Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 06.12.2006, 17:57
Новичок

Unhappy Недовольство техподдержкой СЗТ

30.11.06 пропал инет. Звоню в тех поддержку, мне начинают парить голову по поводу того что у меня стоит не рекомендованный модем и мне стоит сходит в магазинн в котором есть мани-бек, взять там рекомендуемый и попробовать с ним. Общение в таком стиле продолжается до 01.12.06. 01.12.06 они вдруг понимают, что косяк у них и дают заявку инженерам. Так как это пятница, то до вторника я сижу без инета. Во вторник он наконец-то появляется. Тетеньке с саппорта хочется купить модем и надеть на голову, а еще букварь какой-нибудь подарить типа адсл для чайников.
Первый косяк сос тороны СЗТ, но ужасно неприятный. Будет еще один уйди к едрени фени в ДС.
Alart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:49
Новичок

Unhappy Вот такая вот БАТВА, товарищи! Или дневник пользователя...

Перед началом моего дневника хочу задать пару вопросов:

1. Как всё таки работают "инженеры"? Всмысле, какой рабочий график?

2. Как лучше всего общаться с 057, чтобы как можно быстрее решить эту проблему?

3. С кем и что можно решить? Имеется ввиду Инженер и Девушка-оператор...

4. Может проще приехать в их офис и там всё разузнать? Или не стоит?

5. И как осуществляется перерасчет? Автоматом или все таки нужно писать заявление?

Я понимаю, что кто-то здесь уже говорил об этом... Сорри, просто инет сейчас диал-ап... Поэтому кому не сложно - отпишитесь ПЛЗ. Буду очень признателен

30.11.06 отрубился инет... Точно помню время 13.30 (!) Позвонил в 057 оставил заявку (сказали через 3-4 часа вам перезвонят, естественно никто не позвонил) ...

01.12.06 подумал что не плохо бы позвонить - позвонил... Приветливая девушка сказала что моя "заявочка" передана старшему куратору (О, КАК!), и что ближайшие часы должны позвонить... Прождал часа 3, снова набрал 057 попросил инженера... 25 минут ожидания и голос девушки: "Инженер сейчас занят - он работает с другим абонентом..." (Хм, у них что один инженер???) На вопрос когда же все таки будет инет девушка ответила, что примерно во вторник (05.12.06)... Ладно думаю... фиг с ним... утро вечера медреннее...

02.12.06 (ВыходНоЙ) забил на них потому как инет не нужен был...

03.12.06 (ВыходНоЙ) Был не в адеквате... ДР справляли у друга... Смысла, да и хотения звонить не было...

04.12.06 Позвонил в службу... Ответ: - Над вашей заявкой работают!... До инженера не дозвонился...

05.12.06 Просыпаюсь в 10 утра... С радостью включаю комп И.... и... и.. и нету конекта... млин... ЗАСРАНЦЫ... Ладно... Во вторник значит!!! Пришел с работы - звоню. Говорю про то, что нет инета уже как 5 дней, что хочу поговорить с инженером... жду 30 минут - облом: "Извините, инженер сейчас занят, попробуйте позвонить попозже... Минут эдак через 30..."
Ладно, думаю, забью - вечером устрою прозвон...
Время 21.41... Звоню... и опять инженер ведь занятой человек и ответить не может... вот тут, то я не выдержал... матом конечно не ругался но голос повысил, сказав что 5й день не могу дозвониться до инженера, прошу попробовать ещё раз... Через 30-40 секунд (!) ответил инженер (причем девушка... Хм... Странно, я представлял себе что это мужчина...)! Итак эта дЭвушка мне объяснила, что на моей АТС 596 заново ставят оборудование... Примерный срок подключения неизвестен... Но завтра (06.12.06) все будет известно...
Уснул...

06.12.06 Первым делом после работы позвонил... На что мне девушка-оператор сказала, что срок подключения так и неизвестен, и что я стою в какой-то очереди... Хм... Прошу её переключить на инженера... Жду... После 30 минутного ожидания девушка говорить уже заученую мной фразу о занятости инженеров... но я то уже знаю что и как... прошу... нет скорее требую переключить!... Жду... 40 минут пролетели незаметно (смотрел фильм с телефоном в ухе... фраза "пожалуйста подождите" в одном ухе, фильм - в другом) Так и не добился... Забил болта на все это... @вангард-АЦТОЙ...
Вечером сел искать другой способ подключения к инету, наткнулся на этот форум -)) И вот уже за полночь, а я сижу и печатаю мою историю с @вангардом... Сижу по Dial-up'у...
Кстати уже 07.12.06...

Вот такая вот батва, товарищи!
Nikitosss вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Nikitosss(а) за это Полезное сообщение:
АВП (14.05.2007)
Старый 07.12.2006, 00:52
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Наград: 3 (все ...)
Не одобряю их политику. Чем заставлять людей терять время, могли сразу сказать про оборудование.
GUES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:46
Завсегдатай

Думаю, что больше мессаг от Никитосссссссссссссссссссссссссссссссса мы больше не увидим - любят одноразовые ники пополоскать "Авангард"... смешные

Комментарии к сообщению (репутация)
Haibane , положительно: ага, а в итоге оказывается что всякие Никитосссы сами "дураки", а авангард поливают... менталитет такой...
Пухан Пуханыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:50
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
А пускай здесь и пишут... Хочется людям поделиться своим недовольством. Для этого и создана эта ветка.

Последний раз редактировалось EugPol; 07.12.2006 в 02:15..
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:53
Новичок

Цитата:
Сообщение от Пухан Пуханыч
Думаю, что больше мессаг от Никитосссссссссссссссссссссссссссссссса мы больше не увидим - любят одноразовые ники пополоскать "Авангард"... смешные

Услышете... Я просто по диалапу сижу =)) Чтобы меньше денюшек тратить выхожу на 20-30 минут -)))

Хотя времечко то у нас позднее уже... Так что скорее уже завтра зайду и отпишусь о звонке в Тех. Поддержку...

Последний раз редактировалось Nikitosss; 07.12.2006 в 01:58..
Старый 07.12.2006, 04:09
Завсегдатай

не блин, вы скажите почему у меня всё работает как часы?!
значит руки у кого-то кривые, и на авангард тут наезжать нечего!

Комментарии к сообщению (репутация)
Old_pioneR , отрицательно: купи себе медаль, часовых дел мастер!
Haibane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 08:54
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Haibane
не блин, вы скажите почему у меня всё работает как часы?!
значит руки у кого-то кривые, и на авангард тут наезжать нечего!
Типа что в Авангарде одни святые работают, типа никогда ошибок у них не бывает? Если проблема с инетом значит обязательно пользователь виноват?
Я в эту очень хорошую тех поддержку уже несколько раз звонил, чтобы они мне физ линк подняли, да вот что то их прямые руки все до этого не доходят, так что если у тебя все работает, то это незначит что ты такой умный, просто инженеры на твоей АТС толковые, а на других АТС прямолапые работают.
Dimon27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:01
Посетитель

Цитата:
1. Как всё таки работают "инженеры"? Всмысле, какой рабочий график?
круглосуточно
Цитата:
2. Как лучше всего общаться с 057, чтобы как можно быстрее решить эту проблему?
если уверен, что в софте и соединениях все в порядке - требовать инженера
Цитата:
3. С кем и что можно решить? Имеется ввиду Инженер и Девушка-оператор...
зависит от проблемы (см.выше)
Цитата:
4. Может проще приехать в их офис и там всё разузнать? Или не стоит?
не стоит, там работают операторы: принять заявление/деньги и т.п.
Цитата:
5. И как осуществляется перерасчет? Автоматом или все таки нужно писать заявление?
только по письменному заявлению. нужно ехать в ЦОК (или как там это называется?)
KKU вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил KKU(а) за это Полезное сообщение:
Nikitosss (07.12.2006)
Старый 07.12.2006, 16:10
Новичок

07.12.06 И так эпопея продолжается... В 057 сказали, что оборудование подвезут на мою АТС только в пятницу (08.12.06) ====> подключение тоже в пятницу...
Ну если уж завтра меня не подключат пАрву всех на зонтики...

Haibane, пойми это не от моих рук зависит!!! Если бы ты внимательно прочитал моё творение, то увидел бы что они полностью согласны с моей невиновностью в этом случае! Другой вопрос, что они меня динамят уже которые сутки... я думаю если бы у тебя была такая проблема мы бы увидели не менее лучший "шедевр" от тебя на этом форуме!

Ответ

Опции темы