Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Автомобили

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Автомобили Раздел для автолюбителей. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 09.05.2018, 09:54
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Clik! Посмотреть сообщение
из-за этих 2-ух тырок
Тырка(я так понимаю дырка ) у тебя в организме.
А то что ты наверное имеешь в виду (ну не понимаю я тарабарского) называется ОТВЕРСТИЕ.
Отверстие!!!

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.05.2018 в 10:06..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 13:09
Местный житель

Алексей Рыбкин,
Да мне фиолетово как оно там кличут. Я этот япона мотор вчерась одной левой вертел и все срослось.
Вообщем сковырнуть можно используя тонкий шестигранник поймав тырку между зубчиками внутренней звезды, а вот вертать болт без пинцета ужо хер там.
Вот не понимаю я фашиков, ну фнаига на пластмаске весом 100 грамм 6 болтов, два из которых мне этот гемор подкинули.

Дроппер кста клёвый оказался и дешевый; хоть и впихнул тросик через опу не предусмотренную на трофейной технике, но зато внутри рамы, как ему и назначено по ттк.
В толпе с утра на тракторном параде, было удобно слезать и залезать, а не камменты язвить в это время )
Всех с днем победы над басурманами.
ps. Машин в центре оч мало, катайтесь по Невскому пока фридом для лисапедо.
Clik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 20:15
Местный житель

Цитата:
Да мне фиолетово как оно там кличут.
Ну так и разговаривал бы сам с собой.
A коли пишешь сюда пиши так что бы и другие-даже такие дураки как я тебя понимали.
Пока твои посты для меня-бессмысленный набор не связанных с друг другом звуков часть из которых вроде похожа на какие то слова из русского языка.
Cейчас что- модно разговаривать на гопничьем?
PS.
Для твоего развития:
Различие между "дыркой" и "отверстием"
https://www.turbotext.ru/info/tests/85581/

добавлено через 7 минут
Цитата:
,
Всех с днем победы над басурманами.
Над какими такими басурманами?
Басурманами вообще то в русском народе считались турки или в более широком смысле не христиане.
Немцев же как народ христианский хотя и неправославный к басурманам отнести никак нельзя.
Даль. Басурманин:
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/205986

Комментарии к сообщению (репутация)
Clik! , отрицательно:

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.05.2018 в 20:17.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2018, 12:16
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Различие между "дыркой" и "отверстием"
В слесарном техникуме объясняют проще: дырка -- в ж.., а просверленное сверлом в материале -- отверстие. Аналогично объясняется разница между шкуркой и наждачкой.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Yegor001(а) за это Полезное сообщение:
Старый 10.05.2018, 15:23
Местный житель

Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
просверленное сверлом в материале -- отверстие.
А если два материала соединены отверстием вместе, разные по структуре и один из них еще имеет нарезанную резьбу, а получить доступ к этой сендвич-тирке можно вращением колеса вперед или скинув цепку и так же совместить тирку между зубцами? (В обратную сторону только свободный ход педалей в каретке мотора.) Не проще подогреть в котелке «гопника» логику, если такая все же имеется

ps. to аll: Девчонка шарит больше вас в великах, не стыдно?
Clik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 17:10
Местный житель

Нифига не понял что ты промычал.
"А если два материала соединены отверстием вместе, разные по структуре и один из них еще имеет нарезанную резьбу, а получить доступ к этой сендвич-тирке можно вращением колеса вперед или скинув цепку и так же совместить тирку между зубцами? "
Я конечно могу предположить что ты хотел спросить как совместить два отверстия но ты же этого не написал.
А написал какой то набор слов -весьма напомнило как я сдавал тысячи-дают технический текст, берёшь словарь- вроде по отдельности все слова переводятся
а в итоге получается бессмысленная хрень которую в осмысленное предложение никак не соединить...

добавлено через 16 минут
Цитата:
два материала соединены отверстием вместе
Эта пять!!! Пиши исчо!!!

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 10.05.2018 в 17:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.05.2018, 14:23
Местный житель

Питерскую велосипедистку хотят лишить автомобильных прав из-за ДТП
https://www.kommersant.ru/doc/3636611

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 24.05.2018 в 14:26..
Старый 25.05.2018, 13:40
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Милонов начинал с геев, а сейчас болезный перекинулся на велосипедистов... Скоро оный налог на воздух и осадки внедрять будет наверное имхо...
http://www.rosbalt.ru/like/2018/05/23/1705170.html
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:42
Мастер

Надо прекратить финансировать из бюджета милоновых, всё равно ничего полезного в интересах рядовых граждан они не делают.

Правда и начавшийся ажиотаж вокруг велосипедов считаю нездоровым.
По моим наблюдениям велосипедистов после 2014 года стало меньше.

Наши северные города плохо предназначены для велосипедов. Надо было начинать с новых районов и пригородов. Зимой велосипедные дорожки надо отдавать лыжникам. Хотя у нас сейчас такая зима...

А то что они устроили в центре - деньги на ветер. Полосы нарисовали. Автомобилисты их игнорируют. Игнорируют потому что никто не наказывает это быдло. Так что всё оказалось типичным распилом денег. Лучше бы несколько автобусов, троллейбусов, трамваев купили на эти деньги или мне отдали в качестве материальной помощи, я бы им нашел достойное применение.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:00
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Питерскую велосипедистку хотят лишить автомобильных прав из-за ДТП
https://www.kommersant.ru/doc/3636611
Поток уже хлынул и его не остановить! Боюсь скоро за бутылочку пива будут лишать квартиры и отбирать детей...

В Петербурге предлагают лишать водительских прав за купание в пьяном виде

Цитата:
Автор инициативы полагает, что прямо из водоемов нетрезвые купальщики могут запрыгнуть за руль своих автомобилей.

В Северной столице предлагают увеличить штрафы за купание в неположенных местах, а нетрезвых купальщиков заодно лишать водительских прав. С соответствующей инициативой выступило движение «За безопасность».

- Логика очень простая: если человек выпивает и безобразничает в общественных местах, создает угрозу для собственной жизни, значит рано или поздно сядет пьяным за руль и кого-нибудь убьет или покалечит, - заключил руководитель движения Дмитрий Курдесов.
Он подчеркнул, что в настоящее время штраф за купание в неположенных местах составляет тысячу рублей. При этом ежегодно в таких водоемах тонут несколько десятков человек, многие из них в этот момент находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Курдесов предлагает увеличить штраф до пяти тысяч, а для злостных нарушителей предусмотреть административный арест на 5 суток.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bicycle, bike, байки, велосипеды, недомагания велосипеда

Опции темы