Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 25.06.2018, 15:52
Рассказчик

Магазины одежды

В этом разделе много тем о недорогих магазинах с комплектующими и т.п., а вот ни одной темы о недорогом магазине одежды нет. Подскажите где покупать хорошую и недорогую одежду? Хорошо бы конечно что бы всё можно было купить в одном магазине находящимся в Кировском районе , но это конечно не обязательно.
p.s. Под одеждой я подразумеваю: джинсы, брюки, футболки, джемпера, куртки.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 19:24
Мастер

У банка хоум кредит есть карты https://market.tele2.ru/#card
Хоум кредит банка. Промо-страница. У них по партнерской программе очень хороший кэшбэк.
Алиэкспресс - 7%
Ламода - 6%
Спортмастер - 5%
Рибок - 11%
Адидас - 11%.

При регистрации на сайте Пума регулярно присылают скидки.
В Ecco по картам Альфа банка скидка 15%.

В Мегаджинсе накопительная карта до 10%, в их отделе в Гостином дворе, продавцы по своей карте делают 10% скидку, если попросишь.

Ну и вообще смотри по магазинам в разделе "акции" скидки.

Последний раз редактировалось Observer; 25.06.2018 в 19:26..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:14
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Ну и вообще смотри по магазинам в разделе "акции" скидки.
Я хочу просто прийти и купить.
Старый 25.06.2018, 21:37
Мастер

Цитата:
Сообщение от Sn@ke
Я хочу просто прийти и купить.
Так кто мешает?

Джинсы и футболки не знаешь где купить?
В Петербурге есть магазины наверное любых известных брендов, плюс мультибрендовые магазины: Мегаджинс, Глорияджинс, Села.

Понятие "хорошее" и "недорого" у всех разное. Кто-то покупает "недорого" футболку за 15 тысяч и кроссовки за 50 тыс., а кому-то 1000 рублей за футболку и 500 руб. за кроссовки - "недорого".

Футболки можно купить на Али, если не боишься прогадать с размером и качеством. Х/б, длинный рукав, принт, хорошее качество там от 1000 рублей, всё что дешевле - синтетика (даже если написано 100% хлопок).

Последний раз редактировалось Observer; 25.06.2018 в 21:39..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 23:28
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Кто-то покупает "недорого" футболку за 15 тысяч и кроссовки за 50 тыс., а кому-то 1000 рублей за футболку и 500 руб. за кроссовки - "недорого".

Футболки можно купить на Али,
Странные какие-то понятия о футболках.
Я заказывал со скидками и промокодами 5 футболок на всемайкиру с 3D синтетику по 1100 и 2D хлопок по 800 руб. и считал, что это достаточно не дешево. Когда-то покупал в составе набора из 5 предметов футболку Nike в Рокланде - то же примерно 1200 вроде, там и карта скидывает и распродажи бывают. А вот на этих выходных в Ленте выбрал себе за 200 руб. футболку на даче бегать - отличная однотонная футболка, хлопка 80%.

Что там покупать за 15 тыр я вообще не понимаю, разве что со стразами? Зенитовские Nike и то максимум 2500-4000 руб... А вот хорошая обувь - это не кусок тряпки, прихваченной машинкой по шаблону. Это вещь, которая может стоить дорого, но зато в ней каждый шаг отзывается, и может быть обувь красивая, удобная или надежная. Кроссовки Nike, купленные 5 лет выглядят как новые, правда я хожу в более дешевой повседневке, а элитную серию одеваю только "на праздники и выход"))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 09:30
Рассказчик

Цитата:
Так кто мешает?

Джинсы и футболки не знаешь где купить?
Тут много тем о компьютерных магазинах, что никто не знает где можно купить комплектующие?

p.s. в sela вещи плохого качества.
Старый 28.06.2018, 11:14
Завсегдатай

Просто в отличие от железа, одежда очень субъективна. Что для вас качественно? Что для вас недорого? и тд.
На кировском есть дисконт "румба", например. Несколько лет там не был, но раньше что-то найти можно было.
А так чудес не бывает, только если мерить в оффлайн магазинах, а заказывать те же модели из США. Ну и в путешествиях все покупать на распродажах, возвращая НДС на границах - вот это сильно выгодно. Много лет уже так покупаю джинсы levis на распродажах, выходит в районе 50 евро, даже без возврата НДС (не имею на него права сейчас), в России будет около 100 или даже больше. И с остальным так же. Футболки вообще не запариваюсь, беру дешевые, ибо ношу несколько месяцев и выбрасываю. Покупаю футболки так же в Европе во всякого рода primark, h&m и пр. по 1-5 евро в распродаже по много штук. Трусы девушку прошу покупать, берет через интернет тоже в Европе, люблю DIM 2-4 штуки за 10-20 евро. На обувь трачу много и не экономлю, ну могу разве что спортивную на распродажах купить. На зимней одежде так же не экономлю, ибо люблю гулять. В России хорошие пуховики по цена/качество у псевдо-финского бренда finn flare, в идеале брать Canada Goose - но это дорого. В обычных масс-маркет магазинах зимнюю одежду брать бесполезно, если только вы не передвигаетесь исключительно на машине, так как она не рассчитана на наши зимы, либо одеваться надо как капуста, кучу слоев.
Спортивную одежду покупаю во всем известных спортивных брендах раз в 1-2 года, когда уже совсем стирается. Классический английский костюм есть, но почти не ношу (1-2 раза в год) и не особо в них разбираюсь.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 28.06.2018 в 11:32..
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил ZONTIK(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (28.06.2018)
Ответ

Опции темы