Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 12.10.2018, 22:51
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Вот. Я понял главную ошибку Кокорина и Мамаева. Надо было еще и изнасиловать. Всей группой. Тогда бы было условно. Я знаю. А они изнасиловать забыли. Из-за этого потерпевшие и обиделись. ну сами посудите:

В Кемеровской области виновным в групповом изнасиловании дали условный срок

Цитата:
Один из молодых людей пошел за ней, догнал, затащил в кусты, избил и изнасиловал. Двое других пошли искать товарища и обнаружили его в момент нападения.

"Они не только не заступились за девушку, но и сами совершили аналогичное преступление", — отмечается в заявлении СК.
Т.е. нужно все дела доводить до конца. И тогда - ничего не будет. Пару тумаков - не подходит. Нужно как следует было избить, и ... обесчестить. Вот тогда бы условно. Я правильно все соотнёс?

Скрыто содержимое: ответ
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 23:41
Долгожитель

Заявление адвокатессы братьев Кокориных
Цитата:
Вынуждена сегодня 12 октября 2018 года в 18:30 принять поручение на защиту братьев Кокориных по абсолютно той же причине, которая ранее препятствовала этому. Так как получается, что порождается противоправная практика по заключению под стражу людей по просьбам неограниченного круга лиц. Я до конца рассчитывала, что под стражу их не возьмут. Избрание меры пресечения в виде содержания под стражей является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ мерой, избираемой при не возможности применения других мер.
В чем состоит исключительность, надеюсь всем понятно – влияние неопределенной группы лиц позиционирующих себя носителями общественного мнения. Как адвокат вижу необходимость противостояния не ограниченному законом, субъективному усмотрению следствия, в не зависимости от содеянного.Относительно степени виновности или невиновности ребят я не могу высказываться, не изучив материалы уголовного дела в части, доступной мне по закону, в отличие от неопределенной группы лиц
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:33
Завсегдатай

В Петербурге шумный подросток получил семь пуль за громкую музыку
Кто не понимает - тот чувствует.
AStra на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:07
Местный житель

В России набирает обороты подпольная эвтаназия
https://www.kp.ru/daily/26893.4/3937...ource=yaplakal
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:35
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация для негритянских гетто, теперь такое же будет и в Петрограде. Только там это обычно где-то в глухом дворе или на пустыре, а у нас этого уже не осталось, и теперь есть только дворы.
Таким лишь бы сказать Йоу и руками красиво взмахнуть и включить Басту или прочий Блэк стар)) А когда надоест - идут смотреть Дом2 или на женихов Бузовой. Там есть часть поколение, которая без мозга. Таким да, только волына или берданка какая-нибудь, как в "Ворошиловском стрелке". А если какой-нибудь старичок замечание сделает, то они его изнасилуют, выдерут кишки, череп раскроят напополам и будут на его остатках танцевать.
Но всем плевать, ибо до кремлей и смольных - далеко, это же гетто)))

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:32
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
А если какой-нибудь старичок замечание сделает, то они его изнасилуют, выдерут кишки, череп раскроят напополам и будут на его остатках танцевать.
Но всем плевать, ибо до кремлей и смольных - далеко, это же гетто)))
Весело у вас там, в Весёлом посёлке Россиянии)))
AStra на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы