Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 29.08.2018, 15:59
Местный житель

Полез на 110 кв за медяхой
https://www.youtube.com/watch?v=K12u8AHyxog
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:45
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Полез на 110 кв за медяхой
https://www.youtube.com/watch?v=K12u8AHyxog
Таких не жалко. Воздалось, как говорится. Терпеть не могу подобных халявщиков. У знакомого 2 раза выламывали из грузовика аккумуляторы СТ90, ну это еще не так страшно - так один раз откусили ночью несколько метров медной тормозной трубки к задним колесам. Это какими сволочными дикарями нужно быть? Причем видно, что грузовик частный и на нем деньги пытаются заработать...
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 12:33
Долгожитель

Cool

Очень прискорбная тема гибели в Донецке Захарченко, мне честно говоря он очень нравился((. Но если рассмотреть техническую сторону, то я начинаю с опаской поглядывать на свой умный светильник))

В ДНР рассказали, где заложили убившую Захарченко бомбу. Преступление готовили с помощью «своих»

Цитата:
Собеседники издания рассказали, что преступление, вероятно, готовили с помощью людей из ближайшего окружения Захарченко. Кафе, по данным силовиков, принадлежит начальнику охраны ДНР, оно хорошо охранялось и без помощи «своих» взрывное устройство установить было бы невозможно. Источники также добавили, что бомбу в люстре или торшере привели в действие звонком с мобильного телефона.
Судьба не лишена иронии, как говаривал Морфиус. Я понимаю, что в данном случае использовалась радиоуправляемая закладка, но если посмотреть с другой стороны - технический прогресс выводит на рынок уже готовые инструменты, ибо в них даже звонить не нужно - достаточно нажать кнопку в приложении, подключенном через интернет из любой точки планеты(((
Старый 02.09.2018, 13:05
Местный житель

Туда ему и дорога
https://ok.ru/sovetsky.donbass/topic/67371647251876

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 02.09.2018 в 13:09..
Старый 02.09.2018, 14:04
Долгожитель

Относится с большим доверием к подобным "разоблачениям" я бы не стал. У нас из 1,2 и 4 кнопки столько грязи льется на "неугодных двору его величества", что состряпать подобное могут за 100 рублей. Хотя - все может быть. Но сам Захарченко - это я могу сказать как физиономист-психолог - вряд ли тянет на какого либо махинатора. Разве что им манипулировали и вертели как хотели все кому не лень. Мне кажется он достаточно прямой человек, а не с хитрой резьбой в отверстии ... был.
Старый 02.09.2018, 14:28
Местный житель

У меня логика простая. Новороссия это Луганская и Донецкая республики.
И эти республики не только не объединились а между ними даже были таможни-до нендавнего времени, сейчас вроде их решили снять.
Сам факт необъединения показывает что там действительно происходит и кто там во главе...
Старый 17.09.2018, 17:48
Долгожитель

Cool

Как убить своего ребенка с особой жестокостью? Да легко. Нужно для этого всего 2 вещи - иметь ума только на то, что бы ребенка этого сделать, но не иметь ума, что бы его же уберечь от своей крайней тупости и недоразвития, ввиду полного незнания мира животных и мира людей в том числе...

Под Калининградом собака, купленная две недели назад, загрызла дочь хозяев

Цитата:
В калининградском поселке Рощино собака загрызла пятилетнего ребенка, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

"По предварительным данным, девочку покусала собака, приобретенная родителями около двух недель назад", — сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Наталья Гацко.

Сообщение о смерти девочки поступило в субботу днем. Как пишет портал "Калининград24", двухгодовалая восточно-европейская овчарка была приобретена родителями ребенка в начале сентября для охраны дома. Девочка, гуляя во дворе, подошла к собаке на близкое расстояние. Пес, сидевший на цепи, набросился на девочку, искусал лицо и прокусил сонную артерию. Скорая помощь, вызванная родителями, не смогла помочь ребенку.

Для выяснения обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"), назначена судебно-медицинская экспертиза.
Они наверное думали, что собака и так поняла уже за 2 недели кого есть, а с кем играться. Сами-то небось лет до 6-7 и в штаны дули и слова выговаривать не умели. Интересно - а они уже поняли свою ошибку или об этом им только прокурор скажет?
Старый 26.09.2018, 17:17
Долгожитель

Cool

Я тут даже не знаю как реагировать... Кто здесь больше больной на всю голову - ребенок, по идее уже который ходит в школу, или его родители?

Мужчина поймал 7-летнего мальчика, упавшего с 10 этажа

Цитата:
В казахстанской Астане мужчина спас 7-летнего малыша, который выпал с балкона 10-этажного дома.
Как передает издание Tengrinews.kz, инцидент произошел 24 сентября, а спасителем ребенка оказался 28-летний сосед снизу Артем Карев.
По его словам он услышал крики, открыл окно, увидел мальчика и успел подхватить его, когда тот падал вниз.
Матери малыша, которая наблюдала за драматической сценой снизу во дворе, стало плохо и ей пришлось вызывать скорую помощь.

Ребенок объяснил своему спасителю, что он был дома один ,и ему стало скучно. Мальчик захотел погулять, оделся, вышел на балкон, разрезал ножом москитную сетку, начал спускаться вниз и повис.
Подробнее.

Цитата:
"Он говорит, сидел дома один. Мама на 15 минут уехала, закрыла его. И ему скучно стало, он захотел пойти на улицу погулять. Он оделся полностью - ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться и повис.
Что это бл...???

Цитата:
"В 5-6 лет дети начинают активно задавать вопросы, что такое смерть, что с ним будет. Вопросов к ребенку здесь нет. Вопросы только ко взрослым, к родителям. Дети действительно не понимают и не оценивают ситуацию. Когда ребенок подошел к вам с неудобными вопросами про смерть, а это всегда неудобные вопросы, нужно отвечать развернуто, пояснять", - уточнила Лариса Суркова. Психолог также отметила, что детей нужно ограждать от острых предметов, которыми они могут вырезать москитную сетку.
Оффтопик

Оффтопик
Старый 01.10.2018, 13:24
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Судьба не лишена иронии, как говаривал Морфиус.
На столике, за который всегда садился Захарченко - стояла табличка "Стол заминирован". Видео последних секунд жизни.
Ответ

Метки
аварии, внимательность, осторожность

Опции темы