Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 30.12.2014, 18:00
Заблокирован

Дом.ru (spb.domru.ru) часть 3

Давайте здесь обсуждать дом-ру -но только давайте обойдёмся во первых без всяких уничижений типа дом-сру которые в большей степени характеризуют постящего нежели компанию дом-ру и во вторых без всяких выдумок а ля письма с угрозами, коллекторы,рушащиеся дома и прочая правдорубская дребедень не имеющая к действительности никакого отношения
Алексей 314a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:51
Завсегдатай

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Смысла нет, В Перспективе очередные перестановки судя по комментариям, правильнее ветку Интерзета переименовывать.
CatMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 07:01
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от CatMix Посмотреть сообщение
Смысла нет, В Перспективе очередные перестановки судя по комментариям, правильнее ветку Интерзета переименовывать.
Я думал над этим. Но пока вроде решено бренд интерзет сохранить поэтому имеет смысл завести разные ветки а потом когда компании окончательно сольются то и объединить обе ветки. То есть давайте не бежать впереди паровоза

Последний раз редактировалось EugPol; 31.12.2014 в 10:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.12.2014, 17:59
Местный житель

Smulev,
Главное, что интернет у дом ру без перебоев работает(с). А правила - так, пыль.
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили buhjr за это Полезное сообщение:
Hyuga Hayate Kengo (31.12.2014), Smulev (31.12.2014)
Старый 01.01.2015, 01:02
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Так что, Дом.ру - это плохо?
Я просто хотел бы IPTV с записью, а кроме них вроде никого не осталось с такой простой фичей...Что же мне делать-то пилять, из страны уезжать??? Все остальные-то походу ссут в глаза абонентам, или не договаривают чего-то?
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 02:01
Местный житель

dimentiy,
Если брать качество интернета/ТВ, то оно вполне вменяемое. Не идеал, но и особо плохим не назовешь. Да и своих приколов у эр-телкома, конечно, хватает. Но они скорее связаны с немного другими аспектами: c оплатой, с взаимодействием с другими провайдерами и т.д.
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил buhjr(а) за это Полезное сообщение:
dimentiy (01.01.2015)
Старый 02.01.2015, 11:51
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Цитата:
Сообщение от Алексей 314a Посмотреть сообщение
можно воспользоваться медиаплеером -например таким Так что незачем менять провайдера-даже на дом-ру. Если вас устраивает старый
я понимаю, что можно писать медиа-плеером, компьютером и собственными приставками, в которых ничего "не залочено", более того, у меня и такой медиа-плеер есть, и ему подобный на Андроид 4, но к сожалению тут не все так просто - часть провайдеров не выкладывает полный плейлист, без которого невозможно заставить свое устройство показывать и записывать чего хочется, а часть еще и привязывает мак-адрес приставки, что бы вместо нее не включали что-нибудь другое, а вот мак-адрес толком можно подставить только на PC-совместимых

разумеется, самое удобное - официальное, и производители приставки закладывают эти функции, когда пользователь может ткнуть прямо на программе передач и выбрать запись, что бы посмотреть в удобное время, ну или включить планировщик, что бы записывал каждый день одно и то же, а посмотреть уже можно, например, в выходной день, но из-за каких-то терок с правообладателями - все стараются это заблокировать, особенно после событий весны-2014, до которой у меня вообще с этим проблем не было на "вплюсе", теперь же там - полная чума по московским ценам (18 каналов HD стоят 380 рэ в месяц (при условии оплаты еще и расширенного пакета за 300), а приставка с записью там теперь вообще не поддерживается)

Последний раз редактировалось dimentiy; 03.01.2015 в 14:44..
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 12:22
Заблокирован

Я немного не понимаю-ведь приставка стоит после роутера?- при чём тут тогда мак-адрес? Да- мне когда поменял выданный дом-ру роутер на свой пришлось позвонить в техподдержку-внесли новый мак-адрес в список и всё а то что подключил после роутера -ничего не потребовалось. Вот если приставка подключена напрямую...
Старый 02.01.2015, 12:47
Мастер

Цитата:
Сообщение от Алексей 314a
Я немного не понимаю-ведь приставка стоит после роутера?- при чём тут тогда мак-адрес?
Гугли слово "мультикаст" до просветления.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 13:10
Заблокирован

я не силён в этих терминах. У меня как было: сменил роутер-тут пришлось поменять мак-адрес-вернее внести в список в техподдержке дом-ру- сказали что именно внесли в список-то есть старый роутер в случае чего можно использовать. Далее после роутера подключил приставку и к ней телевизор. Единственно-пришлось вручную забить список телеканалов-как здесь расписано http://forum.iconbit.ru/viewtopic.ph...53635&start=20
Ответ

Метки
315 алексеев рыбкиных, алексей сотрудник домру, жадный дом.сру, кидалытелеком, коллекторстелеком, не кормите троля, рыбкин ты достал всех уже, тема под закрытие.

Опции темы