Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 17.07.2006, 16:03
Рассказчик

Smile Обсуждение сети MATRIX (MNS.ru)

Скрыто содержимое: устарело
Привет всем!Я хочу узнать реальное качество сетки MATRIX,стоит ли вообще к ним подключаться?Щас сижу на другой,более мелкой,там проблемы с пингом начались,так что в онлайн игры теперь не поиграть Из всех провайдеров в моем доме есть только матрас и хоумлинк...Заранее спасибо.

Тарифы с ограничением по скорости*

"M25" - 25-100* Мбит/с - 450 рублей
"M50" - 50-100* Мбит/с - 650 рублей
"M100" - до 100* Мбит/с - 950 рублей
"Социальный**" - 0,5-2* Мбит/с - 200 рублей
========
* - скорость с 2 ночи до 19 вечера - до 100 Мбит/с, с 19:00 до 02:00 = «скорость тарифа»
** - Тариф "Социальный" доступен для подключения Ветеранам ВОВ, Блокадникам, инвалидам 1,2,3 группы.

Тарифы "Баланс"

"Баланс 10+” - 10 Мбит/с - 300 рублей

На тарифах "Баланс":
- скоростью тарифа ограничена пропускная способность локальной сети и интернета
- отсутствует VPN, зато присутствует NAT!!
=====
Примечание:
* Компания оставляет за собой право снижения скорости доступа до 2 Мбит/с в случае потребления клиентом более 500 Гбайт за отчетный период. С наступлением нового отчетного периода скорость восстанавливается автоматически.

Тарифы с ограничением объема трафика (на скорости до 100 Мбит/с)

Базовый плюс (бесплатно 10 Гб) - 450 руб./мес. (превышение - 0,6 руб./Мб)
Активный плюс (бесплатно 25 Гб) - 680 руб./мес. (превышение - 0,2 руб./Мб)
Универсальный плюс (бесплатно 40 Гб) - 1000 руб./мес. (превышение - 0,15 руб./Мб)
Элита плюс (бесплатно 100 Гб) - 2000 руб./мес. (превышение - 0,1 руб./Мб)

Доп.услуги:

Выгодная ночь(получаете 50% скидку на трафик при пользовании Интернет с 01 до 08 часов.) - 96 руб./мес
Регистрация реального внешнего IP адреса (подключение 160 руб.) - 160 руб./мес.
Немедленное обнуление счетчика при превышении клиентом 500 Гб за 90 дней - 1000 руб.
Приостановка обслуживания - до 180 дней - бесплатно.

Источник

Последний раз редактировалось EugPol; 20.03.2013 в 17:51.. Причина: обновлены тарифы
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Ruslan(а) за это Полезное сообщение:
EugPol (02.03.2009)
Старый 17.07.2006, 19:12
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Ruslan
Привет всем!Я хочу узнать реальное качество сетки MATRIX,стоит ли вообще к ним подключаться?Щас сижу на другой,более мелкой,там проблемы с пингом начались,так что в онлайн игры теперь не поиграть Из всех провайдеров в моем доме есть только матрас и хоумлинк...Заранее спасибо.
Подключение же бесплатно. Подключиться и самому проверить - лучший способ.
madcow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 19:38
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от madcow
Подключение же бесплатно. Подключиться и самому проверить - лучший способ.
На счет подключения это все реклама,как всегда!!!Я звонил и узнал,что подключение совсем не бесплатно.Надо эти 950р положить себе на счет,и плюс еще столько же за первый месяц(сам не пойму в чем прикол).Т.е. получается,что ты сразу оплачиваешь 2 месяца работы.Они походу этим подстраховались,да и безлимитка в моем доме будет тока в начале осени.
Этот участник поблагодарил Ruslan(а) за это Полезное сообщение:
Boynctent (10.12.2012)
Старый 17.07.2006, 20:11
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Ruslan
На счет подключения это все реклама,как всегда!!!Я звонил и узнал,что подключение совсем не бесплатно.Надо эти 950р положить себе на счет,и плюс еще столько же за первый месяц(сам не пойму в чем прикол).Т.е. получается,что ты сразу оплачиваешь 2 месяца работы.Они походу этим подстраховались,да и безлимитка в моем доме будет тока в начале осени.
Ну если нужна безлимитка, а ее в данном доме нет (и не факт, что осенью сделают!!), то лучше в матрас не соваться.
madcow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:27
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Наград: 2 (все ...)
Скайнет - лучше сетки нет!
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:33
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от realmen
А сайт ентого провайдера какой???
Старый 17.07.2006, 20:36
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от realmen

угу.. у тебя в пятницу "Скайнет-лучше сетки нет", а в понедельник уже что-то вроде " не советуцю пока подключаться"=)) ты уж тогда говори,что на ДАННЫй момент путем всем, а то забавно,если почитать все твои посты,то выходит Скайнет не всегда рулит)
Semel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:47
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
де не вполне приличный провайдер, сижу не жалуюсь. Тем более канал исходящий не ограничивают сейчас.
Сайт - sknt.ru к слову сказать я не разу не звонил в тех. поддержку. (В сапорт Вэб+ звонил раз 200 точно за 1,5 года)

Последний раз редактировалось realmen; 17.07.2006 в 22:40..
Старый 17.07.2006, 21:01
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от realmen
де не вполне приличный провайдер, сижу не жалуюсь. Тем более канал исходящий не ограничивают сейчас.
Сайт - sknt.ru к слову сказать я не разу не звонил в тех. поддержку. (В сапорт ская звонил раз 200 точно за 1,5 года)
:confused: :confused: :confused:
Моя твоя не понимать!Какого провайдера выбирать?Кому твоя звонить 200 раз?Моя твоя не понимать!
:confused: :confused: :confused:
Старый 17.07.2006, 22:39
Местный житель

опля опечатался... в саппорт Вэб+ конечно звонил 200 раз:wink:
Ответ

Метки
matrix, mns, домашние сети, матрас, матрикс, самый глючный провайдер

Опции темы