Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 14.05.2007, 21:32
Новичок

Cool Nemiya Network

Скрыто содержимое: прошлое
В прошлом - сеть ООО "Pioneer-Lan"
http://regform.spb.ru/forma/

Небольшая сеть в Центральном и Адмиралтейском районе.
Территория обслуживания: район "5 углов" - Фонтанка - Гороховая ул.

Сайт: http://www.nemiya.com
Офис: 703-72-85 (работает с 9 до 19)
Орги сети: +7 (911) 927-09-30 (работает с 10.30 до 18.30)
Email: support@nemiya.com

Тарифы:
4 Мбит/сек 200 руб/мес Подключение на этот тариф платное, вопреки написанному на сайте - 1000 рублей.
15 Мбит/сек 290 руб/мес
30 Мбит/сек 350 руб/мес
100 Мбит/сек 450 руб/мес

Безлимитность условная.
Взято за правило автоматически резать скорость в 8 раз по достижении определенного объема скачанного за сутки.
Для тарифа 20 МБит/с - это 20 Гб, 30 МБит/с - 35 Гб и т.д.

Внешний IP-адрес стоит 50 рублей.
Смена MAC-адреса - 50 рублей.

Все компенсации за недопоставку услуг только по письменному заявлению в рабочее время (10-19 по будням) в офисе.
Есть услуга обещанного платежа. При отключении за неуплату можно на один день включить интернет в кредит за бесплатно, либо на 3 дня за 30 рублей.

Внимание:
Заявленные на сайте опции не соответствуют действительности
Этих услуг в сети Nemiya нет. На сайте "устаревшая информация" - со слов сотрудников Nemiya.Сеть Nemiya не присутствует ни в одной крупной точке обмена трафика. Доступ к социальным сетям всегда осуществляется на тарифной скорости.

Локальные ресурсы, которые на самом деле работают:
Скрыто содержимое: Локальные ресурсы

FTP
ftp://home.local/
Около 7Тб софта, кино, прон.

DC hub
dchub://10.0.0.112
Модерируемая регистрация. Онлайн 10-15 пользователей. Суммарная шара около 1 терабайта + то же, что на FTP.

Форум
http://redji.local
Локальный форум сети. Абсолютно бесполезный. Пользователей мало, а администрация там не присутствует.
Все жалобы на качество как разговоры с мебелью.

Биллинг
http://bill.local/

Информации нигде никакой нет.. очень странно, что можете сказать кто это?

Комментарии к сообщению (репутация)
Ferrum_78RUS , отрицательно: Реклама...
EugPol , положительно: Возвращаю балл... А вообще похоже, что данная сеть только-только начинает и неизвестно сколько она просуществует

Последний раз редактировалось EugPol; 08.11.2016 в 10:22..
google2 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили google2 за это Полезное сообщение:
Cetan (14.05.2007), FRUNZE (10.04.2012)
Старый 16.05.2007, 14:57
Новичок

В том-то и дело 5-10 человек....
Этот участник поблагодарил google2(а) за это Полезное сообщение:
@narod. (17.05.2007)
Старый 16.05.2007, 15:05
Посетитель

google2, еще варианты fontanka.biz , awanti.com
Plus! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:16
Новичок

По поводу фонтаки, могут скинуть логи с их суппортом с октября месяца, как они обещают меня подключить в почти каждом месяце... А теперь просто меня игнорируют звонить не хочу потому как не вижу смысла больше с ними общаться.
awanti, попробую.. спасибо
Старый 17.05.2007, 13:24
Новичок

По поводу сети ПионерЛан

И так дорогие друзья! я гляжу, что у вас форум флейма и словестного спама в FIDO таких Ноды сразу банят.

Начнем по порядку.
1 сеть ООО "Pioneer-Lan"(общество ограниченной ответственности ПИОНЕР-ЛАН)
Лицензия на телематику №49684
Передача данных №49683
Кто сомнивается может отправить запрос в орган выдающий лицензии пока его не закрыли на переоформление к культуре или как это там у них называеться
мы полноценный провайдер в сегменте домашних пользоватлей со своими преимуществами и гемороями
Почему назвали пионер потому, что в центральном районе работать очень не просто все дома царской постройки и все индивидуальные, стояки не везде свободны где то прходиться делать собственные кабель каналы, отсюда и пионер, что с английского первопроходец, а не с нашего маленький зеленый мальчик дружащий с детишками из пионер отряда

2 по воводу информации:
Цитата:
а) мне интересно как ищется информация
перечислите методы и далеко ли эти методы выводяться за рамки созерцания монитора, наверно Вы обращались к государственному катологизатору, реестру предприятий и так далее...

Цитата:
EugPol , положительно: Возвращаю балл... А вообще похоже, что данная сеть только-только начинает и неизвестно сколько она просуществует
б) Сеть не только начинает она уже давно существует, просто мы себя не рекламируем везде так как это никому не нужно, рекламируем только там где подключаем, иначе появляеться много информационного мусора типа, а подключите нас в красном селе или колпино где мы не работаем
Но это не главная причина, главная причина вандализм и прочая лабуда выгоды от которой никакой кроме как гемора монтажникам(всеравно сеть востановят линки поднимут) и пользователям которым в этот момент необходимо было отправить срочно сообщение =(

3. По поводу регистрациционной формы
ссылку как тут правильно заметили дана именно на регистрационную форму, а не на сайт некромантов, так как это просто наш веб программер занимается другими своими проектами и делает сайты(так как жить на что то нужно) и их где то нужно обкатывать проверять, форма работает большего не нужно, регформ домен наш,
Есть у нас и полноценный сайт только, он в доступе для уже подключившихся, а для внешнего мира этого не нужно когда спрашивают почему нету сайта во вне, то сами понимаете мы предоставляем доступ в интернет, а не сайты делаем.

4. По поводу финансовой пирамиды
Сразу пишу и ко всем мы пишем, кто мы и что мы, теперь просьба без базара и лишних понтов если надумаете писать, что то порочащее честь и достоинство, то пишите сразу, Вашу фамилию где живете, паспорт, регистрацию, что бы можно было спокойно вам прислать повестку в суд как это делаеться в нормальных цивилизованных странах и потом вы уже будете с пеной у рта в суде доказывать почему решили обосрать кого то, так как обосрать можно под ником кого угодно так как всерано не известно кто и забазар отвечать некому

5. по поводу 2 мегабит адсл
пожалуйста доказательства, а то опять просто, кто то поливает грязью конкурентов
да бы быть в шоколаде, а практика показывает, что почему то пользователи отключаються от фантанки и кубио всеми так рекламируемого и держащими демпенговыми ценами почему не ясно,
причем есть пользователи которые звонили в кубио так в кубио на нас говорили что у нас нету лицензий что мы....., могу дать адрес и телефон того пользователя (правда придеться у него спросить),
а с фантанкой так вообще прикол от нее отключались пользователи к нам так звонил паша хозяин сетки фантанки биз и говорил по мобиле нашему монтажнику если переключите мы вам кабель порежем!! просто свежак и кстати резали
и Еще тут новая сетка выползна Инфори, у них так вообще принцип работы забавный, звонит пользователь пропал линк, 11 утра приезжют, там эти крендели наш кабель сматывают!!, и так делали 2 раза зочет
так вот почему про нас так пишут потому, что у нас качество высокое, внешние операторы надежные и стабильные используем только то что надежно не используем каналы раннета и карбины которые халява и проблем столько же
про других оператов не пишу, которые есть в нашем районе так как с ними мирно сосуществуем, они про нас не говорят плохого мы не переключаем от них абонентов если те хотят к нам переключиться так как проблемы у всех бывают

6. по поводу грамотности и русского языка, мне лично нравиться реклама одного сотового оператора которая заканчиваеться "пи...ть, не мешки ворочать"
отсюда вывод, кто работает у того времени нету писать

П.С. стоимость стройки оптики 4500 долларов за км
+ аборудование
а теперь посчитайте ка сколько это нужно лет платить по тарифу 500 рублей, что бы окупить такую стройку, и это если делать качественно а не сопли бросать, а если еще и пару раз порежут оптику то все считай инет бесплатный
поэтому о кидалове вопрос очень даже спорный, кто то говорит комплект радио антен который тоже стоит 300 баксов минимум, то даже если взять 1000 рублей подключение и абонентку, то помоему малехо не хватать будет это еще без учета кабеля и работы монтажника

Есть вопросы пишите звоните!..

Комментарии к сообщению (репутация)

Последний раз редактировалось EugPol; 17.05.2007 в 22:13..
netlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:43
Местный житель

Э, э.... товарищщщ! Спокойно, что так нервничать-то?!
Работаете себе -- и работайте дальше. Осчастливьте жителей домов царской постройки.
А они нам потом расскажут, как у них ваш интернет работает.

Только вот такими постами вы себе рекламу не сделаете -- стиль повествования не тот слегка.

Цитата:
Сообщение от netlanin
6. по поводу грамотности и русского языка, мне лично нравиться реклама одного сотового оператора которая заканчиваеться "пи...ть, не мешки ворочать"
А вот это вообще -- высший пЕлотаж! Нет слов!...

Я вот другого не понимаю. Что это -- такой прибыльный бизнес, домашние сетки, что всякие пионЭры потопали создавать ООО, доставать лицензии и т.д. и т.п.? А?
Люди, просветите меня, честное слово, ну просто я не понимаю....

И ведь деньги на оптику достают откуда-то!... Наверно, папы подкидывают.
Мне бы такого папу...

Цитата:
Сообщение от netlanin
от нее отключались пользователи к нам так звонил паша хозяин сетки фантанки биз и говорил по мобиле нашему монтажнику если переключите мы вам кабель порежем!! просто свежак и кстати резали
У нас уже пол-офиса рж.... эээ... короче, смеётся.... Ну, как дети, честное слово!

А пользователям (потенциальным, например!) зачем об этих проблемах знать?

Последний раз редактировалось Youngfather; 17.05.2007 в 14:53.. Причина: Добавлено сообщение
Youngfather вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Youngfather за это Полезное сообщение:
@narod. (17.05.2007), Hyuga Hayate Kengo (16.12.2012)
Старый 17.05.2007, 18:19
Новичок

Цитата:
И ведь деньги на оптику достают откуда-то!... Наверно, папы подкидывают.
Мне бы такого папу...
надо не завидовать, а работать и тогда ваши дети скажут вам спасибо, что у них такие папы...

Цитата:
У нас уже пол-офиса рж.... эээ... короче, смеётся.... Ну, как дети, честное слово!
А пользователям (потенциальным, например!) зачем об этих проблемах знать?
а нужно знать - это форс мажор и все рвется все ломается, поэтому когда к нам подключаются то уже понимаю что и мерс из под окна угнать могут, главное это оперативноть решения проблем, поэтому у нас люди и платят сразу по пол года и по году вперед за сервис

Уважаемые пользователи этого замечательного форума
хочу сказать следующее:
отвечать на последующие вопросы я не буду, так как не вижу в этом рационального смысла в пустой трате времени, отвечать за опечатки и граматические ошибки тоже распинаться не стоит ибо не перед кем, так как переданная мной информация дошла до необходимых умов, сдесь было ответов предостаточно на все ваши вопросы если есть желание подключиться хорошо, если нет и вам нравиться текущий ваш оператор тоже замечательно, это дело добровольное

есть вопросы?
пишите в мыло или звоните, оставляйте заявки!
Удачи

Последний раз редактировалось EugPol; 17.05.2007 в 22:12..
netlanin вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил netlanin(а) за это Полезное сообщение:
Black Angel (21.05.2007)
Старый 17.05.2007, 22:03
Местный житель

Сетка не его, он просто разместил объяву...
Какие могут быть предъявы?...

Так, до хора мальчиков-зайчиков будем доводить или как?
Поддерживаю: перенести в "Минутку смеха" как самый безграмотный, бессодержательный и в то же время, -- юмористический пост настоящего пионЭра -- тов. netlanin.

Ой, а это не их хаб, случайно??

А если не переносить, тогда в global alert, лекарство от наивности.

Последний раз редактировалось Youngfather; 17.05.2007 в 22:18..
Youngfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 22:10
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Youngfather
Поддерживаю: перенести в "Минутку смеха" как самый безграмотный, бессодержательный и в то же время, -- юмористический пост. тов. netlanin.
Переносим не будем. Люди сами себя охарактеризовали, все рассказали и т.д.
А кто захочет подключиться, пускай сам выбирает - надо ему это или нет.
Лишние эмоции убрал
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:07
Новичок

Цитата:
Сообщение от google2 Посмотреть сообщение
2djaval: Если не секрет откуда такая информация?

Хотелось бы услышать от netlanin'a что он скажет.. отправил ему в личку.

PS: Похоже придется подождать cubio.
Инфа из уст конкурента, может и приукрашено...
djaval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:57
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от netlanin
Мда... нет слов.
Не знаю у кого как конечно, но у меня мало желания подключаться к конторе, у которой в регистрационной форме неправильно написана улица где я живу (причем это явно не опечатка). Выглядит как то малоубедительно.
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы