Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

Опции темы
Старый 27.08.2007, 19:57
Отец Авангард-Трекера

Торрент-трекер для пользователей Авангард-ADSL [2]

Начало этой темы здесь

--------
Запущен в эксплуатацию торрент-трекер для пользователей Авангард-адсл
http://avangard-tracker.alfamoon.com/

На трекере вы можете качать файлы со скоростью до 1170-4400 КБит/с и раздавать их же со скоростью 572-1024КБит/с (на минимальном/максимальном тарифе соответственно)
независимо от вашего тарифного плана
(скорость вашего тарифного плана суммируется с внутрисетевой)

На этом форуме создан раздел, посвященный трекеру, в который автоматически попадают ссылки на новые торренты, а также их краткое описание и комментарии.

--------
Обучающее видео по работе с трекером есть в разделе "Помощник" непосредственно на самом трекере

--------
Не забываем благодарить EugPol, JokerZ, Dragoon, Marina, Nik888kiN (Par) и всех остальных, кто принимает активное участие в развитие трекера - без них он был бы сейчас совсем другим

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.12.2007 в 15:28..
Konstantin вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это Полезное сообщение:
Anonimno (24.03.2010), Belladonna (20.02.2010), mi-xer (30.03.2009), Nadiy (25.09.2010), sergey_amway (30.11.2010), Мартынюк Наталия (05.12.2008)
Старый 31.08.2007, 18:10
Долгожитель

Ну тогда можно старье раздавать в собственность другим. Или удалять (это как раз нежелательный вариант).
pupkin вне форума  
Старый 31.08.2007, 18:22
Посетитель

А кто будет брать Б\У, уже отработавшее свое в плане качающих (рейтинга не сделаешь).
Нужно вводить "АРХИВ", тогда проблемма с удалением (безвозвратным), думаю решится. Уже удалено мною куча своих раздач (неохота - но засирать комп кучей старого, когда на готове много новинок - это не дело).
Afonya вне форума  
Этот участник поблагодарил Afonya(а) за это Полезное сообщение:
ots (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 18:28
Местный житель

Мне кажется пора решать вопрос с личерами. Помимо ограничения числа раздач для сидов, необходим механизм принудительного нахождения скачавших на раздаче. Например ограничить возможность скачки новых торрентов
на два - три дня с обязательным сидированием на скачанных раздачах.Иначе мы будем иметь низкие скорости и старые торренты. Урегулировать механизм передачи раздач в собственность с бонусами не по апу а с чем то другим.
ulad вне форума  
Старый 31.08.2007, 18:40
Местный житель

Бронзовый Кубок: За Третье место - причина: Третье место в Новогоднем конкурсе 2008 Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: за качественную заливку качественного кино 
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Afonya
Нужно вводить "АРХИВ", тогда проблемма с удалением (безвозвратным), думаю решится. Уже удалено мною куча своих раздач
Я тоже так считаю. Иногда приходится удалять мертвые рейтинговые раздачи, которые через пару недель могут быть востребованы, ведь появляются новые личеры.
ots вне форума  
Старый 31.08.2007, 19:10
Долгожитель

А зачем их удалять-то, пусть себе висят. Но архив тоже не помешает.
На счет б/у не совсем согласен. Если сид все-равно на раздаче, пусть лучше это будет его раздача. То есть, релизеру-то она может и не очень интересна, а просто юзеру может и ничего.
pupkin вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:04
Посетитель

pupkin,"Если сид все-равно на раздаче"
Это идеальный вариант, но в живую наблюдается не очень часто. Если глубокоуважаемые личеры перейдут в разряд сидов (останутся на раздаче), я первый разошлю в им в ЛС просьбу взять мои раздачи себе, но сейчас я пишу себе "черный список" злостных личеров, любителей DVD, скачивают ВСЕ, сидируют 5-10% в течении двух- трех дней и досвидания (прикол - скачал, спасибо не поставил, типа крутой, ему в падлу, я ему "ОБЯЗАН" раздать!).
Мое мнение, как сказал ULAD, принудительное оставление сИдоров на раздаче, и БАН всем "потребителям",иначе все разбегутся по сторонним трекерам.

pupkin, А на счет "пусть себе висят"- я просто не люблю бардака, а неактивные торренты воспринимаются мной именно так.

Последний раз редактировалось Afonya; 31.08.2007 в 21:09..
Afonya вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:13
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
да, а я обо всем этом и о регулировке кол-ва релизов и об архиве, говорил еще -цать страниц назад.
Ёко вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:18
Посетитель

Ёко,
Так тема о том и идет, и не суть, кто был первый.
Afonya вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:22
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
дык и не о первенстве речь.
кстати, по поводу архива. мулька в том, что мне, к примеру, нужно уходить с раздач, но только я соберусь это сделать, как кто-нибудь начинает качать со старого релиза, а сидеров - не смотря на то, что скачан релиз был не единожды, - кроме меня нет. и так постоянно. подумываю о блокировке торрента, как временной мере, пока архив не ввели.
Ёко вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:30
Посетитель

Ёко,
Кстати временная блокировка торрента - это ИДЕЯ! А то моя ситуевина жутко похожа на описаную тобой.
Но в чем резон, если сиды сваливают - в итоге так и остаешся единственным раздающим! Приговор - удалять раздачу, и все желающие качать - в сад!
Afonya вне форума  
Этот участник поблагодарил Afonya(а) за это Полезное сообщение:
DenchikK (11.01.2008)
Закрытая тема

Метки
авангард, торрент, трекер

Опции темы