Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 24.11.2005, 23:19
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Наград: 2 (все ...)
Обсуждение "Интерзет" (interzet.ru)

Многоканальный тел. отдела продаж: 640-5-640

Тарифы без ограничений по трафику

Интернет 30 - 30 Мбит/сек - 30-100 Мбит/с - 480 руб.
Интернет 50 - 50 Мбит/сек - 50-100 Мбит/с - 650 руб.
Интернет 100 - 100 Мбит/сек - 100 Мбит/с - 850 руб.

Внешний IP - 100 руб./мес. (подключение - 100 руб.)

Скорость доступа может значительно превышать заявленную в тарифе и доходить до 100 Мбит/сек в секунду.
Исключение составляют часы пик (время максимальной загрузки сети, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем минимальный порог скорости, указанный в вашем тарифе.
Для наших пользователей не ограничен доступ к Яndex.ресурсам

Источник

Последний раз редактировалось EugPol; 02.12.2014 в 22:20.. Причина: обновлены тарифы
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили realmen за это Полезное сообщение:
Finish (17.01.2014), kemiWhariabem (03.02.2013), KotofeichDes (11.03.2016)
Старый 25.11.2005, 17:52
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Цитата:
Сообщение от Ivanushka
в чем преимущества? непонятно...
то что за ту же цену что в пласе дают 160 кбит а не 128 ? ну так в пласе у очень многих вообще 256 кбит, а 128 это минимум, вобщем непонятно. если такая уж прям неприязнь к вебплюсу ну так подключайся к интерзету или еще куда, сам говоришь уже 5 домашних сетей могут тебя подключить, к чему это нытье каждый день?
Начнем с того, что я не ною, я информирую общественность, во-вторых не 160 а 180 и более, в-третьих я не говорю про доп сервисы и не упоминаю что качество на оптике ваще не идет в сравнение с адсл-ем, в-четвертых какова польза от твоего сообщения? В-пятых где я говорю, что я ненавижу Вэб+?
Раздел форума - альтернатива! Ты знаешь что это такое и для чего здесь создаются темы?

Цитата:
Сообщение от Ivanushka
вообще-то для питера пара кварталов это и есть очень маленький, я вот, к примеру, тоже в питере живу, но для меня что есть этот интерзет что его нет без разницы, потому как до меня они никогда не доберуться
Я понимаю, что Купчино не центр вселенной, но данный пров охватывает 3 р-на, а если тебя это не тешит, то не будь эгоистом, ты не один на форуме!
Старый 25.11.2005, 19:46
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от realmen
Начнем с того, что я не ною, я информирую общественность, во-вторых не 160 а 180 и более
что значит и более?
это на адсл с его шейпером может получится и более, а там ты получишь 180 и не битом больше

Цитата:
Сообщение от realmen
в-четвертых какова польза от твоего сообщения?
не все сообщения должны приносить пользу :о) ты нам сообщил новость, мы ее комментируем, какие проблемы? :о) скажи нам лучше какая польза от твоих розочек в названии топиков? :о)

Цитата:
Сообщение от realmen
но данный пров охватывает 3 р-на, а если тебя это не тешит
да три района :о)
только ты забыл сказать что в красногвардейсом 4 квартала подключены
в кировском 3
во фрунзенском 4 с половиной :о)
это я просто комментирую твое заявление о том что
Цитата:
Сообщение от realmen
Вообщем я даже не считаю это альтернативой, это полное преимущество
:о)
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 20:24
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Цитата:
Сообщение от realmen
А чем это черевато?
тем, что сеть привязана к конкретной сетеухе. Другую сетевуху не воткнёшь, хотя можно попытаться эмулировать (сам не пробовал)
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 22:23
Долгожитель

гм.." у многих" 128 мин.откуда статистика?=) только с форума?
опять же, " у многих" ;Р это режется потом,у меня уже 3 мес как 128- мин и максимум )альтеранитива тольк в тех районах,в которых предоставляется доступ и все,что,впрочем,логично. И там - И-зет лучше,чем В+.А мне на безрыбье и В+ -мана небесная..хых..
Semel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 22:41
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Ivanushka
что значит и более?
это на адсл с его шейпером может получится и более, а там ты получишь 180 и не битом больше
То и значит у них даже на сайте написано, что скорость заявлена минимальная и может менятся в сторону увеличения в несколько раз...
По соббщениям пользователей имеет место быть вечером подскоки скорости до 1 мегабита
И еще скорость исходящего канала - неограничена!!!
Старый 25.11.2005, 23:00
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от realmen
То и значит у них даже на сайте написано
аа ну если на сайте написано тады понятно :о)
а вообще в следующий раз когда топики создавать будете с "реальной альтернативой" или "полным преимуществом" создавайте про реальную альтернативу вебплас а не про очередную домашнюю сеть на несколько домов, чтоб не разочаровываться
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 23:41
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Цитата:
Сообщение от Ivanushka
про реальную альтернативу вебплас а не про очередную домашнюю сеть на несколько домов
таковые врят ли имеются
Старый 26.11.2005, 00:31
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Ivanushka
аа ну если на сайте написано тады понятно :о)
а вообще в следующий раз когда топики создавать будете с "реальной альтернативой" или "полным преимуществом" создавайте про реальную альтернативу вебплас а не про очередную домашнюю сеть на несколько домов, чтоб не разочаровываться
Пожалуйста не указывайте мне что делать, тогда я не скажу куда Вам идти!

Комментарии к сообщению (репутация)
Black , положительно: Правильное замечание для Ivanushka
Старый 26.11.2005, 00:35
Главный Редактор

Заранее для всех
Старый 30.11.2005, 21:37
Местный житель

Зашел сене на сайт, смотрю, что-то изменилось
Вообщем теперь компания предлагает еще и хостинг с регитрацией доменов, по вполне нормальным ценам...Еще добавили пару бесплатных ресурсов. А вообще они вроде обещали сделать бесплатную скачку с какого-то мр3 сайта...
Вообщем молодцы, все у них только улучшается
Ответ

Метки
interzet, варез в локалке, высокая скорость, галимый провайдер, данечка и безопасники, данила-мастер, долбеж звонками, домашние сети, интерзет, лучший, сказ о даниле и сб, стабильный провайдер, телефонный спамер, угрозы клиентам, хороший провайдер

Опции темы