Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Мобильные технологии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Мобильные технологии Все о мобильных телефонах и операторах сотовой связи.

Опции темы
Старый 29.12.2006, 02:45
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ferrum_78RUS,
аналогично. тока с сестрой. я ей сразу перезвонил тем самым разбудив ее)) естественно номер в нет, чела нах)
fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 13:51
Местный житель

Exclamation

Ща активно плодятся сайты (на всяких бесплатных хостах) с оплатой контента (в виде небольших архивов) через sms, что легко может оказаться разводом.
Clik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 15:29
Местный житель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Сейчас уже наверно не актуально. Однажды позвонили с "европы плюс" и сказали, что я супер и выиграл много денег. Я поинтересовался не надо ли мне, что бы выиграть окончательно им код карты оплаты сказать. Звонившие сразу как то сникли и больше не звонили
К сожалению поглумиться не удалось т.к. тогда входящие были ещё платными.

Вспомнил. Недавно приходила СМС с неким тупым текстом призывавшем отправить СМС на "СМС копилку". Был разоблачён по тексту который надо было писать в СМС. Письмо в abuse "смс копилки" написал, но результат не отследил.

Последний раз редактировалось Eagle; 29.12.2006 в 15:32..
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 15:45
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Ferrum_78RUS
Ещё по разводам, простите не по теме!
- Звонят домой, представляются сотрудником милиции, и рассказывают ситуацию: "Знаете Ваш сын попался с наркотиками (или пьяный в хлам в момент хищения из магазина дорогостоещего спиртного напитка или что-то в этом роде) и если Вы не желаете чтобы Ваш сына попал под статью у Вас есть выход, заплатить денег за прекращение дела!!!Заплатить сумму хх000 рублей..."
Многие в панике собирают деньги и едут на встречу, отдают деньги, а сын то оказывается трезвый и не наркоман, а он просто был на дискотеке или у девушки!!!
Некоторые посылают на ...
Некоторые звонят ребёнку и спрашивают где он ...
Мой дядя послал в ... (ему реально позвонили и сказали, что его сын задержан с наркотиками и т.п., типа сын назвал дом.номер телефона и т.п.), но сын был дома!!!!
похожая ситуация была у моего одногруппника.
только он благополучно спал дома.
еще они звонят ночью
когда люди с просони не чего понять толком не могут

Про
привет, это Маша мне тоже приходило
Lenski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:45
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ferrum_78RUS
Ещё по разводам, простите не по теме!
- Звонят домой, представляются сотрудником милиции, и рассказывают ситуацию: "Знаете Ваш сын попался с наркотиками (или пьяный в хлам в момент хищения из магазина дорогостоещего спиртного напитка или что-то в этом роде) и если Вы не желаете чтобы Ваш сына попал под статью у Вас есть выход, заплатить денег за прекращение дела!!!Заплатить сумму хх000 рублей..."
Многие в панике собирают деньги и едут на встречу, отдают деньги, а сын то оказывается трезвый и не наркоман, а он просто был на дискотеке или у девушки!!!
Некоторые посылают на ...
Некоторые звонят ребёнку и спрашивают где он ...
Мой дядя послал в ... (ему реально позвонили и сказали, что его сын задержан с наркотиками и т.п., типа сын назвал дом.номер телефона и т.п.), но сын был дома!!!!
Кстати, очень частая ситуация. У меня так двоих знакомых пытались развести, точнее, их отцов (звонили насчёт того, что "ваш сын бла-бла-бла"). Хорошо, что отцы сумели дозвониться до своих сыновей.
В таких случаях советую задуматься, часто ли на самом деле сотрудники МВД вымогают деньги, особенно по телефону у незнакомых людей?
A-Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:31
Завсегдатай

A-Star, это бизнес зеков, а вот списки им дают пи*оры в погонах.
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:44
Рассказчик

Talking

Цитата:
Сообщение от A-Star Посмотреть сообщение
Кстати, очень частая ситуация. У меня так двоих знакомых пытались развести, точнее, их отцов (звонили насчёт того, что "ваш сын бла-бла-бла"). Хорошо, что отцы сумели дозвониться до своих сыновей.
В таких случаях советую задуматься, часто ли на самом деле сотрудники МВД вымогают деньги, особенно по телефону у незнакомых людей?
Гы, со мной произошла похожая история - был звонок в 4 часа ночи - Папа, я в тюряге, надо 2000$, чтобы меня отпустили.
А теперь главный прикол - мне 17 лет, трубка зарегана на отца, то есть звонили мне, от моего же имени=)))
Diavolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:02
Новичок

вот тоже:
Цитата:
СМС с текстом - rd nw 569959 на номер 2005 зачислит на Ваш счет 0,5 доллара. Новый баг в сотовой связи, кроме Билайна. Не работает с отрицательным балансом. Передай дальше.

Прикольная штука, нашла когда заказывал картинку...отсылаешь смс (бесплатно) приходит картинка деньги не снимают и 0.5 бакса. халява ппц...у м еня уже больше 200 долларов! Торопитесь пока не закрыли баг!
lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:06
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Наград: 3 (все ...)
Щас пришло смс.
Цитирую:
Цитата:
привет.палажи 200р,на,+7905билайн2747898. Наташа.
GUES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:07
Местный житель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
GUES,
может это твоя знакомая!))
Есть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы