Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 10.10.2018, 16:49
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Мамаев и Кокорин против бывшей жены экс-замдиректора ФСБ
Ну конечно Кокорин прав. Вот если бы это был не Кокорин, а Глушаков, тогда - расстрелять без разговоров!
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 18:28
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Какие-то фраера сбили ребенка возле школы, запихали его вместе с тупой нянькой в машину и увезли в лес закапывать.
Не, они их на шаверму пустят)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 01:49
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Ну конечно Кокорин прав. Вот если бы это был не Кокорин, а Глушаков, тогда - расстрелять без разговоров!
Конечно не прав, но с кем не бывает? Молодой дурак, нахулиганил, ну выплатил бы солидную сумму и делов-то. Вы бы посмотрели что сегодня на 1 канале вечером творилось. Фактически решили расстрелять. Причем 5 раз подряд, на Красной площади)) А когда такое каждый день происходит по отношению к простым людям - никто и рта не раскрывает - бояться.

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:50
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Как кто-нить насмерть ребенка сбивает - так откупятся лямом рублей и всё. После этого уже он стал не убийцей, а героем и дело в архиве, и даже условки нету. Страна двойных стандартов.
А теперь нам хочется применение этих двойных стандартов немного расширить. Потому что свой, зенитовский, а не спартач поганый.
Старый 11.10.2018, 09:54
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
А теперь нам хочется применение этих двойных стандартов немного расширить. Потому что свой, зенитовский, а не спартач поганый.
Ну сам по себе он меня раздражает, особенно когда палец сосет, да и в Зените он не так уж что бы давно и прямо таки "свой", но... беда российского футбола в том, что у нас не так-то много именно своих приличных игроков и это касается не только Зенита. Мамаева мне жаль не меньше. Ребятки просто зазвездились и на расслабоне подзалетели и заработали проблем. Смешно если бандитская подстилка, наркоманка и наглая тварь получит в итоге месяца 3 работ или штраф, за убийство, а эти за пару синяков сядут лет на 5)))
Старый 11.10.2018, 11:12
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
У меня то же много вопросов к пострадавшим возникает:
1. Если ты работаешь на чужую тётю - почему стоишь с незапертым салоном? А может туда не погреться сядут, а гексогена насыпят? Или на родине только с козами в горах учили шашни заводить?
2. Если ты приходишь в кафе завтракать (ну правильно, у министерских денег столько, что сам даже бутерброд дома поленится намазать), то с какой стати те, кто там до тебя гужбанил всю ночь - должны вдруг сидеть тихо, как дитя невинное? Кого вообще волнует, что ты, за бесплатно решил тут совещание проводить с таким же геем? Ты купил зал? Это ресторан с вип-ложей? Иди и жри в другое место своих собак и крыс, раз тебе утомительно, когда кто-то караоке решил попеть.
3. Почему кто-то решил, что он бессмертный, и вместо обращения к руководству кафе с жалобами - начинает рассказывать о своей крутости и оскорблять не знакомых людей? Костюмчик дорогой напялил? Ну так сложнее кровушку отстирывать будет потом. Таких пара тумаков - ничему обычно не учит. Таких учит только аппарат искусственной почки, или бегать раз в неделю на анализы лет 15, что бы врач смог проверить - не внутренностями ли еще сходил?
То есть взаимное уважение - это пережиток прошлого. Кто круче - тот и прав.
А ты никогда не думал, что твои выбросы воспалённого сознания или манера вождения тоже могут кому-нибудь сильно не понравится и тебя где-нибудь в лесочке прикопают?)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 11:31
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Смешно если бандитская подстилка, наркоманка и наглая тварь получит в итоге месяца 3 работ или штраф, за убийство, а эти за пару синяков сядут лет на 5)))
Я человек не кровожадный. Пусть условный срок дадут или вообще какое-нибудь примирение сторон организуют. А вот дисквалифицировать на длительный срок - это было бы справедливо. Хоть и талантливые российские футболисты.
Старый 11.10.2018, 12:30
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
То есть взаимное уважение - это пережиток прошлого. Кто круче - тот и прав.
Я говорил об обратном. Если я подойду к Кокорину и начну ему говорить как ему жить - он вправе послать меня подальше. А вот если какой-то халдей это начинает делать, то ему можно? Потому что кто-то где-то из них крутой и со связями бандитскими. Так же и с чиновниками. Перед законами все равны. Но почему-то на защиту обычных граждан власти наплевать, а как задевают кого-то из них - вони на всю страну и всю планету. Это и есть система двойных стандартов и закона, который что дышло.

Павел Мамаев готовит ответный иск к водителю Соловчуку

Цитата:
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев намерен подать иск к водителю Виталию Соловчуку, пострадавшему в ходе конфликта. Мамаев считает, что Соловчук, будучи инициатором инцидента, нанес футболисту травму лица.

Согласно показаниям свидетелей, Виталий Соловчук спровоцировал драку, в которой сам и пострадал. Мамаев утверждает, что Соловчук оскорбил его, а потом ударил по лицу. После чего началась драка, в результате которой водитель получил повреждения.

"Павел в результате этого удара получил серьезный ушиб, может, и более тяжелую травму. По крайне мере лицо к ночи 10 октября стало очень сильно болеть. Утром он намерен попросить провести медицинское освидетельствование и зафиксировать полученную травму. Не исключено, что будет подано уже заявление и на Соловчука", приводит "Спорт-Экспресс" слова очевидца конфликта.
То что халдей начал ручонками сучить первым - это всегда звучало от свидетелей. Видео, которое крутят всей стране не с камер, а с редактированного пересъема (как обычно с Ноклы - 3310). И как всегда удивительно - только отдельные моменты))) Я в эту липу не особенно верю, потому что мне Господь ума дал при рождении чуть больше, чем средне-статистическому диванному эксперду, а уж тем более зомбированному пропагандонами. Вот в этом и разница.

И я обеими руками за наказание, но что бы оно было именно адекватным, а не основанным на показаниях только одной стороны, которые при разборе их по полочкам - рассыпаются в пух и прах.
Старый 11.10.2018, 12:50
Местный житель

Вот как надо:
У тебя есть всего несколько часов, чтобы отозваться! Иначе будешь горько жалеть!
https://echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2294050-echo/
И почти сразу:
Я хочу извиниться за свой недостойный поступок
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2294190-echo/
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 16:42
Долгожитель

Возвращаясь к петушкам нашим... Там же еще с хакерами как-то не удобно получилось)))
В интересах Родины я доверяю британцам YT

Оффтопик

А теперь, от юмора к суровой реальности. Завершилось и передается в суд дело Псебайских малолетних извергов..
Всяким там Коко-маевым до них как Рогозину до удачных космических полетов.
Но их обсуждение и поиск причин озверения - никого не волнуют. Не прибыльно. Не медийно. Не громко.

Последний раз редактировалось dimentiy; 11.10.2018 в 18:00..
Ответ

Опции темы