Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 10.02.2018, 17:13
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
Это из за того что нужно время на нагрев.Опять таки я вот предпочитаю стирку в большом количестве воды(есть отдельная кнопка) -мнится мне что так лучше простирнётся.
Не, на 30 градусах тоже больше 3 часов. Быть может это чтоб соответствовать классу энергоэффективности А+
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 19:00
Гуру

Какая разница, сколько часов она стирает? Все равно машинка включается после 11 часов вечера, на ночном тарифе.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 19:12
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Какая разница, сколько часов она стирает? Все равно машинка включается после 11 часов вечера, на ночном тарифе.
Не всегда. Пришел со спорта, хочу постирать сразу. А если в доме маленький ребенок, то стирается порой вообще круглые сутки
Старый 10.02.2018, 19:22
Местный житель

Не берусь сказать за всех но я ночью не стираю хотя есть отложеный запуск потому как тарифы тарифами а вдруг протечка какая или ещё что.
Так же и утром не жду пока все не сходят в туалет и только потом слив как в Европе (экономия же) а сливаю воду за собой.
Так же не моюсь грязной водой заткнув отверстие в раковине как англичане.
Наверно я ужасный транжира

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
сразу. А если в доме маленький ребенок, то стирается порой вообще круглые сутки
Давно уже было (сейчас внуков жду) но помнится мне что когда малыш маленький какал не то что писал то просто брали пелёнку и споласкивали в проточной воде даже без мыла-там типа конвейера было: одни пелёнки сушатся другие споласкаиваются третьи сухие наготове

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 10.02.2018 в 19:25.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 20:08
Завсегдатай

Цитата:
Не берусь сказать за всех но я ночью не стираю хотя есть отложеный запуск потому как тарифы тарифами а вдруг протечка какая или ещё что.
Рекомендую установить систему защиты от протечек с датчиками по СУ
Старый 10.02.2018, 20:51
Местный житель

У меня датчики протечки Сирена Al 150 понатыканы
https://www.youtube.com/watch?v=XA7l8ST7TAY
Но бережёного бог бережёт: не могу спать спокойно зная что вентили на машинку или посудомойку открыты какие бы защиты не стояли
Старый 10.02.2018, 20:58
Завсегдатай

Цитата:
У меня датчики протечки Сирена Al 150 понатыканы
https://www.youtube.com/watch?v=XA7l8ST7TAY
Но бережёного бог бережёт: не могу спать спокойно зная что вентили на машинку или посудомойку открыты какие бы защиты не стояли
вы каждый раз открываете/закрываете вентили? Они под такое не рассчитаны, как правило. Системы от протечек с резервированием питания более чем достаточно. В случае протечки, все перекроется
Старый 10.02.2018, 21:11
Местный житель

Да -открываю закрываю каждый раз когда запускаю стиралку или посудомойку. И что значит не расчитано? Те же краны с водой мы крутим вертим гораздго чаще. И кстати шаровые вентиля (их обычно зовут кранами но это неверно ибо кран регулирует поток а вентиль нет-он либо открыт либо закрыт) рекомендуется периодически проворачивать во избежание залипания.
Но если что поставлю новые-делов то на 10 минут
Старый 10.02.2018, 22:22
Призрак Форума

Один я чтоль стираю днем ) хорошо мои соседи не стирают ночью ) Стиралка не проходит по нормам ночного шума, посудомойки проходят но все равно ее включаю только если на короткий режим ночью.

Комментарии к сообщению (репутация)
Observer , положительно: + Мне бы такого соседа.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 08:17
Местный житель

То же стираем днём. А шум. Стиралка же на кузне или в ванной-там где есть вода. И у соседей за стенками там то же не спальня -как может помешать? Или такая шумная что сами заснуть не можете?
Ответ

Опции темы