Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 03.12.2006, 05:20
Завсегдатай

Exclamation Что нужно пользователям???(Предложения для компании В+)

предположим я рядовой пользователь w+ и мне предложили написать "чтобы я хотел чтобы было у меня как клиента w+ , кроме предоставляемых услуг"
1. первое что следует конечно чтобы скорость была выше тарифной , чтобы не приходилось звонить в суппорт и доказывать что у меня нетарифная скорость. А наприимер была бы она на 30% выше тарифа(не будем уж больше просить) , тогда бы она всегда была выше тарифной
2. второе это конечно же не забудем про проски из за которого не работает иногда аська и из за которого почто не принимается с других серверов, ну или хотя бы чтобы у прокси было по больше ip адресов, чтоб он поддерживал pop3. Да вообще почему бы не организовать все через NAT
3. третье деньги , хочу чтобы денег нужно было хоть чуточку меньше платить.
4. про отключение, когда подходит день снятия аб.платы то меня не отключали а просто позвонили и поинтересовались почему я не заплатил(в петерхосте например мне девушка позвонила за неделю до отключения хостинга и напомнила что нужно заплатить или написать что я отказываюсь от услуг петерхоста), и давали хоть пару дней по пользоваться в кредит.
5. про хом.пагу - хочу чтобы она поддерживала mysql , php ... и чтобы она хотя бы была 10 Мб ...вед 3 Мб даж не серьезно
6. про почту w+ - хочу чтобы не было проблем с ящиком , типа сессиия подвисла , ящик переполнен
7. про время работы : чтобы или инженеры работали в выходные или чтобы суппорта было бы по больше прав и они смогли бы сразу же решать проблему ... и только в крайних случаях писать заявку инженерам(всем бы легче было бы , суппорт бы не пришлось говорит "завтра инженеры посмотрят" и на инженеров бы меньше была бы нагрузка)
8. про время работы 2: хочу чтобы аб. отдел работал чуть дольше, ну хотя бы до 9 или 10 часов , или чтобы суппорт смог начислить платеж и ВКЛЮЧИТЬ пользователя когда тот оплатил , но деньги еще пришли.
9. хочу чтобы проводились акции "счастливый пользователь" , чтобы среди подключившихся клиентов разыгрывались призы.
10. хочу чтобы когда назначается вызов то специалист приезжал бы на следующий день а не через несколько дней...
11. хочу чтобы на сайте w+ был бы форум где я мог бы высказаться и любой сотрудник компании w+ мог бы ответить на мой вопрос.(хотя dslnet.ru рулит, только вот думается мне что начальство w+ его не читает)
12. хочу чтобы все всегда работало , а если и случались какие нибудь аварии то были бы доп каналы , резервное оборудование , на которое меня бы переключали как клиента,...и чтобы когда кто то из моих друзей спросит у меня телефон суппорта w+ то я кажу что не помню потому что давно туда не звонил ....

все ....есть что добавить пишите... сам же как надумаю так тож что нибудь допишу=)

Комментарии к сообщению (репутация)
Arvest , положительно: Респект, за смелое звание "Сотрудник "Вэб Плас". Первый раз на моей памяти на этом форуме."
cauthon вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил cauthon(а) за это Полезное сообщение:
ccyunuecls (07.12.2012)
Старый 03.12.2006, 05:28
Местный житель

хех.....это из Росии надо сваливать в Англию, Францию и т. п........а у наших менталитет не тот....врятли доживу до такого сервиса....
Seagete85 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Seagete85(а) за это Полезное сообщение:
todacroto (12.11.2012)
Старый 03.12.2006, 05:34
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Seagete85
хех.....это из Росии надо сваливать в Англию, Францию и т. п........а у наших менталитет не тот....врятли доживу до такого сервиса....
"сделайте что нибудь хорошее людям и они к вам потянутся"
когда то при приеме на работу я читал в инете "webplus - крупнейший провайдер СПб" все таки такой статус то должен же и к кое чему и обязываться ... нужно же увеличивать качество обслуживания клиентов.
todacroto (12.11.2012)
Старый 03.12.2006, 11:21
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
cauthon,
хочу чтобы при отсутствии интернета из-за аварии а/п пересчитывалась без дополнительного обращения со стороны клиента.
хочу, чтобы один отдел знал, что происходит в другом, чтобы техподдержке не приходилось лукавить из-за того, что её не проинформировали об аварии и/или о мерах по её устранению, чтоб сотрудникам других отделов не приходилось с удивлением узнавать от клиентов, что у компании оказывается новые тарифы и услуги.
хочу, чтобы об авариях предупреждали на сайте компании или форуме, чтобы не приходилось обрывать телефоны или с диал-апа выходить в интернет и на форумах вроде данного искать, а не в дауне ли в+.
хочу, чтобы информация на сайте компании в+ была всегда адекватной, скажем так. А то ляпы вроде оплаты по курсу ЦБ для рублёвых тарифов - это самое невинное, что приходилось видеть.
В общем, хочется хорошего качества, нормальных цен и человеческого отношения.
по п.11, боюсь, что начальство и корпоративный читать не будет.

Последний раз редактировалось D@mon; 03.12.2006 в 12:01..
D@mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:49
Местный житель

cauthon, Хочу, чтобы компания тратила деньги на разработку программ повышения лояльности: чтобы каждый клиент чувствовал себя любимым, чтобы проводились фомальные (форум) или неформальные встречи специалистов компании со своими клиентами (здесь не надо далеко ходить: и Мегафон, и МТС, и Вестколл сравнительно регулярно устраивают форумовки со своими абонентами). В общем, хочется, чтобы компания вспоминала о своих абонентах не только в расчетный день. И чтобы на сайте появлялись не только 2 эти новости за месяц: 1. Теперь вы можете отдавать нам свои деньги и в любой телефонной будке! 2. Акция продлена! Подключение для частных лиц...
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил voscres(а) за это Полезное сообщение:
Dora (03.12.2006)
Старый 03.12.2006, 12:09
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от voscres
программ повышения лояльности:
как мне сказали ,что эта акция "фабрика саппорттеров" и есть для этого=(((....хотя сам я с этим не согласен.

Цитата:
Сообщение от voscres
. И чтобы на сайте появлялись не только 2 эти новости за месяц: 1. Теперь вы можете отдавать нам свои деньги и в любой телефонной будке! 2. Акция продлена! Подключение для частных лиц...
полностью согласен

cauthon добавил 03.12.2006 в 12:11
Цитата:
Сообщение от D@mon
п.11, боюсь, что начальство и корпоративный читать не будет.
ну между тем я думаю про комменты "фабрики супп..." они наверняка почитают...

Последний раз редактировалось cauthon; 03.12.2006 в 12:11.. Причина: Добавлено сообщение
Anintygog (23.08.2012)
Старый 03.12.2006, 12:12
Посетитель

Большинству пользователей от прова нужно всего 2 вещи:
1)Низкие цены
2)Высокое качество (читай: чтабильный коннект на тарифной скорости с нормальными пингами и без потери пакетов)

Конечно доп. сервисы играют в пользу прова, но если первые 2 пункта выполняются - и не надо техподдержки и не надо сервисов - 90% будут удовлетворены тем что есть.

Комментарии к сообщению (репутация)
pindos , положительно: Полностью согласен!
Lazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:29
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от cauthon
как мне сказали ,что эта акция "фабрика саппорттеров" и есть для этого=(((....хотя сам я с этим не согласен.
типа дали высказаться что ли, спустить пар?!
Цитата:
Сообщение от cauthon
ну между тем я думаю про комменты "фабрики супп..." они наверняка почитают...
а что там читать? "Девушка в суппорте - круто, дам 5 баллов", "просто так - минус 5 баллов" и т.п., пока там не наведут порядок, читать это бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от voscres
Хочу, чтобы компания тратила деньги на разработку программ повышения лояльности
Поддерживаю, старых клиентов можно как-то поощрять, в виде небольших скидок, например; поздравлять клиента с Днём рождения, мелочь, а приятно, про встречи уже сказали.
D@mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:40
Местный житель

Цитата:
Сообщение от D@mon Посмотреть сообщение
а что там читать? "Девушка в суппорте - круто, дам 5 баллов", "просто так - минус 5 баллов" и т.п., пока там не наведут порядок, читать это бессмысленно.
Почитает руководство эти комменты и сделает очень нелестные выводы об умственном развитии своих клиентов Ибо адекватных обоснований поставленных оценок там чрезвычайно мало.

Цитата:
Сообщение от D@mon Посмотреть сообщение
Поддерживаю, старых клиентов можно как-то поощрять, поздравлять клиента с Днём рождения, мелочь, а приятно
Ты знаешь, а меня поздравили, даже картинку забавную прислали, всю в божьих коровках. Я этого совершенно от ВебПлас не ожидал, поэтому в избытке чувств в тот же день перешел с тарифа Unlimited на Ultra. Потом еще 3 дня с саппортом общался по поводу повышения линка, но это уже история для другой темы.
Цитата:
Сообщение от Lazer
Большинству пользователей от прова нужно всего 2 вещи:
1)Низкие цены
2)Высокое качество (читай: чтабильный коннект на тарифной скорости с нормальными пингами и без потери пакетов)
А вот с этим я согласиться не могу. Посмотри на рынок сотовой связи. Лучшие показатели динамики роста у тех игроков, которые относятся к клиенту со всем возможным вниманием. И еще: почитай форум того же Стрима или Элтела (в Питере) 512 кб/с за 512р. в месяц и куча недовольных - а почему нет внутренней локалки, а почему цены не как в Японии, г..но, а не провайдер, уйду отсюда нах!

Последний раз редактировалось voscres; 03.12.2006 в 12:58.. Причина: Добавлено сообщение
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:45
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от voscres
Ты знаешь, а меня поздравили, даже картинку забавную прислали, всю в божьих коровках. Я этого совершенно от ВебПлас не ожидал, поэтому в избытке чувств в тот же день перешел с тарифа Unlimited на Ultra. Потом еще 3 дня с саппортом общался по поводу повышения линка, но это уже история для другой темы.

абракадабрасемисимвольная
Dora вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Dora(а) за это Полезное сообщение:
DenoWheelmnew (03.12.2012)
Ответ

Метки
вебплас, внешний ip, предложения

Опции темы