Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Результаты опроса: Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Web Plus"?
Положительное 106 36.05%
Отрицательное 188 63.95%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 15.09.2004, 12:47
Администратор

Question Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Web Plus"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Один пост - одно мнение.
Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 16:26
Новичок

НЕТ! Однозначно. Спрашивают одно и то же, гоняют звонок по кругу туда-сюда, ничего практически не решают.

Звонил три раза по поводу простоев связи (раз в час на 2-3 минуты) - они три раза отсылали заявку инженерам. В итоге - позвонили и сказали, что проблема у меня (с файрволом или настройками), у них "все в порядке".

Оплатил у них прямо в офисе внешний ip+написал заявление. Все как положено. Написал уже 6 писем с просьбой выдать. Прошло 3 суток - ничего нет.

Никто не знает куда можно жаловаться? Может быть попробовать тянуть иск (испробовать свои юр. навыки) или у них все прикрыто?
AlvarrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 18:04
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ответил НЕТ.
Почему?
Девушки там действительно неплохие, чуткие, внимательные и приятные в общении, но вопрос-то не в том, как работает отдел продаж и отдельные сотрудники, а в том как я отношусь к техподдержке!
А вот техподдержку я нахожу тормозной, и те 24 часа, втечении которых обещают отвечать на письмо вроде бы и не выдерживается.
Предлагаю администрации техподдержки ВэбПлюса РАЗРЕШИТЬ своим операторам курить и пить кофе на рабочем месте!
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 21:51
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
вот вам пжалста...в подтверждение вышесказанного...
-----Original Message-----
From: support%wplus.net [mailto:support%wplus.net]
Sent: Sunday, December 05, 2004 8:37 PM
To: dimentiy%mail.wplus.net
Subject: RE: Публичный фиксированный IP-адрес [S-20041204130]

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора.

(это ответ на это письмо
> ======================================== =====
>
> Здравствуйте!
>
> Прошу выдать мне фиксированный IP-адрес. Стоимость данной
> услуги оплачена сегодня.
>
> Номер моего договора: 04/11/980хх .
> Номер телефона: 5892ххх
> С уважением,
> фамилия и.о.
> ======================================== =====
> dimentiy

...Я не понимаю...мой номер договора плохо пропечатался?..А номер телефона не позволил никак выяснить № договора?
Или это способ потянуть время?..
(отослал все свои данные, отдельно чётко выделив номер договора...)
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 22:06
Новичок

Цитата:
Сообщение от dimentiy
вот вам пжалста...в подтверждение вышесказанного...
...Я не понимаю...мой номер договора плохо пропечатался?..Или это способ потянуть время?..
(отослал все свои данные, отдельно чётко выделив номер договора...)
Хех, у меня примерно такая же ситуация. Отослал письмо о проьбе выдать внешний ip. Сперва даже не пришло подтверждение о получении моего письма (от робота). Послал снова через несколько часов. Подтверждение пришло - ответа даже через день нет.
Шлю снова письмо - нет ответа опять. Шлю с другого адреса - приходит ответ от технического специалиста (Зои, по-моему), что мое письмо пришло не в той кодировке (замечу, всем шлю в одной кодировке и все нормально получают, тем более, как мне кажется, перевести в другую кодировку не так сложно). Шлю снова - нет ответа.
Таким образом имеем: 4 дня назад оплатил ip адрес У НИХ ЖЕ в ОФИСЕ, отослал около 6 писем - до сих пор ничего.
AlvarrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 23:56
Администратор

Ну лол просто, такое впечатление что они письма не читают, а стоит автоответчик "Укажите номер договора"

P.S. Я думаю лучше здесь на форуме не светить свои номера договора. На всякий...

P.P.S. В этой теме плз не разводите дискуссию - здесь один пост - одно мнение.
Старый 07.12.2004, 08:11
Новичок

19:00 написал заявку на ип
20:00 попросили паспортные данные
21:00 прислали ип

следующий день : 30 мин гоняли по всей службе поддержки, чтобы активировать ип

врубили за 5 мин
Yoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 00:43
Администратор

Дискуссия удалена, ибо:
1.
Цитата:
Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Один пост - одно мнение.

2.
Цитата:
P.P.S. В этой теме плз не разводите дискуссию - здесь один пост - одно мнение.
Старый 10.12.2004, 15:22
Рассказчик

Мда....вот сижу и слушаю музыку уже 10 минут!
Тетка на автооветчеке заманала со своей фразой: "Служба поддержки работает 24 часа в сутки..." Мда...
24 минуты в сутки!
Я уже три сообщения на форуми написал....
rosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 23:36
Незнакомец

Я в бешенстве! Подал заяву 4 декабря!!! Проверяли номер 2 недели! И вот уже проходит вторая неделя ! Вы балин судите веб плас по качеству предоставления инета , а я б** подключиться ваще не могу! Меня это бесит! А на сайте накатали "Webplus - лучший провайдер в питере"(ну или что то в этом роде)! Я ваще нифига не понимаю! Скока они тянуть то будут ещё! Через неделю будет уже месяц как я подал первую заявку!!!

P S да и ребят, а что ваще невозможно у них на прокси сидеть, обязательно выделеный ип брть надо?? Черкните ваше мнение , или укажите тему где это можно обсудить
Invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 23:29
Администратор

Цитата:
P S да и ребят, а что ваще невозможно у них на прокси сидеть, обязательно выделеный ип брть надо?? Черкните ваше мнение , или укажите тему где это можно обсудить
В любой подходящей теме на форуме, либо путем создания новой со своими вопросами, если они не обсуждались ранее.

Напоминаю:
В этой теме идет голосование по службе тех поддержки Впласа! Один голос в голосовалке и можно написать один пост, аргументируя свой выбор. Это поможет точнее понять мнения людей не разгребая тонны флуда не по теме и не роясь в дискуссиях. Все обсуждения и дискуссии по поводу тех поддержки итд - в другие темы форума.
Ответ

Метки
вебплас, мнение, отзыв, техническая поддержка

Опции темы