Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 05.12.2006, 07:10
Посетитель

Обсуждение Info-Lan ООО "Информационная Сеть"

Подскажите пожалуйста кто знает,что за провайдер. Живу в Красносельском р-не.

1. Подключение к сети
Скрыто содержимое: подключение
Для подключения нужно позвонить по телефону 331-11-00 и оставить заявку, выбрав соответствующий пункт в голосовом меню. Также заявку можно подать через эту форму.

2. Зона действия сети
Скрыто содержимое: зона действия

Проверка дома через этот линк => http://www.info-lan.ru/anketa.php

3. Техническая поддержка
Скрыто содержимое: техподдержка
Телефон техподдержки 331-11-00 (голосовое меню), а также 334-40-44. E-mail Support@Info-Lan.ru. Контакты - здесь

4. Тарифы
Скрыто содержимое: тарифы
С тарифами можно ознакомиться здесь. Плата за переход на VIP-тариф 2000 руб. На счет эти деньги не поступят.

5. Можно ли использовать роутер?
Скрыто содержимое: роутер
Для регистрации роутера достаточно сообщить в техподдержку его MAC-адрес. Никаких дополнительных документов при этом не требуется. Подробнее о настройке роутера - здесь

6. Как оплачивать услуги?
Скрыто содержимое: Оплата
Оплатить услуги можно в терминалах Кассира.Нет (комиссия в зависимости от владельца терминала), Новоплат, Элекснет (5%), Money-Money, QIWI (неофициально, доступно не на всех терминалах, без комиссии), по банковской карте (должна поддерживать оплату через интернет), а также по квитанции через Сбербанк (комиссия 3% к сумме платежа ), Банк ВЕФК (2% от суммы платежа) или Петроэлектросбыт (без комиссии).

Подключения локальной сети и интернета представлены двумя независимыми подключениями, которые могут быть активны как одновременно, так и раздельно.

Огромная благодарность за составление FAQ - frolrep'у

www.info-lan.ru

Последний раз редактировалось EugPol; 15.01.2015 в 15:42..
vik59 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили vik59 за это Полезное сообщение:
009 (28.04.2010), FRUNZE (05.04.2012), gadzil (15.10.2011), joyboydan (17.05.2007), MasterHack (22.03.2008), Sergo (17.09.2010), uglymint18@ya.ru (17.05.2007)
Старый 02.03.2008, 19:26
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
какаято странная тема, что за провайдер, вообще топик стартер интересовался сетями в красносельском районе, почему тогда топик называется так странно.. хм. нипоняяятнааа
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил scooby-do(а) за это Полезное сообщение:
MasterHack (02.03.2008)
Старый 02.03.2008, 23:23
Посетитель

Exclamation

Цитата:
Сообщение от scooby-do Посмотреть сообщение
какаято странная тема, что за провайдер, вообще топик стартер интересовался сетями в красносельском районе, почему тогда топик называется так странно.. хм. нипоняяятнааа
Ну это админы этого сайта так прикольно сделали, взяли мою тему и объединили с каким-то флудом...
Кстати, сеть по любому хорошая, если что, обо всех проблемах можно прочитать на сайте, их форум открыт.
MasterHack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:21
Мастер

MasterHack,

"Безлимитные тарифные планы:"
Бла-бла-бла...
потом идет табличка с тарифами, а дальше приписка...
Цитата:
Тарифы доступны только VIP абонентам. Переход в группу VIP стоит 2000 руб.. Переход Вы можете сделать самостоятельно в личном кабинете...
Что за развод дешевый?
Помню сидел в вашей сетке год назад. Такая же фигня была только вместо этой приписки там было написано, что на безлимитных тарифах вы могли понижать скорость, если пользователь много качал. Лично у меня было так 2 дня в месяц скорость была тарифная, потом все остальные дни не дотягивала даже до 1/3 от того что должно быть.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:43
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
да мне вообще то побарабану. с элтела ниногой)
Но судя по отзывам проф не есть отличный.. гдето застрял в 2003 году

Комментарии к сообщению (репутация)
Каждый хвалит своё
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:35
Посетитель

Что было в 2003 году - не знаю, но Сейчас скорости все держаться! Если вы действующий пользователь - сообщите номер договора и проверим линию.
А тарифы по данным ГринКода - номер 1 в Питере.

Последний раз редактировалось MasterHack; 04.03.2008 в 01:44..
Старый 04.03.2008, 01:38
Мастер

MasterHack,
я уже давно не ваш юзверь. и рад что свалил... отношение к абонентам как к Г...

Цитата:
Чёрный PR
Вы знаете... называйте это как хотите, но после такого кидалова я всех друзей, знакомых и пр. агитирую не подключаться к этой "сети"...

Комментарии к сообщению (репутация)
Чёрный PR

Последний раз редактировалось Drummer; 04.03.2008 в 01:50..
Старый 04.03.2008, 01:42
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
MasterHack,
я уже давно не ваш юзверь. и рад что свалил... отношение к абонентам как к Г...
Мне кажеться, это не совсем так. Вы сильно не правы.
Например, время дозвона до оператора - 20 секунд. На мат операторы вежливо отвечают(записи иногда весёлые). Всё очень вежливо. Ну и прочее...
Старый 04.03.2008, 01:44
Мастер

MasterHack,
смеялсо. когда я на форуме ВЕЖЛИВО спрашивал как вы можете называть анлимными тарифами тарифы где режут скорость как хотят меня тамошний Одмин как раз таки матом и посылал. =) После чего забанил по ИП.

Последний раз редактировалось Drummer; 04.03.2008 в 01:47..
Старый 04.03.2008, 03:21
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Drummer
я всех друзей, знакомых и пр. агитирую не подключаться к этой "сети"...
И я в том числе. Очень много народа знакомого кто был подключен к этой сетке. Отзывы, мягко говоря, не очень.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 03:25
Посетитель

Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот.
Ответ

Метки
info-lan и клоун sergo, infolan, sergo - спамер, sergo един в ста лицах, инфо-лан, инфолан, любимый провайдер, мастерхак, неуклюжий самопиар frunze, нормальный провайдер, отличный провайдер, петергоф, самый худший провайдер, серго неадекват, телефонный спамер

Опции темы