Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

Опции темы
Старый 28.05.2012, 08:30
Местный житель

новый пароль отправлен в ЛС
tonicspb вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил tonicspb(а) за это Полезное сообщение:
athost (28.05.2012)
Старый 31.05.2012, 17:54
Сисадмин трекера

восстановление поправил...

Что там еще не работает? Пожалуйста, делайте скрины, чтобы можно было нормально и быстро локализовать проблему...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andrusha7
_http://www.united-tracker.com/profile/?mode=login
только что проверил дважды, все работает...

Последний раз редактировалось fatalist; 31.05.2012 в 17:57.. Причина: Добавлено сообщение
fatalist вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил fatalist(а) за это Полезное сообщение:
tonicspb (31.05.2012)
Старый 01.06.2012, 22:50
Админ трекера

fatalist,
Регистрация не пашет. Пишет "пароли не совпадают"...
Lyapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:33
Местный житель

Lyapa, знаем, работаем. в понедельник заработает
tonicspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:31
Сисадмин трекера

Цитата:
Сообщение от Lyapa
Регистрация не пашет. Пишет "пароли не совпадают"...
Это был местный глюк (просто предупреждение не убиралось), на регистрацию не влияет... поправил...

Регистрация в целом работает, все поправил...

Последний раз редактировалось fatalist; 30.07.2012 в 10:05..
Этот участник поблагодарил fatalist(а) за это Полезное сообщение:
Lyapa (04.06.2012)
Старый 17.07.2012, 10:09
Новичок

у меня одни закорючки ((((
Цитата:
= $dt) AS totalol FROM users") or sqlerr(__FILE__, __LINE__); $gnrt1=microtime(true)-$gtm1; $gnrt1s.="[quer1:$gnrt1]"; if ($row = mysql_fetch_array ($result)) { $totalonline = $row["totalol"]; } //quer2 $gtm1=microtime(true); $res = mysql_query("SELECT id, username, class, special, donor, warned, parked, customtitle FROM users WHERE last_access >= $dt ORDER by class, username") or print(mysql_error()); $gnrt1=microtime(true)-$gtm1; $gnrt1s.="[quer2:$gnrt1]"; while ($arr = mysql_fetch_assoc($res)) { if ($activeusers) $activeusers .= ",\n"; if ($arr['class']!=UC_MODERATOR) $arr['username'] = get_user_class_color($arr['class'],$arr['username'],$arr['special'],$arr['customtitle']); else $arr['username'] = get_user_class_colorm($arr['id'],$arr['username']); //we'll use donator field as bestmoder field $bestmoder = $arr['donor'] === 'yes'; if ($bestmoder) $activeusers .= ''; $warned = $arr['warned'] === 'yes'; if ($warned) $activeusers .= ''; $parked = $arr['parked'] === 'yes'; if ($parked) $activeusers .= ''; if ($CURUSER) { $activeusers .= "$arr[username]"; } else $activeusers .= "$arr[username]"; if ($warned) $activeusers .= ""; if ($parked) $activeusers .= ""; if ($bestmoder) $activeusers .= ""; } if (!$activeusers) $activeusers = $tracker_lang['no_online_users']; if ($CURUSER) $stv=fopen('./cache/online.php','w+'); else $stv=fopen('./cache/onlineg.php','w+'); fwrite($stv,$activeusers); fclose($stv); $stv=fopen('./cache/totalonline.cached','w+'); fwrite($stv,$totalonline); fclose($stv); } else $totalonline=trim(file_get_contents('./cache/totalonline.cached')); stdhead($tracker_lang['homepage']); // ДОСКА ПОЧЕТА /////////////////////////////////////////////////// $husers_max = 12; if ($hres = mysql_query("SELECT `id`, `username`, `avatar` FROM `users` WHERE `honourable` = 1 LIMIT {$husers_max};")) { $hdcontent = ""; while($hu = mysql_fetch_assoc($hres)) { $ava = empty($hu['avatar']) ? "http://debugger.zoxt.net/themes/main/images/default_avatar.gif" : $hu['avatar']; $hdcontent .= "
{$hu['username']}"; } if (!empty($hdcontent)) { blok_content
('[collapse=index_honour_desk]
и так вся страница ((( уже больше месяца

добавлено через 11 часов 10 минут
гы ) починил ) забыл что он переехал

Последний раз редактировалось ALAN; 17.07.2012 в 10:09.. Причина: Добавлено сообщение
ALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:32
Сисадмин трекера

Страницу пользователя (userdetails.php) закончил... вроде...

Пользователям оперы: Да в некоторых местах кривовато, но я запарился с ней бороться... извиняйте
Старый 29.08.2012, 18:01
Посетитель

1. У меня во всех раздачах супротив http://dslnet.ru/tcount/cache/r.light.php?passkey=мой стоит "Tracker sending invalid data: <NULL>
Похоже что с переездом много раздач погибло, 2 моих (а я сидирую каждый день), и еще 35 чужих. У них у всех оба аноунсера выдают такое же Tracker sending invalid data: <NULL>.
Лучше бы сделали по возможности чтобы сообщалось что Torrent not registered как на рутрекере.
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:45
Новичок

Проблемы все еще есть.

Заменил адрес трекера. откатил клиент на 2ку. Статистика не идет, причем даже на последней раздаче "Пираньи". Кроме этого я вываливался из списка раздающих (может глюк клиента-посмотрю что будет после отката на 2ку). Печально все.
sciper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 17:31
Сисадмин трекера

Цитата:
Сообщение от KonTur
У меня во всех раздачах супротив http://dslnet.ru/tcount/cache/r.light.php?passkey=мой стоит "Tracker sending invalid data: <NULL>
Похоже что с переездом много раздач погибло, 2 моих (а я сидирую каждый день), и еще 35 чужих. У них у всех оба аноунсера выдают такое же Tracker sending invalid data: <NULL>.
Это уже не моя юрисдикция... это надо спрашивать здешних админов...
Цитата:
Сообщение от sciper
Заменил адрес трекера. откатил клиент на 2ку. Статистика не идет, причем даже на последней раздаче "Пираньи". Кроме этого я вываливался из списка раздающих (может глюк клиента-посмотрю что будет после отката на 2ку). Печально все.
ДА твоя проблема известна... мы пытаемся определить ее причины и устранить соответсвенно... Пока ничего более конкретного сказать не могу...
Ответ

Опции темы