Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 05.11.2007, 23:42
Долгожитель

В продолжение темы "мнения о работе тех.поддержки"

Собственно, предлагаю продолжить здесь, а то там совсем оффтоп пошел

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poddergka
а я потратил около часа на разговор с дядей, который хотел чтобы связь не рвалась по вечерам, сидя на 200длинке на проблемной атс. проводка "лапша". "хочу интернет, так как за него плачу" был его лозунг. и "раньше-то все работало"
Я не ради спора, но все же -- Разве дядя не прав ?
Я еще понимаю, если б он это вебплюсу высказывал, но в данном случае и интернет, и АТС и та самая пресловутая лапша - все принадлежит одной организации, которой платятся деньги, дабы все работало "как надо".

Последний раз редактировалось Alex234; 05.11.2007 в 23:42.. Причина: Добавлено сообщение
Alex234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:53
Новичок

мм..
со стороны пользователя прав. с нашей стороны у него были все службы. действительно все. как бы медленно мы не работали, мы работаем. или он отключается, или делает со своей стороны шаги нам на встречу. минут 15 он тонко намекал, что отключится, если ему не подарят zyxel.

добавлено через 41 секунду
не подарят.

Последний раз редактировалось poddergka; 05.11.2007 в 23:53.. Причина: Добавлено сообщение
poddergka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:56
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от poddergka
минут 15 он тонко намекал, что отключится, если ему не подарят zyxel.
Какой ловкий дядя
С такими аргументами я б его сам отключил
Старый 06.11.2007, 00:00
Новичок

вот и я о том же. если бы была такая возможность, то зюксели бы раздавали... у меня дома авангард, модем tomson speedtouch, usb. работает как часы. и работал так всегда ) ничего необычного в настройках нет
poddergka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:27
Долгожитель

Дык у меня у самого валяется старенький дсл200 - работает как часы, никогда проблем с ним не было
Пускал его недавно как раз - посмотреть не глючит ли мой 2500u.
Старый 06.11.2007, 07:31
Гуру

вот если бы еще половина писем в саппорт не возвращалась с отписками - так было бы вообще все супер.
а то излагаешь технические детали, статистику линии и т.п., + статистику по работе линии с разными модемами - а в ответ совет перезагрузить модем. или поменять сплиттер.

p.s. а еще мне сегодня внезапно сообщили, что, оказывается, нужно пользоваться не Multimode/ADSL2+, а Т1.413. И что это из-за того, что у меня модем был настроен на Multimode режим, у меня с вечера субботы до утра понедельника DSL линк падал каждые 60 секунд (можно было часы сверять). странно, что до того модем (Prestige P-660R EE) отлично жил с ADSL2+. посмотрим, как оно будет с провалами линка, которые меня за последние несколько месяцев просто достали...
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:34
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от poddergka
вот и я о том же. если бы была такая возможность, то зюксели бы раздавали
думаю зиксел не поможет
те же яйца только сбоку

фанфики, саммер и прочее

Последний раз редактировалось MAS; 19.10.2010 в 17:14..
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:14
Посетитель

Я уже перенастроил интереса ради на другие настройки с мультимода, только мне это не помогло ни капли. ( Пинг до первого же узла скачет от 14 до 96мс ежесекундно. С моей стороны проблем нет - проблемы у СЗТ.
Кстати, отписки - это знак того, что хотя бы получили. Мои письма проигнорированы полностью. Даже отписки не было.
Rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:40
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от poddergka
...проводка "лапша"...
И что с того? Кто сказал, что на "лапше" ADSL работает хуже или не работает вовсе, раз уж назвались "poddergka" должны знать электрические параметры проводов.
К поведению вышеозначенного дяди это не относится, это к мнению о поддержке.

PS Если не будет оффтопом могу объяснить простым техническим языкам (без формул) почему замена исправной "лапши" (без кусков и непропаянных скруток), на витую пару ничего не даст владельцу ADSL модема.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:17
Долгожитель

Zabor,
Объясни, мне, валенку, интересно !
Ответ

Метки
авангард, техподдержка

Опции темы