Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Мобильные технологии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Мобильные технологии Все о мобильных телефонах и операторах сотовой связи.

Опции темы
Старый 07.10.2018, 20:35
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Metallic Посмотреть сообщение
dimentiy, беглый поиск по номеру звонившего говорит, что это соцопрос о качестве связи.
Не понятно только нафига?
Я так понимаю, что на скорость связи оказывает влияние мой полный возраст и не чужой симкою ли я пользуюсь?))) Других вопросов я не дождался, так как мадам была быстро затроллена...
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:34
Рассказчик

dimentiy,
ну на счет симки, скорее всего, ей важно было знать, ты телефоном пользуешься постоянно, а значит твое мнение о качестве связи имеет значение, или ты просто мимо проходил и решил ответить.
Metallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:53
Мастер

Мне раньше часто звонили с опросами "о качестве связи". Всегда звонят молодые девушки с довольно милым голосом. После вопроса об уровне дохода кладу трубку, потому что это развод какой-то. Звонят периодически лет 15 точно, причем исключительно на Мегафон. Ещё интересовались семейным положением, возрастом... Вобщем достаточно много странных вопросов не имеющих отношения к "качеству связи".

Последний раз редактировалось Observer; 07.10.2018 в 23:55..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 09:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от Observer
Вобщем достаточно много странных вопросов не имеющих отношения к "качеству связи".
Это стандартные анкетные вопросы, позволяющие определить, к какой категории населения относится опрашиваемый. Ничего странного в них нет. Можно, кстати, не отвечать только на тот вопрос, который не хочешь.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:01
Рассказчик

В общем достал меня мегафон, так сказать переполнилась чаша терпения. Несмотря что один из номеров было 14 лет, другим номерам меньше. Этот прекрасный оператор на протяжении нескольких месяцев делал всё для того, чтобы мы с ним расстались. Подал заявление на перевод 4х номеров на Йоту.
Bars2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:10
Местный житель

Bars2k,
Из мегафона в мегафон короче)
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 16:05
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от buhjr Посмотреть сообщение
Bars2k,
Из мегафона в мегафон короче)
Отнюдь. Я перед этим погуглил, поспрашивал людей. Все как один подтверждают что йота не выкидывает таких фокусов как мегафон с подключением ненужных услуг, переводом на другие тарифы и условия более честные и прозрачные. Конечно время покажет. Но мегафон реально достал, хотя бы своими говнотарифами, которые теперь перестали работать по России в рамках пакета оплаченных минут например.
Старый 15.10.2018, 16:15
Долгожитель

Bars2k,
Я тоже уже на пределе терпения! Сегодня МегаФон выкинул очередной финт. При большом положительном балансе, сообщил, что нет средств для списания абонентки! Просто супер! Заблокировалась связь.
До этого у меня ребенка перевели без согласия на какой-то мутный тариф. В итоге после жалобы в Роскомнадзор вернули тариф, и еще денег сверх в качестве бонуса.
С тарифами у них теперь вообще беда. Еще немного и, думаю, уйду в МТС со своими номерами.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 16:25
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от pindos Посмотреть сообщение
Bars2k,
Я тоже уже на пределе терпения! Сегодня МегаФон выкинул очередной финт. При большом положительном балансе, сообщил, что нет средств для списания абонентки! Просто супер! Заблокировалась связь.
До этого у меня ребенка перевели без согласия на какой-то мутный тариф. В итоге после жалобы в Роскомнадзор вернули тариф, и еще денег сверх в качестве бонуса.
С тарифами у них теперь вообще беда. Еще немного и, думаю, уйду в МТС со своими номерами.
Ну вот у меня примерно то же самое случилось, у ребёнка был тариф "Всё просто 03.17" - минута стоила - 1.4р., смс - 1,6р., хватало, а потом взяли и перевели на "Всё просто 16" - минута - 1,7р., смс -2.5р.. Взбесило что это было сделано без ведома. Случайно узнал что тариф изменился. А потом у мамы был прекрасный тариф "Всё включено S 2015" тамы было самое главно - 550 минут, стоимость тарифа была 350р., но как обычно мегафон решил перевести на другой тариф без ведома - "Включайся Открывай 06.18" - 300р и СТО МИНУТ! Ну блин. Совсем офигели. Чат с оператором толком не работал, до оператора сложно дозвониться через их гребанного виртуального помощника. Так ничего и не вышло.

А последней каплей стало подключение подписки сначала у дочки, потом у жены. Они искали конкретные вещи, но мегафон заботливо выдал первыми ссылки, переход через которые подключает подписку. Хорошо они мне сразу сказали и я оперативно отключил, но денег то сняли. Причем проверил, да, при поиске определенных вещей мегафон подсовывает промоссылки для подписки. В общем достали.

Про МТС думал, но по ряду причин он мне не подходит.
Старый 15.10.2018, 16:48
Долгожитель

Меня очень сильно бесит, что практически на всех тарифах новой линейки "Включайся" звонки на городские номера не входят в пакет минут и оплачиваются отдельно. Совсем они зажрались, конечно! Я пока перешел на "Включайся.Говори" еще и скидку выбил 10%. Они мне хотели с этой скидкой впарить "Включайся.Смотри" вместо моего "Все включено М2016". Это было уж явно не выгодно. Оборзели в конец.
Да, кстати, тоже попал на платную подписку. Позвонил, поругался, деньги вернули.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
megafon, nwgsm, жадность не порок, жлобы, мегафон, сзмф, ушлепки

Опции темы