Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 12 25.00%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 4.17%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 15 31.25%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 9 18.75%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 1 2.08%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 6.25%
Я не работаю, за меня пока платят 2 4.17%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 2.08%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 4.17%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 07.12.2016, 10:36
Мастер

Кто знает, чем Венесуэла будет расплачиваться за поставки российского зерна? У них же денег нет, вообще никаких, даже собственных.

И ещё там строят завод по производству АК-103, тоже непонятно чем платят или будут платить. У них там кроме белого порошка ничего нет.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:45
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну вот. Я так понимаю, хороший велосипед я не зря купил несколько лет назад. Ибо поездки на машине могут прекратиться до минимума. Скорее всего - это будет большой роскошью.
Ты слишком оптимистично смотришь в будущее. На велосипеды тоже могут заставить вешать номера и платить за проезд))

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от dimentiy
В новом году все дороги страны и въезды в города станут платными
Всё пропало! (с)
Но деньги у народа есть:
Петербуржец заплатил 430 тысяч рублей, «отмазывая» дочь от уголовного дела
У 79-летней пенсионерки в Петербурге украли почти 300 тысяч

ФСБ и Центр "Э" тоже работают:
В Москве задержали два десятка предполагаемых экстремистов
Интересно, как скоро начнутся вопли о "кровавой гэбне", хватающей первых попавшихся и "безвинно пострадавших".

Последний раз редактировалось AStra; 07.12.2016 в 13:04.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 13:53
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Кто знает, чем Венесуэла будет расплачиваться за поставки российского зерна? У них же денег нет, вообще никаких, даже собственных.

И ещё там строят завод по производству АК-103, тоже непонятно чем платят или будут платить. У них там кроме белого порошка ничего нет.
А чем такие страны в советские времена расплачивались? Словесными декларациями. К примеру, независимость Абхазии признали? Это денег стоит.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 00:13
Завсегдатай

Россияне увеличат траты на празднование Нового года вопреки падению доходов
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 12:27
Долгожитель

Там же сказано
Цитата:
рост расходов россиян на Новый год остается ниже инфляции.
Это как бы не совсем рост... В смысле, денег потрачено больше, а шампанского и икры куплено меньше
Старый 09.12.2016, 13:35
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Возмущение Путина на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека вызвало постановление суда, в котором гражданин привлекался к ответственности за обращение в прокуратуру. «От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно, — возмутился президент. — В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше — «совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру».
Кратко о вставших волосах

Длинно о большом деле (показывающем всю сущность системы)
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:51
Мастер

Путин не разобрался. Журнализы поняли команду "ату" и разнесли эту глупость.
Его привлекли к ответственности не за заявление в прокуратуру, а за заведомо ложный донос. Заявлению предшествовал конфликт.

Надо не только заголовки читать, тем более когда занимаешь высокий ответственный пост.

У нас судьи, полиция и прокуроры и так на большую часть заявлений отвечает отказом заявителям. А теперь их закошмарят так, что они и по оставшимся не будут работать.

И вообще он превысил свои полномочия. Несмотря на то что судья назначается и снимается президентом, суд должен быть независимым. Ну уж точно разбираться надо не так.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:17
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer
И вообще он превысил свои полномочия.
Абсолютный монарх не может превысить полномочия. Его полномочия - абсолютны.
Что выше - закон или воля монарха? Ответ - воля монарха. Обоснование - закон это отражения воли монарха, к закону приходится обращаться только в тех случаях, когда монарх не может выразить свою волю лично
Старый 09.12.2016, 15:28
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
суд должен быть независимым.
Я против.
Суд не должен быть независим от законов, конституций и здравого смысла, а судья не должен быть независим от наказания за "идуракупонятную предвзятость". Кроме идиотической формулировки обвинения - я надеюсь сполна накажут и тех, кто на основании зазвонившего не в нужный момент телефона - убивали несколько дней заказанного человека и обвинили "ни за что", без единой улики в страшном преступлении. И это понятно, что все подстроено этим сраным судьишкой.

А потом посадили невиновного человека на 19 лет. Просто так, что бы показать силу. Вот за такое - этих гестаповцев нужно сажать в глубокую яму посреди Липецка и заливать ее из ассенизатора. Минимальный уровень - как в фильме "Джентльмены Удачи". Что бы любая свинья - знала свое место в обществе. И прокуроршу, которая так старалась поучаствовать эта липецкая - в ту же яму. И минимум на неделю.
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:05
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Суд не должен быть независим от законов, конституций и здравого смысла,
Вот! А закон и все прочие благодати у нас, как известно, воплощены в одном человеке. Который всё поправит и всех спасет.
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы