Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 15.09.2006, 22:37
Главный Редактор

Post Новости "Ростелеком Северо-Запад" (СЗТ)

Внимание! В эту тему помещать только НОВОСТИ, касающиеся "Ростелеком Северо-Запад".
http://spb.rt.ru/press

Все дискуссии и обсуждения будут удаляться без предупреждения!
По настроению модератора, могут выдаваться наказания или баны

Обращаю внимание! Перед опубликованием новостей с официального сайта, проверьте - не существует ли такая же новость несколькими сообщениями выше!

Последний раз редактировалось EugPol; 14.01.2015 в 13:37..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:13
Призрак Форума

wasospb, ваша преданность «Ростелекому» умиляет.

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
номер телефона с привязкой к данному адресу мог быть слит только у УК
У соседей еще интереснее было. Хозяин квартиры завел дополнительный номер телефона, 100% ранее никем не использовавшийся, и оформил заявку на подключение домашнего интернет в «Ростелекоме». Больше этот номер не светился нигде. Через день на этот номер начались звонки из «Ростелекома» (непонятно, почему, если заявка уже оформлена), «Теле2», «Почта-Банка» и еще откуда-то с «персональными предложениями» и тоже обращением по точному ФИО.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:21
Рассказчик

Haruhi,
а договор в итоге заключил? Если, да, то это может быть на законных основаниях, в договоре вводится пункт с "информацией от партнеров" и клеткой с галочкой да-нет, по-умолчанию, естественно, отмечено "да". Практика мудатская, но вроде-как законная. Надо обращать внимание на такие моменты в договорах
ZONTIK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:33
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
wasospb,
если будут приведены более конкретные доказательства или речь зайдет про нарушение 152ФЗ, вы ответите, что не юрист/сотрудник технического блока/официальным представителем РТ на данном форуме не являетесь, верно? Так и в чем смысл разговора?) Жалоба на представителя РТ подана, если оштрафуют, порадуюсь.
*PS В госреестре мои данные не фигурируют, если вы их подозреваете.
Добрый день! Я – официальный представитель Ростелекома. Чтобы я смог уточнить информацию о жалобе на сотрудника, прошу написать мне в ЛС ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Также я исключу ваш номер из обзвона отделом продаж.
Иван Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:37
Призрак Форума

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
а договор в итоге заключил?
Нет, только заявку подал, подключиться и договор оформить не успел.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:41
Рассказчик

Haruhi,
значит так же история, что со всякими сберами и прочими "эффективными" корпорациями, где на местах каждый второй что-то мутит
ZONTIK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 08:47
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Haruhi
Через день на этот номер начались звонки из «Ростелекома» (непонятно, почему, если заявка уже оформлена), «Теле2», «Почта-Банка» и еще откуда-то с «персональными предложениями» и тоже обращением по точному ФИО.
1. Я лоялен РТ, поскольку в нем работаю. Что Вас удивляет? В Японии покруче в этом плане - может поделитесь?
2. Вина РТ здесь в чем?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZONTIK
если будут приведены более конкретные доказательства или речь зайдет про нарушение 152ФЗ, вы ответите, что не юрист/сотрудник технического блока/официальным представителем РТ на данном форуме не являетесь, верно? Так и в чем смысл разговора?)
Именно потому, что я - сотрудник РТ, я передам их "по команде" дальше.

Последний раз редактировалось wasospb; 02.03.2020 в 08:47.. Причина: Добавлено сообщение
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 16:07
Местный житель

Родители услышали про льготы блокадникам в том числе и об отмене абонентки за стационарный телефон.Просили уточнить.
На официальном сайте увидел новость только про 100 минут с-" С 25 апреля по 10 мая 2020" и то ветеранам и инвалидам(блокадников пропустили?).
Про отмену абонентки на официальном сайте ростелекома https://spb.rt.ru не нашёл.
Однако нашёл новость за 26 февраля 2020:
Ветеранов и блокадников освободят от платы за телефон:
https://ria.ru/20200226/1565237657.html
Представители-как там дела с этим?
Если отменили абонентку то какую?-только за аренду линии или за переговоры то же?
Или хотели отменить но в итоге остановились на 100 минутах на 15 дней?
Внесите ясность, плиз.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 10.05.2020 в 16:19..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 19:54
Местный житель

Так что-со льготами полный туман и не могут ничего прояснить даже представители?
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы