Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 28.09.2006, 10:28
Рассказчик

Arrow Домашняя сеть от Веб Плас -NETBYNet (FTTH)

Скрыто содержимое: неактуально
Сегодня позвонил,сказали что мой дом уже подключен к домашней сети.Меня могут подключить втечение 2-3 дней.Надо приехать на Коломенскую и заключить письменный договор. 256 стоят 33 бакса по курсу Центробанка.Сказали еще,что скоро будет внутренняя сеть!Помоему это неплохо.Может кто уже подключен,расскажите плиз,как инет?Или лучше адсл?

Безлимитные тарифы (FTTH):

"Мой тариф 30" - 30 Мбит/с - 400 руб./мес.
"Мой тариф 60" - 60 Мбит/с - 500 руб./мес.
"Мой тариф 80" - 80 Мбит/с - 600 руб./мес.

=========
http://spb.netbynet.ru/internet/tarif/

Последний раз редактировалось EugPol; 15.07.2016 в 16:01.. Причина: обновление информации
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ruslan за это Полезное сообщение:
NmAtHome (30.12.2010), Owyn (20.06.2010)
Старый 30.09.2006, 09:45
Местный житель

VisN,
у меня ДСЛ-200, пропинговал 1.1.3.1 - средий пинг 12мс. Так что, по-моему, дело тут не в самом модеме.

voscres, я подозреваю, что Савушкина или Яхтеная, судя по АТС.

Последний раз редактировалось Kharaz; 30.09.2006 в 09:48..
Kharaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 12:32
Местный житель

Kharaz,
А, может, и Школьная -)
Мне интересно, какая у них уже зона охвата. Я живу на Беговой. Когда мне звонили, и я сообщил, что уже имеется интернет от Веб+ и попросил звонящую девушку назвать мне преимущества домашней сетки перед Adsl, ничего путного она мне не ответила, пожелала только "приятного пользования данной услугой". Возможно, внутренние ресурсы и для домашей сети, и для абонентов adsl, будут наращиваться на основе storage.webplus.ru. По крайней мере, выглядит логичным почему это ftp, а не скажем, какой-нить трекер. Вот Ruslan подключится, тогда и узнаем подробности. Насколько я понимаю, других абонентов домашней сети Веб+ здесь не присутствуют. А жаль -(
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 16:09
Завсегдатай

я бы с удовольствием подключился, если бы пинг у них был 5-10, как в настоящих "домашних сетях" без этого смысла никакого, если уже и так сидишь на в+ или сзт.
Ромашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:07
Местный житель

Я лично не горю желанием подключаться к домашней сети. Смысл, если инет будет тормозить не через АДСЛ а через Ethernet
Старый 30.09.2006, 18:51
Местный житель

А вот что в опубликованной на spbit.ru статье интересно:
Цитата:
Предполагалось, что провайдер будет «доходить» до домов на базе ADSL (тем более, что у него запущена технология ADSL 2+), а внутри здания уже делать разводку по квартирам на базе Ethernet. Однако, по данным spbIT.ru, «Вэб Плас» строит полноценную Ethernet-сеть, хотя на данном этапе в ряде случаев используется и указанный способ
Неужели действительно это будет полноценная сетка, без обычных глюков пласа и отговорок типа "это у вас с телефонными проводами проблемы, попробуйте поменять"? Сеть-то, по идее, от самого щитка и до самого компутера должны прокладывать мастера веб пласа, и все претензии с полным основанием можно им же и адресовать...
Очень интересно!!!
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:25
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Kharaz Посмотреть сообщение
VisN,
у меня ДСЛ-200, пропинговал 1.1.3.1 - средий пинг 12мс. Так что, по-моему, дело тут не в самом модеме.

voscres, я подозреваю, что Савушкина или Яхтеная, судя по АТС.
Ты прав,я живу на Яхтенной.

На счет файлообменных сетей:я подключен к домашней сети(не очень качественной) так у нас один ip на всех(кто приобретал отдельно,у того соответственно отдельный)так вот,в осле качаю спокойно.
ТАк можно рассуждать бесконечно!Как только подключусь,сразу напишу про все!!!Ждите

Комментарии к сообщению (репутация)
voscres , положительно: Правильный подход, ждем информации!
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 23:13
Местный житель

Цитата:
Сообщение от voscres Посмотреть сообщение
Неужели действительно это будет полноценная сетка, без обычных глюков пласа и отговорок типа "это у вас с телефонными проводами проблемы, попробуйте поменять"? Сеть-то, по идее, от самого щитка и до самого компутера должны прокладывать мастера веб пласа, и все претензии с полным основанием можно им же и адресовать...
Очень интересно!!!
Вот это действительно разумно. Очевидный плюс.

А вообще что-то наш райончик превратился в полигон для испытаний В+. То PPPoE на нас испытывают, то ADSL 2, а теперь вот еще домашние сети.
Старый 01.10.2006, 00:17
Местный житель

Нет - плохо...
Есть - плохо...

(С)"Что же тебе еще надо, собака" 8-)
Softovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 09:54
Местный житель

(С)"Между прочим, Вы меня не так поняли"
Да нет, просто интересно, почему именно у нас они начинают внедрять свои новшества.
Старый 01.10.2006, 10:08
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Kharaz Посмотреть сообщение
(С)"Между прочим, Вы меня не так поняли"
Да нет, просто интересно, почему именно у нас они начинают внедрять свои новшества.
Может у них там генеральный живет
Softovic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ftth, web plus, веб плас, домашняя сеть

Опции темы