Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 18.06.2018, 17:50
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Все силы правительства брошены на ссание в уши россиян, что бы заставить из отказаться от сопротивления. Скоро наверное всем пообещают по квартире, машине и голой женщине!

Топилин рассказал, на сколько вырастут пенсии после реформы

Цитата:
После того, как в России пройдет пенсионная реформа, пенсии в реальном выражении за 5-6 лет могут увеличиться на 8-10 процентов. Об этом сказал глава Минтруда Максим Топилин.

Он отметил в интервью телеканалу "Россия 24", что в последние годы не было такого серьезного роста реальных пенсий.

Напомним, ранее вице-премьер Татьяна Голикова, сообщила, что пенсия россиян будет расти в среднем на тысячу рублей в год (в зависимости от страхового стажа и утерянного заработка), а годовой доход пенсионеров - на 12 тысяч в год.
Т.е. после реформы - все пенсионеры попадут в Форбс!

добавлено через 1 час 54 минуты
Кстати есть более российская петиция. Только нужно быть зареганным в госуслугах вроде.

Последний раз редактировалось dimentiy; 18.06.2018 в 17:50.. Причина: Добавлено сообщение
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 18:14
Мастер

У меня тоже есть петиция, женщины выходят в 80 лет, мужики в 85. Я тогда ни копейки в пенсионный фонд больше не переведу.....
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 21:13
Долгожитель

Cool

Раскрыты планы правительства по отказу от балльной пенсионной системы

Цитата:
При такой системе просчитать размер будущих выплат практически невозможно

Пенсионная реформа не ограничится только повышением возраста выхода на заслуженный отдых. Российские власти также могут отказаться от пенсионной балльной системы, введенной в 2015 году. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
Какое удачное место для такого громкого заявления))) Эту передачу обычно смотрят только те, кто готов выкинуться из окна, нежели не поддержит любое сказанное там слово, т.е. самые последние больные на голову, на предложение лечения которых любой профессор с мировым именем скажет "Да ну нахер")))

Оффтопик
Старый 19.06.2018, 13:23
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alhulav Посмотреть сообщение
В других странах...
Так в чем проблема? Что то ты не был замечен на Дворцовой площади. Выйди и покажи пример, покажи свое несогласие(которое ты так яростно высказываешь в интернетиках (американских)). Докажи что ты не тупой ватник. А так, ты не чем не отличаешься от бабульки сидящей на скамейке, и уж тем более от "ватника", раба которого имеет наш "Воровской Паханат".

Комментарии к сообщению (репутация)
wasospb , положительно: Согласен: пиздеть - не мешки ворочать
xstix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:26
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от xstix Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Что то ты не был замечен на Дворцовой площади. Выйди и покажи пример, покажи свое несогласие(которое ты так яростно высказываешь в интернетиках (американских)). Докажи что ты не тупой ватник. А так, ты не чем не отличаешься от бабульки сидящей на скамейке, и уж тем более от "ватника", раба которого имеет наш "Воровской Паханат".
Какое такое несогласие?

Я наоборот за то, чтобы НДС был еще больше, а пенсии и вовсе начали бы платить лет под 85. Чем раньше всё это сгниёт - тем лучше. А выходить куда-то ради скота - извольте искать других дураков. )))

Комментарии к сообщению (репутация)
wasospb , положительно: Угу, иди покакай на простынку.
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:33
Завсегдатай

Alhulav,тогда к чему все твои телодвижения?
Ты мне напоминаешь собачку, маленькую такую(чихуа-нихуа), на мелких лапках. Звонко тявкает, а на выходе одни какахули на простынке.
xstix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:39
Рассказчик

Цитата:
Alhulav,тогда к чему все твои телодвижения?
Чтобы очередной особо одаренный пУтриЁт задал этот вопрос. ))

Цитата:
Alhulav,
Ты мне напоминаешь собачку, маленькую такую(чихуа-нихуа), на мелких лапках. Звонко тявкает, а на выходе одни какахули на простынке.
Спасибо. Я очень ценю Ваше мнение. ))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:20
Местный житель

Я не я и лошадь не моя-так бы я охарактеризовал неуклюжие попытки Пу
создать впечатление что он тут вообще ни при чём
http://www.interfax.ru/russia/617358
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:09
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Я не я и лошадь не моя
Оффтопик

добавлено через 8 часов 10 минут
Понос не только соловьиный...

«Жить ради выхода на пенсию — неблагородное дело»
Жена Дмитрия Киселева привела 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста

Последний раз редактировалось dimentiy; 20.06.2018 в 18:09.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.06.2018, 18:21
Местный житель

Таким нужна трудотерапия-на какой нибудь заводик её (желательно с мужем-не разлучать же семью) работу потяжелее (естественно не с бумажками) и зарплату тысяч 20(это вместе с премиями)- до достижения этого самого возраста на коем она столь рьяно настаивает.
Пусть за что борется на то и напорется.
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы