Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 19.04.2018, 15:05
Посетитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
А то, что кроме скриншота одного сообщение - есть "комменты" - вы такой вариант не рассматриваете?
Тогда почему вы занимаетесь подлогом, утверждая что дело именно в сообщении со скриншота, когда как дело совсем не в нём?

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Раз вам дали указание начальство на Лахте
У меня нет никакого начальства на Лахте. Моё начальство на работе подобными темами вообще не интересуется. Тщательнее надо товарищ, тщательнее.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
вы идите на одноклассники и ищите где там
Вы утверждаете - вам и доказывать свои утверждения. Я за вас доказательств искать не собираюсь, тем более что в одноклассниках я не зарегистрирован.
Hedin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:15
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
Вы утверждаете - вам и доказывать свои утверждения. Я за вас доказательств искать не собираюсь, тем более что в одноклассниках я не зарегистрирован.
Я конечно дико извиняюсь за грубость, но вот только мне-то не нужно здесь пургу гнать))) Я строго выполняю все обычные требования к цитатам, т.е. привожу источник, и даже намекаю многоточием, когда цитирую не полностью.

Я взял статью с правительственной "системы одурманивания", т.е. с кремлевских государственных СМИ, если вы и в них сомневаетесь, то вам пора на процедуры по обучению "родину любить".

И раз я не первый день замужем, то я не стал тут кидать ссылки с каких нибудь ньюсру или сибреал ))) А вы мне тут прямым текстом предлагаете всех вводить в заблуждение какими-то выписками из разглагольствований засланных в ОК казачков, подначивающих не известно на что людей))) Вы видели в статье Ленты что-нибудь кроме того, что я цитировал? Нет? Ну так что вам надо?

Они сами не понимают чего они хочут! ®

dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:26
Посетитель

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
На "обвале курса рубля" хоть на гамбургер удалось заработать?
Удалось, не переживай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alhulav Посмотреть сообщение
Мусье Зонтик, пУтриЁтам бесполезно что-то объяснять или о чем-то с ними дискутировать. Санкции, санкции и больше санкций: пусть импортозамещаются и укрепляют свою духовность. )))
То ли тут тролли сидят, то ли реально отборный биомусор. Ну не может быть такого, что даже такой маразм урапатриоты поддерживают

Последний раз редактировалось ZONTIK; 19.04.2018 в 17:26.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 21:36
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
То ли тут тролли сидят, то ли реально отборный биомусор. Ну не может быть такого, что даже такой маразм урапатриоты поддерживают
Мусье Зонтик, Вам крупно повезло, потому что тут обитают те самые сферические пУтриЁты в вакууме.

)))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 14:12
Долгожитель

Cool

А вот тут еще случай интересный.

Все наверное уже слышали про свалки, про то, как люди задыхаются, детей отвозят в больницы и т.д. Так вот сейчас "кое какие службы" - собираются повесить статьи - на кого бы вы думали? Не, не на тех, кто идёт на площадь и кричит "Доколе душегубы травить нас будете?"))) На тех, кто такие шествия просто разрешает согласовывать! Т.е. на местных глав районов.

Глава Серпуховского района рассказал об угрозах от ФСБ и администрации президента. Запись разговора опубликована на YouTube

Судя по всему, человечек уже не просто хочет кому-то отомстить или довести до сведения о готовящемся преступлении. неее, человечек уже явно опасается того, что вот сейчас он есть, а потом вдруг... его нет. без вести пропал...

Цитата:
Глава Серпуховского района Александр Шестун рассказал о якобы поступивших угрозах «переехать его катком» (административным — Ред.) и завести на него уголовные дела, если он не уйдет в отставку и не откажется от участия в предстоящих выборах. Обращение к президенту России опубликовано на YouTube-канале главы района.

Шестун утверждает, что на него и на его семью оказывается давление из-за того, что власти Серпуховского района согласовывают митинги за закрытие мусорного полигона «Лесная», а местная дума накануне приняла закон о прямых выборах главы района, хотя по всей Московской области руководителей районов назначает губернатор Андрей Воробьев.

Одним из примеров давления, по его словам, является дело об изъятии участка, на котором построен его дом. Как утверждает Шестун, угрозы якобы поступали от главы управления «К» ФСБ (финансовая разведка и курирование администрации президента) Ивана Ткачева, начальника Управления президента России по внутренней политике Андрея Ярина и зампредседателя правительства Подмосковья Михаила Кузнецова.

Шестун публикует записи разговоров, на которых некие мужчины предлагают ему решить проблемы с делом взамен на подписание документа об отставке. Если же Шестун откажется это сделать, то на него заведут «заказные дела».
Интересно, а тем депутатам, что приняли закон о тамошних прямых выборах - уже то же звонят по телефону с предложением выбора марки цемента, обрамляющего тело в ближайшие годы?..

Может кто-то скажет, что разрешать народу выход к сельпо для высказывания мыслей по поводу окружающей отравы - это то же преступление?

добавлено через 15 часов 31 минуту
В школах Московского района тестируют старшеклассников на патриотизм

Цитата:
В Московском районе среди учеников старших классов проходит тестирование на патриотизм и экстремизм. Фотографии страниц теста опубликовал 19 апреля в телеграм-канале активист Ярослав Путров.

«Вот такие тесты раздают в школах Петербурга в преддверии 5 мая», – отметил он, намекая, что в школах решили заняться учениками, которые могут выйти на очередную несанкционированную акцию, объявленную Алексеем Навальным.

В тесте в числе прочего предлагается выбрать утверждение, с которым согласен, и выставить градацию, насколько: «Интересы России превыше моих собственных», «Я готов встать на защиту своей родины и народа», «У меня возникает чувство гордости за современное политическое влияние России», «Я живу в России и не собираюсь никуда уезжать». Также предлагается выбрать, какой из типов экстремизма актуален в школьной среде: религиозный, этнический, политический. Кроме того, школьникам предложили разобраться в причинах возникновения экстремистских настроений.

...
(фото с текстом приложено)

Так где вы говорили будут белые повязки-то выдавать? А таблички выдавать еще не начали?)))

Последний раз редактировалось dimentiy; 20.04.2018 в 14:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.04.2018, 07:42
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Цитата:
Сообщение от dimentiy
«Интересы России превыше моих собственных», «Я готов встать на защиту своей родины и народа», «У меня возникает чувство гордости за современное политическое влияние России», «Я живу в России и не собираюсь никуда уезжать»
Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте да или нет? (с) А.Линдгрен Малыш и Карлсон
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:42
Долгожитель

Cool

Армяне, которые экстремисты.

Добились своего однако))

Оффтопик

Цитата:
Уличное движение против моей власти. Я выполняю ваше требование.
Вот у них как у людей, уточке сказали Давай, до свиданья! и она ушла...)))

Оффтопик
Старый 23.04.2018, 16:55
Посетитель

ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:04
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Армяне, которые экстремисты.

Добились своего однако))

Оффтопик

Вот у них как у людей, уточке сказали Давай, до свиданья! и она ушла...)))

Оффтопик
У нас нельзя так. Лучше уж пусть Карнавальные с шариками по улицам ходят и сами в автозаки ныряют, то сами знаете к чему это может привести - к майдану.

Стабильность хотите разрушить? Солдат НАТО пригласить? )))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:23
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от Alhulav Посмотреть сообщение

Стабильность хотите разрушить? Солдат НАТО пригласить? )))
Не, приглашать я не хочу. Но если наши россияне узнают, что N приедут хотя бы с халявной тушёнкой и жвачкой Турбо с вкладышами, то не исключено, что в Телеграмм попросят их скорее повторно освободить от нечисти коричневой, которая сжала глотку Россиюшке и не даёт кричать SOS)))

Людям много не нужно, лишь бы кроме разрешения собирать валежник - разрешали бы растить хлеб и пасти коровушек на чистом поле))
Ответ

Метки
дороги, одноклассники, статья, экстремизм

Опции темы