Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.05.2005, 18:58
Главный Редактор

Exclamation Отзывы о просмотренных фильмах!

Обсуждаем здесь просмотренные фильмы!
Ваши советы, мнения, смотреть или не смотреть!

Скрыто содержимое: по теме
Сори за опрос..

Звёздные войны 3. Сам являюсь фанатом 4,5,6 части.
Смотрел 3-ью понравилось только начало, когда летели 2 истребителя...
а в остальном много говорят.. Спецэффекты, как обычно, на высоте. Считаю, что эта самая сложная часть, т.к. надо сделать переход от 2-ой к 4-ой и много всего впихнуть в неё.

Последний раз редактировалось CHeL; 27.04.2009 в 21:24..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CHeL за это Полезное сообщение:
FravavobGoose (08.12.2012), rufus (06.10.2010)
Старый 20.08.2018, 13:08
Мастер

При таком количестве снимаемого кино, трудно придумать оригинальный сюжет. Поэтому подавляющее большинство фильмов - банально скучные. Смотришь на эту жвачку, хорошо если сиськи красивые покажут, а так смотреть не на что.

Последний раз редактировалось Observer; 20.08.2018 в 13:10..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:42
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
dimentiy,
сейчас трэш кино сложнее воспринимать чем раньше ) Французские комедии всегда такие были
Ну что с Пьером Ришаром, Бельмондо, Луи де Фюнесом - комедии были такими же? Те первые 4 серии - были вполне сносными, их и смотрели и любили и покупали носители. Кажется это называется комедия положений. Но не трэш же, типа "Чудаки 3D"?

Есть отдельная категория фильмов про идиотов, больных и нарков, ну хотя бы "Тупой и еще тупее", "Ничего не слышу, ничего не вижу" и еще куча смешных признанных комедий. Но это - типа произведений Сарика Адреасяна, только еще хуже, поэтому всех и удивляет то, что имя Люка Бессона - одним фильмом слито в унитаз. Спасает немного только то, что режиссировал сам актер главной роли, нужно будет кстати глянуть его "Мальчишник в Паттайе", но мне уже заранее кажется, что по сравнению с классическими "Мальчишниками" - там только попытка повторить старое и вряд ли удачная. Я понял бы, если бы сделали пародию на Такси, последнее из которых снималось 10 лет назад. Но это ведь "типа продолжение", даже не ремейк...
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 17:53
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну что с Пьером Ришаром, Бельмондо, Луи де Фюнесом - комедии были такими же?
Большинство фильмов с вышеперечисленными были смотрибельны только на фоне наших любовь-голуби-морковь. Да и то, лишь потому что других не было.
Бастон Китон - не показывали в СССР (большинство даже не знает о его трюковых комедиях начала прошлого века) первые кадры из Китона в СССР были в кино в фильме Здравствуйте я ваша тётя, а второй раз в Человек с бульвара капуцинов, оба раза с киноэкрана на котором герои смотрели кино.
Чаплин только отдельные фильмы показывали, но далеко не все...
Да даже показ фильма Закон есть закон с Фернанделем был праздником.

Зато всё было наполнено французским ширпотребом от этой троицы Ришар, Фюнес, Бельмондо. И такси прямой их наследник не отступающий от традиций лицедейства и жеманства на камеру, когда герои хохмят и переигрывают.
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 20:17
Долгожитель

Cool

Небоскреб (2018)

Думал ли я увидеть Скалу на веревках с цирковыми номерами? Ну... после Тома Кукуруза с липкими перчатками - можно было ожидать чего угодно. Но фильм понравился, плевать на низкопробность некоторых решений и тупость сценария. Провести не напряжный для мозга вечерок, побывать на аттракционе грохота и вспышек, но главное - увидеть живописные картинки, разве не стоит оно того? Про некоторые сцены фильма можно спорить часами, в целом сюжет целостный, не затейливый и даже со своими неожиданностями и поворотами.

Очень понравилась злодейка, красивая девочка из Тайваня. Кажется Ханна Куинливан (Hannah Quinlivan). Почему-то на роль злодеек нынче принято приглашать наиболее шикарных дам. В Крепком Орехе 4 - мне то же понравилась злодейка (надеюсь я не мазохист?)

Технические решения впечатляют, хотя и не без вопросов. Особенно "панели" - на кой они? Ну и красота здания разумеется не оставляет равнодушным, тут есть на что посмотреть, в отличии от того же домика из нового Дредда.

Знаю, что за оценку меня люто поругают, но все же, раз фильм меня порадовал почти как Мстители с Таносом в 3D, а тут и в 2D все хорошо,то однозначно:

8 из 10

Оффтопик
Старый 15.09.2018, 20:56
Призрак Форума

dimentiy,
фильм дешевка которую раньше постеснялись бы на тв3 показывать
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 22:32
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
dimentiy,
фильм дешевка которую раньше постеснялись бы на тв3 показывать
Что-то мне подсказывает, что тв3 придется еще лет 50 копить деньги на показ фильма с бюджетом 125 000 000 американских рублей. Ну он снимался не для Оскара)) По тв блюдечку такие фильмы смотреть нет никакого смысла. А вот на 100" выглядит замечательно. С нетерпением жду 3D версию. Я же прямо сказал, что это больше аттракцион. Вот Трансформеров (последние 2 серии) - я вообще не смотрел - мне тупо не интересно после первого. А из Звездных войн и всяких Властелинов колец - я не смотрел ни одной серии. Если бы мне предложили их коллекцию BD, то я бы ответил, что на такую муру я просто пожалею время...

Оффтопик

Последний раз редактировалось dimentiy; 15.09.2018 в 22:36..
Ответ

Опции темы