Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Результаты опроса: Довольны ли вы работой ADSL-интернета "Web Plus"?
Да 261 49.90%
Нет 262 50.10%
Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 15.09.2004, 12:42
Администратор

Question Ваше мнение о ADSL-интернете "Web Plus"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Один пост - одно мнение.

Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.

Последний раз редактировалось CHeL; 21.02.2007 в 21:00..
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 14:25
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Моня Тор
Ответил "да".
На то что скорость будет выше гарантированной не надеялся, но когда дали посидеть на 25 КБ/с...
Работает почти идеально, но иногда бывают затыки на минуту, что меня не сильно огорчает.
Ещё прокси подглючивает, но с внешним IP меня это не волнует.
Забираю свои слова обратно. У меня инет работает хреново (средний пинг около секунды и скорость низкая). С 13 января им звоню, но только заявки принимают. До сих пор ничего не исправлено.
ЗаIPали.
Моня Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 21:31
Незнакомец

cheaty provider

Ну действителльно, коннект очень медленный.... Opera мне показывает download не более 16 kb/s
Медленно. Файл в 35 Мегов аплоадится 45-60 минут. Это дорогой тариф Fairy Cow Unlimited $33. Но это еще не все. Они в базовый пакет включают какой то инвалидный интернет. Это называется "внутренняя сеть"
При этом не возможно
1. пользоваться ни одним из известных почтовых клиентов. Только Web интерфейс. (Если есть)
2. Пользоваться аськой.
3. Посылать факсы по интернету и пользоваться интернет телефонией.
4. Нельзя пользоваться некоторыми научными поисковыми программами типа EndNote.
5. Пользоваться ослом и Skype.
ПОЛНОСТЬЮ ИНВАЛИДНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА НИЗКОЙ СКОРОСТИ. (Я тестировал коннект -он на 60% быстрее модема на 56 к.)Для того чтобы его сделать нормальным (не быстрее но чтоб можно было нормально работать) надо еще заплатить им $6 в месяц. За так называемый IP. Тогда все работает. (ЭТО ОНИ КАК БЫ ВЗЯЛИ И ПРОДАЛИ ВАМ ПОЖРАТЬ А ЛОЖКУ НЕ ДАЛИ, А ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК, ЛОЖКУ ПРОКАТЫВАЮТ отдельно). Так что тариф на 33 доллара на самом деле стоит 39 баксов. Если хотите затормозить интернет на время отпуска - то 5 баксов платите за замороженный счет. А вот IP не приостанавливается. Так что едете в отпуск - 5+6=11 баксов каждый месяц будете отдавать все равно.
Dr. Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 21:51
Завсегдатай

Я думаю, при 16 максимальных, у тебя нормальная скорость в районе 12-13 крутится должна. А если так, то 100kpbs средние есть, так что нет проблем с формальной точки зрения

Про IP все у них расписано, так что тут все честно. Кому то действительно внешний IP нафиг не нужен
Terminus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:11
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Цитата:
Сообщение от Моня Тор
Цитата:
Сообщение от Моня Тор
Ответил "да".
На то что скорость будет выше гарантированной не надеялся, но когда дали посидеть на 25 КБ/с...
Работает почти идеально, но иногда бывают затыки на минуту, что меня не сильно огорчает.
Ещё прокси подглючивает, но с внешним IP меня это не волнует.
Забираю свои слова обратно. У меня инет работает хреново (средний пинг около секунды и скорость низкая). С 13 января им звоню, но только заявки принимают. До сих пор ничего не исправлено.
ЗаIPали.
С 5-го февраля, когда было оставлено это сообщение, всё стало ещё хуже.
Моня Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 23:17
Посетитель

Ответил: Нет.
Подключён с первой безлимитной волной.
Ухудшение очень заметное.
MarVal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 22:00
Незнакомец

Полный IPец....

Короче чтобы перейти с безлимитного тарифа стоимостью 33+6 бакса на тариф 15+6 бакса надо заплатить 100 баксов.
Что хотят то и делают.

Отключаюсь... Со следующего месяца... Буду ждать появления конкурентов. Или пробовать спутниковый интернет с TV тюнера...
Dr. Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 00:16
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
за прошедшую неделю с момента подключения отвечаю "НЕТ"

связь ужасная.. единственный плюс по сравнению с модемом - время неограничено. А связь намного хуже. Жду теперь инженера с В+, посмотрим решат они проблему с моей скоростью или нет. А там может и поменяю своё мнение.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 23:48
Посетитель

а я ответил... гхм - забыл
но вроде крупных претензий не имею, так кучка предложений как бы по мелочи доработать ето дело...
ну типа сеть внутреннюю, что бы и фтп-шники бы открыть и игрушки...
пусть с учетом трафика - но скорость - всё на что способно подключение...
позволить пользователям самим поиграть со скоростями подключений (пусть режут инетовый трафик как и раньше но числа типа 512/256 поменять - посмотреть как пинг лучше/хуже, стабильность...)
модемчики бы не пихать однотипные - а предложить тем кто хочет за денежку (ну понятно обычную а не дороже ) момед себе подобрать...
вот...
Злопастный Брондышмыг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 00:04
Посетитель

Да, потому что:
1. Был приятно удивлён результатами общения с госпожой Зайцевой. Ситуация была следующая - при проверке линии подключение оказалось возможным, но я не обратил внимания на то, что отсутствуют свободные порты - и побежал покупать стартовый пакет. Далее наступил шок - мне сказали, что свободного порта ждать можно чуть-ли не до второго пришествия, пообещал вернуть пакет подключения обратно в кей и ждать освобождения порта и в ответ на это (а может действительно кто-то свой порт прозевал) через пару дней - о чудо - заявка стала в стадии выполнения! При условии, что я приятелю обещал, на собственном примере, что подключение происходит быстро, то перед ним своё обещание сдержал. Осталось только ему самому порадоваться бОльшей чем у меня скорости, так как у него не безлимитная коровка.
2. Жалоб на качество работы у меня по сути нет - ну пришлось за это время (один месяц до нового года, два месяца паузы, и вот ещё полтора месяца активного юзания) один раз выключить/включить модем. Ну да ладно. Ну скорость хочется побольше. Но это так, скулёж, человеку всегда чего-то большего хочется 8)
NmAtHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 00:50
Незнакомец

Я смотрю тут у всех плохо.
У нас на Ю-З - хорошо... Замечательно я бы сказал... тьфу-тьфу.
Подключен на Анлим осенью 2004.
Тут как-то ночью скорость закачки до 31 КБАЙТ доходила... Лафа была...
Днем конечно 9-14... Ну да ничего.
Сейчас в районе 18-21 болтается. КС пинг 25-28мс до Нодекса.

Сомневаюсь, что это персонально для меня... У товарища на Ветеранов так же практически.

Кому как повезет...
Greg Savelieff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вебплас, мнение, отзыв

Опции темы