Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 23.01.2017, 18:23
Долгожитель

Haruhi,
Вы думаете что в Питере остались координатки ? Думаю нет.
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:10
Гуру

Vanno, у меня АТСКУ. 516-5.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 23:41
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
У меня то же (589-2) проверил тут
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 01:17
Долгожитель

Этот сайт уже больше 10 лет не обновлялся. Мою атс (номер поменялся году в 2006 в связи с апгрейдом) он находит только по старому индексу, когда она была еще ДШ.
abGluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 08:49
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от abGluck Посмотреть сообщение
Этот сайт уже больше 10 лет не обновлялся. Мою атс (номер поменялся году в 2006 в связи с апгрейдом) он находит только по старому индексу, когда она была еще ДШ.
Да, на сайте инфа устарела, многие АТС там ДШ, на самом деле их даже физически уже нет, на их месте магазины и спортзалы давно.
Думаю координаток тоже уже не осталось. ДШ точно нет.

Открою страшную тайну В ДШ столько меди и серебра, а в координатке платины что их 100% уже давно сдали в металл.
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 09:33
Гуру

Vanno, открою страшную тайну: на 516-5 нельзя подключить тональный набор.
Старый 24.01.2017, 11:32
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Vanno Посмотреть сообщение
Да, на сайте инфа устарела, многие АТС там ДШ, на самом деле их даже физически уже нет, на их месте магазины и спортзалы давно.
Думаю координаток тоже уже не осталось. ДШ точно нет.

Открою страшную тайну В ДШ столько меди и серебра, а в координатке платины что их 100% уже давно сдали в металл.
На сайте инфа устарела только для тех, кому меняли атс и соответственно и номер. Ни по мне, ни по знакомым, где я раньше жил - ничего не поменялось. У меня осталось то же аналоговое ведро, у них - в 1997 году сменили номера (в т.ч. и в доме, где я жил) и поставили японский NEC, с тональными услугами (266-447, 263-446). Так как Ростелеком - естественный монополист, то закупаться в Европе или Японии ему совершенно не интересно, так что возможно координатки эти - останутся еще лет на 50. Пока не начнут свои производить, хотя бы на полевых транзисторах
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:12
Местный житель

Vanno, у тёщи АТС-КУ (735-и далее какая-то вшивая ёмкость, та, что на Отважных). Хотя намного короче было бы протащить линию с 744-й (Гарькавого 40). Хотя дом (брежневская 5-этажка) подключен к PON и, видимо, при такой перспективе менять АТС не будет никто.
Помнится, что такое изменение было однажды на Большом Казачьем (713 менялись на 407).
Styleman™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Так как Ростелеком - естественный монополист, то закупаться в Европе или Японии ему совершенно не интересно, так что возможно координатки эти - останутся еще лет на 50. Пока не начнут свои производить, хотя бы на полевых транзисторах
В Санкт-Петербурге уже 30 лет работает завод NEC - NEVA, на котором выпускаются в том числе цифровые АТС.

Тональный набор подключал по заявлению на телефонном узле. Раньше эта услуга "ДВО ускоренный (тональный) набор" была платной, последние несколько лет - бесплатная, но в квитанции всё равно пишут.

Знаю адреса, где тональный набор был и был бесплатным еще во второй половине 80-х.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:48
Гуру

Observer, на той же 596-8 с самой замены номеров (с 437-8) работал тоновый набор без заявлений и без оплаты.

Caller ID подключить нельзя, АОН — можно (он даже работает по умолчанию, но если пользоваться — палят и добавляют услугу в квитанцию).
Ответ

Опции темы