Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 05.11.2007, 20:40
Новичок

друзья,
на 200 000 абонентов есть 057 (инофрмационная поддержка) и инженеры. в справке сидят мало понимающее люди, которые работают по инструкции и получают гроши. они и модемы- то не все видели. не надо на них грешить. потому что львиная доля "одминов" и пользователей ленится самостояльно выключить модем, этот тупой 2300, или сбросить сокеты (пуск - выполнить- cmd - netsh winsock reset - жмем "enter" на клаве), если рвется связь - ну перепрошей ты модем, скачай автодрайвер. 057 не меняет физ. линк. (не забываейте, что если он не ограничен программно, то он ограничивается качеством линии и не будет "хочу 15 000 и все тут") я уже не говорю о том, что реально очень многие не понимают что такое это странное "сплинтер" и благодаря им в 057 не дозвониться. не используйте smtp сервер авангарда. он глючит. он работает в тестовом режиме и не является обязательным ресурсом (вы не платите за него), поэтому мы не гарантируем его рабоспособность . поставьте свой родной от mail.ru или др. с ящиком от веб-пласа и других платных не будет работать. и не звоните 057. не будет.

добавлено через 10 минут
если геймер - будь добр купи zyxel серии prestige, проведи витую пару. и не парь мозг. если очень хочется - сделай tracert, глянь где большие задержки. если в строчке не *ptn.ru, то это проблема не у авангарда, а у других провайдеров.
уверен, что у тебя все хорошо, и при этом ничего не открывается? выключи антивирус. зайди в гуглу, скачай "программа для поиска троянов" и будешь неприятно удивлен тем разнообразием, что у тебя на винче.

пишите на саппорт. просьба, пишите "номер телефона, на который зарегистрирована услуга" без "-" и пробелов.
на почту отвечают ночью.

ps
из-за чайников, не успеваем. просто не прозвонить всех.

добавлено через 5 минут
да, у многих низкая скорость сейчас. у голдена (если не путаю) канал на москву упал. треть питера "ходит" через европу. когда починят - хз

добавлено через 1 час 47 минут
"неделю пишут"

пример?

/лень цитировать

Комментарии к сообщению (репутация)
Sever , положительно: Крик души.. хых
Alex234 , положительно: Неделю пишут на суппорт, ни ответа, ни привета.
По существу
Сам теперь работаю в техподдержке, аж прослезился - ситуация не меняется с годами

Последний раз редактировалось poddergka; 05.11.2007 в 20:40.. Причина: Добавлено сообщение
poddergka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили poddergka за это Полезное сообщение:
Blade (30.09.2008), DimaK (05.11.2007), EugPol (06.11.2007), Grott (05.11.2007), Hyuga Hayate Kengo (28.01.2009), Jord@n (05.11.2007), Konstantin (05.11.2007), Malefan (28.04.2010), noway (05.11.2007), ulad (05.11.2007)
Старый 05.11.2007, 21:14
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от poddergka
"неделю пишут"

пример?
Не "пишут", а "пишу" Опечатался, сорри.
Пишу - я, а за примером ходить недалеко - http://dslnet.ru/showthread.php?t=25637
Там красочно все расписано, вся эпопея.
Но после прихода чудо-мастера -- на почту отвечать просто перестали, видимо сказать нечего
Alex234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:22
Новичок

извини, читать все времени нет. скорость на data.cod твоя тарифная + (до) 1 мбит, если у тебя 2мбит тариф, то больше.
если оптимист - пиши все на саппорт ещё раз + копию в личные сообщения шли. вкратце и по сушеству. ниче не обещая но иметь в виду буду

да, о тех самых птичках,- если я не в танке, то ******* и hub это не официальные ресурсы. если у вас не лицензионая игра и вы якобы играете на сервере авангарда, то это не сервер авангарда. потому что авангард гос. организация, и за соблюдением авторских прав очень следят. могу ошибаться, плохо подкован в этом вопросе

Комментарии к сообщению (репутация)
Konstantin , положительно: Неофициальные, однако тут http://avangard-dsl.ru/pubsas/test--769CEFB79F2F44AAAA3D4835751168DD/index.html авангард их упоминает как те где возможности сервиса локальная сеть могут быть раскрыты за счет того что "многие абоненты авангард их использ"
Старый 05.11.2007, 22:34
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от poddergka
если оптимист - пиши все на саппорт ещё раз + копию в личные сообщения шли. вкратце и по сушеству. ниче не обещая но иметь в виду буду
Понимаю, что оффтоп, но думаю общественности будет интересно -- Как понимать "если оптимист" ?
Кроме как начальству выше жаловаться - выхода совсем нет чтоли ?

Цитата:
да, о тех самых птичках,- если я не в танке, то ******* и hub это не официальные ресурсы.
Это не имеет значения, т.к. разговор идет о скорости обмена между пользователями Авангарда, посему официальный ли ресурс или нет -- без разнциы. Главное, что юзеры ресурса - Авангардовцы или нет.

P.S. В личку сейчас закину "свою проблему".
Старый 05.11.2007, 22:48
Новичок

оптимист - если ещё веришь в решение проблемы и не лень писать
Старый 05.11.2007, 22:55
Долгожитель

poddergka,
Скрыто содержимое: Последний офф
Цитата:
Сообщение от poddergka
оптимист - если ещё веришь в решение проблемы и не лень писать
Если это пишет работник с Авангарда - это не пять, это десять баллов

А решение -- во-первых не вижу сложностей, ибо проблема банальная. Во-вторых, если уж инженерам так лень это делать, то тут уже зависит от моего упорства и насколько высоко я вылезу со своими жалобами.
Мне так думается во всяком случае.
Старый 05.11.2007, 23:15
Новичок

Alex234,
инженерам не лень, все усилия уходят на блондинок, которым нужно модем бриджом настроить. а если виста стоит - вообще засада = )
Старый 05.11.2007, 23:22
Долгожитель

Скрыто содержимое: офф
Цитата:
Сообщение от poddergka
инженерам не лень, все усилия уходят на блондинок, которым нужно модем бриджом настроить. а если виста стоит - вообще засада = )
Так я то не блондинка А полторы недели ничего сделать не могут.
Старый 05.11.2007, 23:24
Рассказчик

Я сегодня 40 минут висел на телефоне, потом плюнул и повесил трубку так и не дождавшись ответа оператора
Александр282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:35
Новичок

а я потратил около часа на разговор с дядей, который хотел чтобы связь не рвалась по вечерам, сидя на 200длинке на проблемной атс. проводка "лапша". "хочу интернет, так как за него плачу" был его лозунг. и "раньше-то все работало"
Ответ

Метки
авангард, техподдержка

Опции темы