Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 28.07.2006, 13:33
Завсегдатай

Счас мне родные позвонили, сказали что пришли телефонщики и все сняли. АВУ у соседей и у меня черную коробочку. Но вот беда телефон не работает, нет гудка. Телефонщик сказал , что сигналу якобы не пройти и в старых районах так часто бывает, иногда до 10 дней. Это нормально или мозги пудрят? Сегодня вечером буду все-равно звонить ремонтникам на мой узел, если не заработает..

позвонил на узел. как я и ожидал на площадке нас разъединили а на телефонном узле нет. типа ждите, может быть даже до понедельника.. А то что все звонки на мой номер идут к соседям это их не волнует

Последний раз редактировалось kokorom; 28.07.2006 в 15:24..
kokorom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 22:09
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от kokorom
Телефонщик сказал , что сигналу якобы не пройти и в старых районах так часто бывает, иногда до 10 дней.
Как то с трудом себе представляю такой медленный сигнал
Orantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:37
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Пришел в ЦОК, оформили документы на снятие АВУ НЧ, заключили договор об оказании услуги АДСЛ. Все за 999р ( снятие АВУ, модем, месяц инета в придачу ). Так как я подключаюсь к ним.
hint: просто снять АВУ стоит 2100р. А так все в одном флаконе. Замечательно.
Теперь подключение с разблокировкой стоит 501 р.

Последний раз редактировалось frolrep; 24.12.2010 в 13:41..
frolrep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от kokorom
Телефонщик сказал , что сигналу якобы не пройти и в старых районах так часто бывает, иногда до 10 дней
Жесть ....
Цитата:
Сообщение от Dolphin
Вобщем для всех тех, у кого стоит АВУ, напишу в кратце историю, как меня подключали. Надеюсь кому-то будет полезно.
Моя история с переносом номера Новой Телефонии на другой адрес длилась 4 месяца. После 6 поездок на Синопскую набережную они вернули мне деньги за перенос (1500 рублей) и восстановили номер по ПРЕЖНЕМУ адресу. Это я к тому, что 2 недели плотного общения с тех. поддержкой, приходы ремонтников, мастеров и инженеров являются далеко не рекордными.
TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:12
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Если АВУ ВЧ, то хз. Говорят что-то большее и железное.
http://phonefan.narod.ru/avu.htm - эта железяка справа
http://www.rostelco.ru/abonent.htm - первый снизу блок ставился всем "по умолчанию"
frolrep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы