Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 05.04.2008, 21:13
Незнакомец

Angry Проблемма! Рассинхранизация и прочее ((

Всем привет, решил тут повторно подключиться на В+ , до этого пару лет назад сидел уже на нем и проблемм небыло, поэтому сомнений в выборе провайдера небыло...
31 марта прислали уведомление на почту , что все мол АДСЛ подглючен, могу наслаждаться... все подключил , установил как надо, в итогде тихо, модем (лампочка сигнала) не мигает и не горит (DSL-200).. я звоню мол в чем дело, в техподдержку, они мне пару дней втирали что у меня руки из жопы и я что то не так сделал, переустанавливал дрова раз 15, подключал ко всем телефонным розеткам в квартире во всех возможных вариациях, ничего не помогло... на третий день они оставили заявку системщикам, которые на следующее утро поставили мне канал 64 и сказали что у меня разсинхронизация и работать при нормальной скорости он не может, сегодня вот сказали мне что вышлют выездную бригаду в пн-вт... вот что они такого смогут сделать, что я своими руками не могу?? как меня это все напрягает уже неделю ...
и кстати у меня при работающем адсл не всегда горит лампочка его присутствия, иногда мигает, но чаще просто вообще не горит, но при этом инет работает !
может кто поделиться своими мыслями по всему этому поводу ? я просто уже не знаю что делать...
SnowOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:30
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от SnowOne
вот что они такого смогут сделать, что я своими руками не могу??
Например, воспользуются другим модемом, другой системой и другими руками...

Комментарии к сообщению (репутация)
cheek , положительно:
D@mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:34
Незнакомец

тут дело в рассинхронизации, а не в модеме, руках или системе... следовательно это не зависит от перечисленных выше факторов.. хотя модем бы нормальный не помешал...
Старый 05.04.2008, 22:42
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Нужен нормальный Ethernet-модем

добавлено через 1 минуту
Потому как симптомы похожи на неполадки в модеме DSL-200

Последний раз редактировалось EugPol; 05.04.2008 в 22:42.. Причина: Добавлено сообщение
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:14
Незнакомец

у менятаких модема 2, один остался с прошлого подключения, и тогда работал отлично, и после отключения от В+ его не трогал, он ведет себя точно так же как и новый, думаю врядли дело в модеме...
Старый 07.04.2008, 14:34
Незнакомец

все решилось сегодня утром без приезда мастера... включаю комп, у меня каналы 8128/768 кбс... захожу на спидтест, качаю, скорость стоит 6мб вместо 300кб... на почте писмо : "В соответствии с вашим согласием протестировать высокоскоростной тариф ADSL Волшебная коровка Lucky, с 07.04.2008, в течении трёх недель, Вы можете пользоваться доступом в Интернет на скорости 1,2 Мб./с, без увеличения стоимости обслуживания!
По окончанию тестирования, скоростные параметры вашего ADSL-канала будут автоматически возвращены до значения, соответствующего ранее выбранному вами тарифу"
вот такие пироги.. я не понимаю зачем меня неделю мурыжить надо было ...

Комментарии к сообщению (репутация)
EugPol , положительно: Хорошо хоть так
Старый 17.04.2008, 00:27
Новичок

у меня рассинхронизация свитска dsl-200 была пару раз. ну там как водится. на боевом шлюзе freebsd. поставил дровку eciadsl, попробовал самую верхнюю синхру от eciadsl. порвалось всё дня через два. потом попробовал синхру пониже, порвалось через пару дней так же. попробовал синхру самую низкую для dsl-200 B1 и о чудо. уже две недели синхра не следает. ну и пласовцы написали что там с конца марта по середину апреля у вас 1.2 мегабита.

наверное роутеры перезагружали ))) а так щас млданки выдаёт почти 200к при скачке. ничего так себе
Shinkei aka HepB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы