Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 24.01.2007, 17:01
Новичок

ARROBA (теперь Акадо-Нева)

Безлимитные тарифы (доступ в интернет в Центральном, Василеостровском, Адмиралтейском районах)

20 Мбит/с - 299 руб.
25 Мбит/с - 349 руб.
30 Мбит/с - 399 руб.
50 Мбит/с - 499 руб.
60 Мбит/с - 599 руб.
80 Мбит/с - 749 руб.
100 Мбит/с - 949 руб.

Выделенный IP-адрес – 150р. в месяц

Работает DC++ хаб, доступ к хабам других сетей проекта wide.iX

Форма заявки на подключение, лицензии на сайте http://www.arroba.ru/

ВАЖНО!
Цитата:
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что в течении августа-сентября происходит процесс технологического объединения телекоммуникационных сетей ЗАО «Кубио Рус» (АРРОБА) и ТКС «НЕВА» (АКАДО).

ЗАО «ТКС «Нева» - оператор услуг широкополосного доступа в интернет, кабельного телевидения и ip-телефонии, в Санкт-Петербурге (Центральный и Василеостровский районы) и Ленинградской области. Входит в группу компаний АКАДО, одного из крупнейших Российских мультисервисных операторов, предоставляющих услуги в Москве, Екатеринбурге и Минске.

С 1 октября с. г. ТКС «НЕВА» принимает на себя обязательства в части оказания услуг связи абонентам по ранее заключенным ЗАО «Кубио Рус» договорам. Услуги связи будут оказываться абонентам на условиях, предусмотренных действующими договорами. Действие договоров ЗАО «Кубио Рус» (АРРОБА) прекратится с 1 октября 2014 года. Чтобы процесс технологического объединения сетей прошел наиболее комфортно для наших клиентов, нужно прийти в наш офис до 1 октября, либо договориться по указанным ниже контактным телефонам о доставке необходимых документов на дом. В противном случае предоставление услуг связи, для клиентов не переоформивших договор, будет приостановлено.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в офис ЗАО "Кубио Рус", расположенный по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 93А, офис 7-1 или по телефону + 7 812 416-7-416.

Последний раз редактировалось EugPol; 17.09.2014 в 16:36.. Причина: изменение информации
CubioNet вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил CubioNet(а) за это Полезное сообщение:
joyboydan (17.05.2007)
Старый 24.01.2007, 17:07
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
CubioNet, это хорошо. Добавил в наш список домашних сетей
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил EugPol(а) за это Полезное сообщение:
CubioNet (02.12.2009)
Старый 25.01.2007, 16:00
Завсегдатай

А вот никто не знает как там с обменом файлов??? А то я думаю подключится недорого, но вот токо етот вопрос интересует.
MasterSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:38
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
2 мегабита за 1000 рублей? Охренеть. 0_о
У нас новый лидер?

ЗЫ Интересно, а офис В+ на коломенской тоже к ним подключится?

Комментарии к сообщению (репутация)
Anhungered , положительно: Ыыыы
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:56
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Низкие цены, из-за того, что Cubio - это магистральный провайдер. И они могут позволить себе поставить такие цены.
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:20
Новичок

Цитата:
Сообщение от EugPol Посмотреть сообщение
CubioNet, это хорошо. Добавил в наш список домашних сетей
Если не затруднит, то обновите домен на http://www.cubionet.ru

CubioNet добавил 26.01.2007 в 14:21
Цитата:
Сообщение от MasterSoul Посмотреть сообщение
А вот никто не знает как там с обменом файлов??? А то я думаю подключится недорого, но вот токо етот вопрос интересует.
Обменивайтесь с кем хотите и чем хотите - это ваше личное дело

Последний раз редактировалось CubioNet; 26.01.2007 в 14:21.. Причина: Добавлено сообщение
CubioNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 21:59
Посетитель

уау! это так близко ко мне!!! пожалуйста двигайтесь в сторону Лиговского пр. я живу на улице Днепрпетровской д.45, скажите, у меня есть шансы?? Я могу даже скахать аргумент =) ул. Марата и дальше-уже заняты сеть. "Фонтанка", а у нас вам не будет конурентов! вот) ооочень жду!
BeNDeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:36
Долгожитель

Ну почему вы не в Петроградском районе !!!
Alex234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:10
Посетитель

Я Вас прошу, двигайтесь в сторону м.Лиговский проспект, ул.Черняховского!!!
Наконец-то у меня будет нормальный провайдер!!!!
spbcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 00:01
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Бронзовый Кубок: За Третье место - причина: Третье место в Новогоднем конкурсе 2007 
Наград: 2 (все ...)
Захарьевская 17. Я вас жду И не я один - в моем доме интернета ждут еще 4 человека гы-гы
gyunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
arroba, cubio, кубио

Опции темы