Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

Опции темы
Старый 27.08.2007, 19:57
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
Торрент-трекер для пользователей Авангард-ADSL [2]

Начало этой темы здесь

--------
Запущен в эксплуатацию торрент-трекер для пользователей Авангард-адсл
http://avangard-tracker.alfamoon.com/

На трекере вы можете качать файлы со скоростью до 1170-4400 КБит/с и раздавать их же со скоростью 572-1024КБит/с (на минимальном/максимальном тарифе соответственно)
независимо от вашего тарифного плана
(скорость вашего тарифного плана суммируется с внутрисетевой)

На этом форуме создан раздел, посвященный трекеру, в который автоматически попадают ссылки на новые торренты, а также их краткое описание и комментарии.

--------
Обучающее видео по работе с трекером есть в разделе "Помощник" непосредственно на самом трекере

--------
Не забываем благодарить EugPol, JokerZ, Dragoon, Marina, Nik888kiN (Par) и всех остальных, кто принимает активное участие в развитие трекера - без них он был бы сейчас совсем другим

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.12.2007 в 15:28..
Konstantin вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это Полезное сообщение:
Anonimno (24.03.2010), Belladonna (20.02.2010), mi-xer (30.03.2009), Nadiy (25.09.2010), sergey_amway (30.11.2010), Мартынюк Наталия (05.12.2008)
Старый 27.08.2007, 21:58
Незнакомец

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!!! Я пользователь Авангарда, но я скачиваю файлы от сюда через Террнет по обычной скорости 80 кв/сек!!!!!!! А ведь обещали 1 мегабит!!!!!!!!!!!!!!! Всё прочтила, но инфы об такой проблемы тут нет!!!! Что ме сделать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fedyai87 вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:51
Долгожитель

fedyai87, ответит в теме Вопросы и ответы
Кстати, 1 Мбит = 128кб (килобайт). Так что 80кб/с - это нормально.

добавлено через 1 минуту
Вот блин, начал новую ветку таким неинтересным ответом

Последний раз редактировалось pupkin; 27.08.2007 в 22:51.. Причина: Добавлено сообщение
pupkin вне форума  
Старый 28.08.2007, 17:34
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
там где-то выше про маленькую скорость было, так это еще и оттого, что релизят, как из пулемета, как-будто им за это деньги платят.

насчет "золота" я уже почти готов на 180 развернуться. скачивают и убегают, скачивают и убегают. ессно скорости не откуда взяться, а тут еще и у основного раздатчика тристатыщь раздач параллельных.

в общем, золото надо на большие непопулярные раздачи (после некоторого времени), на раздачи скаченные больше х раз (о том, чему равен х можно договорится) и все.

минимально допустимое ратио надо пересмотреть в сторону увеличения и все-таки как-то отрегулировать с количеством релизов, иначе о комфортном скачивание можно забыть.
Ёко вне форума  
Старый 28.08.2007, 17:40
Отец Авангард-Трекера

Ёко,
Примем меры. Минимальное ратио поднимем, личеров ограничим.
Жаль - я считал, что будет достаточно увеличенного коэффициента на золоте на отдачу, чтобы личеры не сбегали, но похоже оказался неправ

Комментарии к сообщению (репутация)
Ёко , положительно: спасибо
NeD , положительно: Жаль конечно, но я тоже считаю, что необходимо ужесточить меры
Konstantin вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это Полезное сообщение:
Afonya (28.08.2007), drozd (29.08.2007), NeD (28.08.2007), nmichael200 (28.08.2007), ots (29.08.2007), roman 'k' (08.08.2008), ulad (28.08.2007)
Старый 28.08.2007, 22:57
Долгожитель

Личеры быстрее сбегают с золота, чем с обычных раздач?
Вообще-то никаких иллюзий на счет этого не должно быть. Золото делается не для того, чтобы народ не разбегался с раздачи. Во всяком случае, оно не решает эту задачу. Однако, плюсы в нем есть и для релизера и для личеров.
pupkin вне форума  
Старый 28.08.2007, 23:46
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
плюсы есть, просто расчет на сознательность и понимание широкими массами того, что позволяет трекеру функционировать нормально - не оправдывается. по факту.
Ёко вне форума  
Старый 30.08.2007, 15:23
Незнакомец

маленькая скорость во многом из-за того, что некоторые "красавцы" качают сразу по 10-20 торрентов, сответственно из-за этого сидеры начинают раздавать больше торрентов из-за того, что у них канал забит не по полной. И получается, что и ап в среднем на торрент очень маленький и даун. Сделали бы ограничение, скажем, максимум 5 штук...У меня например щас скорость апа 10, несмотря на то, что у меня 5 раздач. И даун примерно такой же. Посмотрел, тех кто качает мои раздачи и кто раздает, те, которые качаю я - у всех по 10-20 торрентов на ап/даун....

все ИМХО

Комментарии к сообщению (репутация)
Ёко , положительно:
Цитата:
Сделали бы ограничение, скажем, максимум 5 штук...
+1
seaotter вне форума  
Старый 30.08.2007, 16:29
Отец Авангард-Трекера

В соответствие с проведенным опросом на все торренты в категории Документальные фильмы ставится автоматически золото (т.е. на них не учитывается даунлоад).

Начата работа по ограничению для личеров числа одновременных закачек. Сроки окончания (ориентировочные) - ближайшие выходные.
Konstantin вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это Полезное сообщение:
CatMix (30.08.2007), Wrobreusesius (30.11.2012)
Старый 30.08.2007, 17:44
Долгожитель

Личеры тоже могут сказать, что качают много, потому что по одному скорость маленькая. И скорее всего это будет правдой. Особенно учитывая, что макс. скорость отадчи в 2 раза ниже макс. скорости приема. Сейчас вообще получается, если сид один и с него скачивается больше 1ой раздачи, то скорость будет равна минимальной тарифной и даже ниже. И ничего тут не поделаешь.
pupkin вне форума  
Закрытая тема

Метки
авангард, торрент, трекер

Опции темы