Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 13.06.2017, 22:51
Местный житель

магазины для пенсов

Давайте составим список где дают скидки пенсионерам.
В карусели дают 5% -именно по пенсионному.
Cегодня сэкономил 60 р у меня есть и ихняя карта но по ней значительно меньше и в следующий раз-то есть начисляют баллы а в следующий раз списываются а тут сразу
Узнал случайно
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 08:58
Долгожитель

Цитата:
Супермаркет SPAR дарит пенсионерам скидку 5%!

Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения. Скидка действует с 8:00 до 13:00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.
Цитата:
Во всех «Пятёрочках» для пенсионеров действует 10%-я скидка по понедельникам с 9.00 до 13.00. Во все остальные дни пенсионерам предоставляется скидка 5% в первой половине дня при предъявлении на кассе пенсионного удостоверения, справки, выдаваемой территориальным органом ПФР или социальной карты пенсионера. Время и сроки предоставления скидок в вашем регионе уточняйте в близлежащем магазине.
Честно говоря, из-за этих копеек неохота даже таскать с собой удостоверение... 10%, впрочем, заметно, но опять же надо переться строго в понедельник утром.

Последний раз редактировалось andreinik; 14.06.2017 в 09:01..
andreinik вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил andreinik(а) за это Полезное сообщение:
Старый 14.06.2017, 10:09
Местный житель

Спасибо. Возьму на заметку. Ещё где?
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 12:49
Долгожитель

еще
Цитата:
Каждый будний день с 9:00 до 13:00 в розничных супермаркетах "Перекресток" действует скидка 10% для Пенсионеров.
Просто предъявите на кассе пенсионное удостоверение или справку ПФР, и кассир применит скидку. Обратите внимание, что данная скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях и распродажах супермаркетов, а так же алкогольные напитки и табачные изделия.
Старый 14.06.2017, 13:40
Мастер

Пенсионные удостоверения не выдаются уже третий год, вместо них Справка на простом листе А4. Прокатывает предъявление "социальной карты".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andreinik
Честно говоря, из-за этих копеек неохота даже таскать с собой удостоверение...
Сделай проездной с фотографией за 135 рублей + фото, не придется таскать паспорт и удостоверение/справку. Насчет копеек, не знаю, если тратить на продукты 5 тысяч в месяц, то это 250 - 500 рублей, хватит, например, на оплату интернета. Всего-то надо пораньше встать и сходить в магазин. Другой вопрос, что лично мне Пятерочка не нравится и цены у них высокие, Spar тоже безумно дорогой магазин. Можно съездить в Ашан и купить продукты (и не только) заметно дешевле.

Последний раз редактировалось Observer; 14.06.2017 в 13:40.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:00
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Пенсионные удостоверения не выдаются уже третий год, вместо них Справка на простом листе А4. Прокатывает предъявление "социальной карты".
Кстати в Spar об этом не знают или специально не меняют правила предоставления скидки: в апреле лично видел дважды, как не дали скидку женщине-пенсионеру, когда она предъявляла соц.карту вместо удостоверения. Во второй раз она даже претензию в книгу жалоб написала, но не знаю, помогло ли это ей, я с прошлого месяца в Spar около дома не покупаю ничего.

Последний раз редактировалось Konstantin; 14.06.2017 в 15:05..
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 16:38
Мастер

Konstantin, мама тоже на такое жалуется, я её говорю - ты не у тех кассиров оплачиваешь. Лично мне дают скидку по социальной карте, которую даже не смотрят, но я выбираю "правильных" кассиров, хотя хожу редко, женщины ходят в магазин.
Старый 14.06.2017, 22:27
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer
если тратить на продукты 5 тысяч в месяц, то это 250 - 500 рублей
Ну да, это в лабораторных условиях, т.е. если закупаться строго в одном-двух магазинах в строго определенное время с документами в зубах. Чтобы так запариться, надо обладать немецкой педантичностью и еврейским крохоборством или же вконец обнищать. В реальности же человек ходит не туда и тогда, где и когда скидки, а туда, где поближе, и когда ему поудобнее.
Старый 11.12.2017, 16:29
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Распродажа в Океях!
"налетай, торопись,
покупай живопись"
В Петербурге закрываются супермаркеты «О’Кея», товары продают со скидками до 30 %, сообщают покупатели
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 22:44
Мастер

В магазинах Окей с понедельника по четверг с 8 до 13 пенсионерам скидка 10%, кроме алкоголя и табака. Скидка не суммируется с другими скидками, т.е. на товар со скидкой получить пенсионную скидку нельзя.
Ответ

Опции темы