Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Результаты опроса: Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Web Plus"?
Положительное 106 36.05%
Отрицательное 188 63.95%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 15.09.2004, 12:47
Администратор

Question Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Web Plus"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Один пост - одно мнение.
Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 22:50
Завсегдатай

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Конечно нельзя по нескольким людям из суппорта судить (мне попадались и вполне нормальные, вежливые и дружелюбные). Но, в целом, НЕТ!!!
smalex.spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 04:10
Завсегдатай

Ответил "нет".

К общению с support'ом претензий не имею, общались всегда корректно и вежливо. Но вот КПД этого общения был процентов 20. Т.е. на 5 или 6 писем я получил 1 ответ. На мои звонки - первоначально шли стандартные отмазки (это ваши проблемы, переставьте драйвера, файрвол, сетевую карточку, систему, и т.д.) и лишь на 3-4 звонок проблема как-то решалась.

Нормальной работой службы поддержки это назвать трудно. Хотя, к сожалению, это общепринятая практика. Я прекрасно понимаю, что платят там весьма мало, и за такие деньги шевелиться не хочется. Но, если подписался на работу - работай, а не можешь или не хочешь, освободи место для другого.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 11:40
Посетитель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Ответил НЕТ! У меня такое ощущение что саппорта там и нет совсем это у меня после Петростара, Петерлинка, Рола и давнего Ситилайна. Другие провайдеры у меня тоже были но саппорт не требовался, а здесь хочется три раза "нет" сказать
MaxSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 14:29
Завсегдатай

почему нет возможности голосовать здеь
мой ответ НЕТ
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 20:22
Новичок

Ну как ответить однозначно??

Вот сегодня с 12 до 14 Инет почти не ползал - звоню :
-Ближайший час Инета не будет.. - Замечу чётко и конкретно...

Прикол в том,что Инет начал бегать сразу после звонка :P

Кстати,кто нибудь качал последние 3 дня мелкие файлы Флэшгетом,вот бы посмотреть на статистику - есть подозрение....
i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 00:23
Посетитель

ну, я пока вот только подключаюсь.. были у них траблы там какие-то и народ не мог 2 ноября продолжить регистрацию, купив железо. позвонил в суппорт, отфутболили зачем-то в фин. отдел, а потом уже переключили на Наталью Зайцеву, которая вежливо объяснила ситуацию и заверила, что всё будет хорошо.. вроде, всё пока хорошо. =)
кстати, в SPB.PVT.BLACKLOG именно её рекомендовали для общения и решения проблем. кпд больше.. увидим =)
ezroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 19:54
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Цитата:
Сообщение от ezroller
ну, я пока вот только подключаюсь.. были у них траблы там какие-то и народ не мог 2 ноября продолжить регистрацию, купив железо. позвонил в суппорт, отфутболили зачем-то в фин. отдел, а потом уже переключили на Наталью Зайцеву, которая вежливо объяснила ситуацию и заверила, что всё будет хорошо.. вроде, всё пока хорошо. =)
кстати, в SPB.PVT.BLACKLOG именно её рекомендовали для общения и решения проблем. кпд больше.. увидим =)
Да, Наталья Зайцева у них forever! Во всяком случае когда я еще в мае подключался к Анлиму, то имел с ней дело. Тогда мне сделали все очень оперативно, за 20 дней подключили, хотя у других были траблы с подключением.
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 01:31
Посетитель

Ответил "Да", а чё нормальные девчушки толковые, слова грубого пока мне не сказали! С ними можно даже не на тему поболтать, они не обижаются!
Xenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 04:18
Незнакомец

Ответил НЕТ, за два месяца работы с ADSL приходилось несколько раз обращатся в саппорт, и каждый раз слышать в ответ невнятный лепет.
Цитата:
позвонил в суппорт, отфутболили зачем-то в фин. отдел, а потом уже переключили на Наталью Зайцеву, которая вежливо объяснила ситуацию и заверила, что всё будет хорошо.. вроде, всё пока хорошо.
Ну это в порядке вещей, иногда создается впечатление, что всем-всем в W+ очень интересны твои проблемы, поэтому выслушав, тебя переключают дальше, и дальше... Пока круг не замкнется. Интересно, есть-ли в этом гадюшнике человек который что-либо решает.
Если честно, W+ достали! Скорее бы появилась реальная альтернатива.
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 02:05
Новичок

скорее да чем нет, но не факт

в общем к самим работникам нареканий нет, всё бстро и вежливо улаживалось и по почте и по тел, одна проблема , НАЙТИ НУЖНОГО СОТРУДНИКА. Уж очень утомляет слушать музыку и обьяснять всем кто снимает трубку чего хочешь, а таких много. Надо им как то организовывать работу.
В общем это вина руководителей а не рядовых сотрудников.
Yoga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вебплас, мнение, отзыв, техническая поддержка

Опции темы