Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 08.03.2017, 23:31
Местный житель

Очередное наглое беззастенчивое враньё- я не могу не работать с 9 ибо там -в дом-ру-никогда не работал

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 11.03.2017 в 00:59..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 01:20
Местный житель

Это клиника. Леша, я тебе таких сканов навыкладываю... Где гарантия, что это твое? И еще, может ты по отдельному договору на них пашешь.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил wasospb(а) за это Полезное сообщение:
Старый 09.03.2017, 01:33
Местный житель

Уж что есть. И будь добр выложи обещанные выше сканы.
Помнится то же самое говорила Haruhi-правда в отношении других моих документов-что мол не составляет труда да в инете навалом только когда я её попросил привести пример так сказать то на этом всё и заглохло

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.03.2017 в 04:24..
Старый 09.03.2017, 01:39
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
И будь добр выложи обещанные выше сканы.
какие?
Старый 09.03.2017, 01:43
Местный житель

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
И еще, может ты по отдельному договору на них пашешь.
И это никак не отражено в пенсионном фонде.
короче кончай молоть чепуху. И то ему не так и это.Лучше вот посодействуй премию какую отхватить от дом-ру А может ваши что заплатят?-например за моё молчание

добавлено через 2 минуты
Цитата:
какие?
у тебя как с памятью? Цитирую тебя "Леша, я тебе таких сканов навыкладываю..."
Или ты хозяин своего слова-захотел дал захотел-забрал?

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.03.2017 в 04:01.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2017, 09:04
Местный житель

Цитата:
И это никак не отражено в пенсионном фонде.
Пенсионный 1. Не налоговая 2. Не имеет сексотов
поэтому может и не знать.

Цитата:
у тебя как с памятью? Цитирую тебя "Леша, я тебе таких сканов навыкладываю..."
А, ты об этом. опять же 1. не нежно понимать все буквально 2. будет время и желание - выложу.
Старый 09.03.2017, 12:16
Местный житель

А не будет желания-не выложишь? Спасибо. Понял. Настоящий хозяин слова.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Пенсионный 1. Не налоговая 2. Не имеет сексотов
поэтому может и не знать.
Нет- ты положительно деревянный. Разъясняю. Я лично заинтересован в том что бы все места работы были отражены в документах пенсионного фонда. Ибо от этого зависит размер пенсии. Поэтому я лично туда ходил и всё проверял потому как лично в этом заинтересован

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.03.2017 в 12:17.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.03.2017, 07:23
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Это надо повесить крупными буквами.
Не знание законов - не освобождает от ответственности... И их выполнения.

Цитата:
Тот же Касперский по их внутренним нормативам должен отвечать в течении суток-да, они иногда не справляются но больше недели ни разу не было.
Было дело, написал вирус, упаковал нормально, отправил в лабораторию каспера (ибо такой bat вирус может написать любой школьник на раз! и простейшая упаковка любым инсталлятором даже без обсфукации делала его невидимым для продуктов касперского) Отправил им, с подробным описанием, как сделано, что сделано, чем упаковано... И никаких месяц рассмотрения - в базы добавили лишь через год с хвостиком... С тех пор продукцией касперского вообще не пользуюсь, ибо с таким подходом - все вирусы что новее года будут ваши....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Дом-ру отвечает в течении суток-лично проверено
ага, по телефону... мне очень нравится в случае проблем сидеть и слушать музыку при ожидании и переадресациях от оператора к оператору, при том что у меня лишь сотовый теле2, и звонок ровно через 29 минут и 50 секунд обрывается теле2 во избежание зависших сессий...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
А договор аренды квартиры был? Если был то какое надо "разрешение"?
Если в договоре аренды не прописано чётко, что арендатору разрешается производить любые или конкретные действия с квартирой (а такого почти нигде и никогда не бывает), или производить ремонт и прочие улучшения, то тогда помимо собственно проживания - никаких подключений клиентов по такому договору провайдер не имеет право на его основе делать. Ибо право собственности и распоряжения и ремонта - за арендодателем. И никак иначе.
Разьясню позицию закона по этому поводу: Провайдер имеет право подключить абонента по представленному абонентом договору аренды, при условии что договор аренды включает временную регистрацию по месту пребывания арендатора-абонента, и только на срок не превышающий срок такой регистрации (договор с ограничением по времени).
Либо имеет право подключить на срок аренды если даже без временной регистрации - если данное условие прописано в договоре аренды.

И в любом случае если в договоре не указано иное - при не оплате арендатором интернета - провайдер обязан требовать ущерб не с собственника (арендодателя), а с того кто непосредственно заключал договор с провайдером при предъявлении договора аренды. Договор в таком случае оформляется на паспортные данные арендатора. И при наличии долга требования отправляются в суд, а оттуда приставам на взыскание с арендатора!

Последний раз редактировалось amelanin; 10.03.2017 в 07:33.. Причина: Добавлено сообщение
amelanin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 10:05
Местный житель

wasospb ну так чего там со сканами то? А то как вышел как размахнулся. Да я. Да я тебе таких сканов навыкладываю.
А в результате-пшик
Старый 12.03.2017, 21:41
Местный житель

Цитата:
wasospb ну так чего там со сканами то? А то как вышел как размахнулся. Да я. Да я тебе таких сканов навыкладываю.
А в результате-пшик
Мне в принципе и сканы не нужны - из твоих в фотожабе наделать можно. Кстати, это намек.
Ответ

Опции темы