Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

Опции темы
Старый 27.08.2007, 19:57
Отец Авангард-Трекера

Торрент-трекер для пользователей Авангард-ADSL [2]

Начало этой темы здесь

--------
Запущен в эксплуатацию торрент-трекер для пользователей Авангард-адсл
http://avangard-tracker.alfamoon.com/

На трекере вы можете качать файлы со скоростью до 1170-4400 КБит/с и раздавать их же со скоростью 572-1024КБит/с (на минимальном/максимальном тарифе соответственно)
независимо от вашего тарифного плана
(скорость вашего тарифного плана суммируется с внутрисетевой)

На этом форуме создан раздел, посвященный трекеру, в который автоматически попадают ссылки на новые торренты, а также их краткое описание и комментарии.

--------
Обучающее видео по работе с трекером есть в разделе "Помощник" непосредственно на самом трекере

--------
Не забываем благодарить EugPol, JokerZ, Dragoon, Marina, Nik888kiN (Par) и всех остальных, кто принимает активное участие в развитие трекера - без них он был бы сейчас совсем другим

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.12.2007 в 15:28..
Konstantin вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это Полезное сообщение:
Anonimno (24.03.2010), Belladonna (20.02.2010), mi-xer (30.03.2009), Nadiy (25.09.2010), sergey_amway (30.11.2010), Мартынюк Наталия (05.12.2008)
Старый 16.09.2011, 00:16
Сисадмин трекера

Eagle, такое впечатление, что если бы мы представляли официальную организацию, ты бы пошёл на нас в суд...
Ничего с вашими адресами не произойдёт, ты сам это признаёшь. Как ещё людям узнать о переезде? Тот же редирект работает так же, как и старый хост - через раз.
recycler вне форума  
Старый 16.09.2011, 08:10
Долгожитель

Что за моду администрация ввела? Вместо признания ошибки и извинений только невразумительные оправдания.

От Eagle было замечание по делу. При чем тут суд? Взялись рулить ресурсом, допускаете ляпы, так хоть признавайте и учитесь на ошибках.
drNO вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:56
Сисадмин трекера

tonicspb, прекращай рассылку - чем дальше, тем сильнее крепчает маразм у продвинутых форумчан.

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от drNO
хоть признавайте и учитесь на ошибках.
кстати, где ошибка-то?

Последний раз редактировалось recycler; 16.09.2011 в 09:56.. Причина: Добавлено сообщение
recycler вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:23
Местный житель

значит открываемся а остальные незнающие о переезде пусть онанируют на других ресурсах раз столько грамотеев развелось. Говорят же НЕТ возможности сейчас делать рассылку другим способом
tonicspb вне форума  
Старый 16.09.2011, 15:39
Долгожитель

recycler,
не ошибка сливание базы данных адресов пользователей?
все еще не ошибка если части пользователей не понравилось это?
drNO вне форума  
Старый 16.09.2011, 22:34
Местный житель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от recycler Посмотреть сообщение
Eagle, такое впечатление, что если бы мы представляли официальную организацию, ты бы пошёл на нас в суд...
Ничего с вашими адресами не произойдёт, ты сам это признаёшь. Как ещё людям узнать о переезде? Тот же редирект работает так же, как и старый хост - через раз.
Если бы у вас были ФИО и другие личные данные то повод подать в суд уже был бы. И это было бы вам нифига не смешно т.к. из-за таких мелочей реально можно подставиться под показательный процесс по новому закону. Вы же не знаете кто там у вас, на недовольного жизнью попадёте и будете потом по органам ходить по повесткам.

Ещё раз. Вас никто не ведёт в суд, не пишет заявления в милицию. Я лишь вам пишу, что палить чужие адреса электронной почты не вежливо. Люди вам их давали не для этого. Взаимоуважение - залог отличного настроения. Если вы не в состоянии делать индивидуальные рассылки, не можете заплатить за такую рассылку, то хотя бы используйте поле BCC.

Цитата:
bcc: (RFC 822, RFC 1123) — (от англ. blind carbon copy). Содержит имена и адреса получателей письма, чьи адреса не следует показывать другим получателям. Это поле обычно обрабатывается почтовым сервером (и приводит к появлению нескольких разных сообщений, у которых bcc содержит только того получателя, кому фактически адресовано письмо). Каждый из получателей не будет видеть в этом поле других получателей из поля bcc.

Комментарии к сообщению (репутация)
Grom_l2 , положительно:
Eagle вне форума  
Старый 18.09.2011, 11:24
Местный житель

Eagle, Виноват я.
Меня никто не предупредил о последствиях такой рассылки. Виноват, исправлюсь, Можно закрыть тему?

Комментарии к сообщению (репутация)
Grom_l2 , положительно:
tonicspb вне форума  
Этот участник поблагодарил tonicspb(а) за это Полезное сообщение:
drNO (18.09.2011)
Старый 18.09.2011, 20:55
Местный житель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от tonicspb Посмотреть сообщение
Eagle, Виноват я.
Меня никто не предупредил о последствиях такой рассылки. Виноват, исправлюсь, Можно закрыть тему?
Да, я думаю вполне.
Eagle вне форума  
Старый 21.09.2011, 10:33
Посетитель

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
В связи с переездом возникла еще одна проблема.
Создал раздачу, уже даже один чел ее скачал.
Но при заходе на трекер в списке пиров - нули, а в самом мюторренте в ответе от ретрекера dslnet.ru - tracke sending invalid data: NULL.
Нету синхронизации dslnet.ru и нового трекера united-tracker.com?
И как быть (что делать)?
Вернулся из отпуска - ситуация не изменилась.
Просьба посмотреть - на раздачах где dslnet.ru выдает инвалидные данные <NULL> я по прежнему отсутсвую в списке раздающих.
Более того, не отображается на трекере количество раз скачанных.
В мюторренте у меня роздано 7 гигов на раздаче (фильм 1.4 гига), т.е. 4 раза его скачали как минимум, а на трекере - по прежнему "0".
Раздача все таже - "О чем говорят мужчины".
KonTur вне форума  
Старый 13.10.2011, 08:22
Посетитель

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
В связи с переездом возникла еще одна проблема.
Создал раздачу, уже даже один чел ее скачал.
Но при заходе на трекер в списке пиров - нули, а в самом мюторренте в ответе от ретрекера dslnet.ru - tracke sending invalid data: NULL.
Нету синхронизации dslnet.ru и нового трекера united-tracker.com?
И как быть (что делать)?
Я так понимаю что эта проблема коснулась только меня - потому как за месяц с лишним только я поднимал этот вопрос... И по прежнему часть раздачь не работает из-за этого.
Ну ладно, допустим свои раздачи я могу пересоздать (возможно это поможет).
А что делать с чужими? Оповещать автора чтобы тоже пересоздал раздачу?
KonTur вне форума  
Закрытая тема

Метки
авангард, торрент, трекер

Опции темы