Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Опции темы
Старый 23.09.2008, 17:02
Заблокирован

Что на таком голимом трекере можно раздавать в количестве 100 шт.? Не понимаю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zabor
Если этот торрент раздаю только я, а очередь большая - получается, что человек скачав скажем 3 ГБ к примеру 85%, не сможет качать его дальше, а я начну икать в 3 часа ночи, когда он будет проклинать мой ник ?
Для таких энтузиастов-одиночек есть режим супер-сид, но я по ситуации смотрю, иногда проще скинуть одному быстрокачающему, чем ждать пока все нацедят зная страсть многих к нескольким одновременным закачкам/раздачам на узком канале.

Комментарии к сообщению (репутация)
Ataman , положительно: повежливей (никогда не ставил отрицательно репы)

Последний раз редактировалось APTEMKA; 23.09.2008 в 17:02.. Причина: Добавлено сообщение
APTEMKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:08
Админ трекера

APTEMKA,
Что же тебя держит "на таком голимом трекере"??
Lyapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:09
Незнакомец

Думаю, что это внутреннее повышение скоростей.
belyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:35
Незнакомец

Я раньше делал так: скачал, посмотрел, подержал пока торрент отсидируется где-то до 2,0 и удалил, потому что жесткий диск в ноутбуке был всего 60Гбайт. Теперь купил внешний жесткий диск в 1,5 терабайт. Теперь буду скачивать, смотреть и пусть оно висит для коллекции. За новыми торрентами я не гонюсь, рейтинг и так наберется помаленьку. Все равно хотел создать себе коллекцию любимых фильмов (далеко не все новые), так пусть они не только лежат, но и периодически раздаются. Раньше я их просто переписывал на болванки (их не посидируешь). Выступлю, как тут говорили, в роли фильмофонда. Создавать свои раздачи все равно нет времени. Я думаю, у трети тех, кто скачал и быстро перестал раздавать - просто маленький жесткий диск, как было у меня, хотя я держал пока коэффициент отдачи торрента не превысит 1,5-2,0
nikelegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы