Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 04.09.2018, 18:14
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
wasospb, спасибо!
На первой фотке рядом с окном вижу вентиляционную решётку -- врезана довольно цивильно. Я бы, правда, покрасил в цвет стены. Там квартира или коммерческое помещение?
Что вас удивило? Вентиляционный клапан обычный, их в свое время (лет 5-7 назад) во все новостройки с оштукатуренными фасадами пихали. Сейчас отходят от них в пользу других решений

добавлено через 5 минут
Сейчас можно будет добавить к этим районам каменку и продолжение комендаского, был на днях по делам, масштабно застраивают муравейниками, причем квартирография в основном студии и однухи. Вообще уплотняют дико все. Была надежда на то, что одумаются и введут ограничение хотя бы на этажность. Остается только представить какой коллапс ждет окраины лет через 5.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 05.09.2018 в 22:49.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 23:25
Местный житель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
Была надежда на то, что одумаются и введут ограничение хотя бы на этажность. Остается только представить какой коллапс ждет окраины лет через 5.
Чет я не наблюдаю коллапса, обещанного Варламовым, ни в Северной долине, ни в Гринландии, ни в Новой Охте.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 00:53
Гуру

Зато я регулярно наблюдаю коллапс на пр. Энгельса между путепроводом и кольцевой, там, где выезды из этих кварталов у м. «Парнас». Но я тут рядом живу и часто там езжу, поэтому, наверно, мерещится.

Ну и на развязке в Мурино, конечно.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:02
Местный житель

wasospb,
Часов в 6-7 вечера съездите на парнас. а потом часов в 9-10 вечера попробуйте там же припарковаться.
в девяткино тоже самое.
да че ехать, яндекс навигатор откройте в это время и посмотрите.
drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:13
Долгожитель

Кудрово аналогично.
В Щемиловке тоже теперь пробки.
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 01:40
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Haruhi
поэтому, наверно, мерещится.
Не не мерещится - просто проспект Энгельса наконец то ремонтируют. И таки да - я тоже там бываю очень часто.

Цитата:
Сообщение от Haruhi
Ну и на развязке в Мурино, конечно.
Какой именно развязке? У Культуры? Там уже закончили ремонт и пробок там практически нет.
Или Вы имели ввиду развязку у Токсовского шоссе? Так там второй год уже переделывают тоннель.

Цитата:
Сообщение от drozd
Часов в 6-7 вечера съездите на парнас. а потом часов в 9-10 вечера попробуйте там же припарковаться.
в девяткино тоже самое.
Угу. Мне не нужен Яндекс - у меня смена с 10 до 10, так что в этих районах я частенько ночером паркуюсь. И?
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:49
Гуру

Цитата:
Сообщение от wasospb
Или Вы имели ввиду развязку у Токсовского шоссе? Так там второй год уже переделывают тоннель.
Вы три года назад там бывали? Когда тоннель работал в обычном режиме? Видимо, нет.

Цитата:
Сообщение от wasospb
Не не мерещится - просто проспект Энгельса наконец то ремонтируют.
Уже 6 лет подряд?!
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 18:55
Местный житель

wasospb,
видимо где-то в параллельном парнасе/девяткино паркуетесь
drozd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы