Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 02.08.2013, 00:10
Долгожитель

Цитата:
На другом акке он не мог играть? В не стим версию он не мог играть?
Ага, прям 10 стим акков. И чего это он профиль стима сделал скрытым после создания петиции?
Еще есть в Ориджине. Но как правило кто в Стиме, те игры в ориджине берут только от ЕА.

Цитата:
Ок, вам пофиг что ваших дедов смешивают с дерьмом, можете покупать.
Это, блин, ИГРА. На ней не написано, что она является исторически достоверной. Всем вообще было пофиг на сюжет, что там такого выкидывали. Покупали игру ради стратегии и игры в онлайне.
Так нет, надо было кому-то раздуть из мухи слона и понеслось.

Это не учебник, ни научная литература. Это - игра. Надо иметь мозг и интеллект, чтобы отличать эти вещи.
При этом каждый историю видит со своей стороны. А как мнение одного расходится с другим, но начинается перекидывание какашками. Это уже история и положить на нее.

добавлено через 3 часа 17 минут
http://www.games-tv.ru/tv/view/12_y_...noy_patriotizm

Последний раз редактировалось Kuja; 02.08.2013 в 00:10.. Причина: Добавлено сообщение
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:36
Местный житель

Википедию тоже надо закрыть. А то там тоже наших дедов смешивают с дерьмом: про нападение СССР на Польшу в 39-м пишут, про нападение на мирную Финляндию, про раздел сфер влияния между СССР и фашистской Германией с последующим захватом Прибалтики. Ну и про ГУЛаги статья есть, равно как и про заградотряды.

Я против этой петиции. Мало того, что квасной патриотизм здесь неуместен, ни одного из участников Второй мировой "белым и пушистым" назвать язык не поворачивается. Так еще и это игра. Как Modern Warfare 2, где можно расстрелять русских в аэропорту или GTA, где весь мир издавна устраивает геноцид американцев в отдельно взятых городах.

Последний раз редактировалось Pork6; 02.08.2013 в 02:03..
Pork6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:17
Рассказчик

Pork6,
9-го мая у ветеранов поинтересуйся, чего это они вырядились, квасные патриоты что ли?
Мой дед воевал, и я его память уважаю, а ваших дедов только пожалеть остается.
Впрочем о чем это я, ведь важнее в игру поиграть...
Metallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:37
Местный житель

Metallic, так и уважай, в игру не играй, в чем проблема? Другим то зачем мешать? И вообще, тебя лично, какие именно моменты в игре не устраивают?
Pork6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:18
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Metallic
Мой дед воевал, и я его память уважаю, а ваших дедов только пожалеть остается.
Хватит своим дедом прикрываться, ты сейчас наших депутатов напоминаешь, которые прикрываются детьми принимая очередной идиотский закон.

Хотя... почему только детьми? У нас уже приняли закон об оскорблении чувств верующих, он тебе нравится? А поддерживаешь эту петицию - поддерживаешь этот закон. У меня вот бабки были сильно верующими, я думаю их много что оскорбляло бы, давай тоже все запретим?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pork6
Как Modern Warfare 2, где можно расстрелять русских в аэропорту
Можно. А можно было не расстреливать, это сугубо по желанию игрока. Так и тут - можно покупать и играть, а можно не покупать. Но проще конечно сбрить усы и расстрелять.

Последний раз редактировалось AcM; 02.08.2013 в 10:18.. Причина: Добавлено сообщение
AcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:34
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Pork6 Посмотреть сообщение
И вообще, тебя лично, какие именно моменты в игре не устраивают?
Даже лень все перечислять. Как тебе нравится сжигать русские деревни? Или русские солдаты, которых вперед вел приказ 223 и заградотряды, а не желание освободить родину. НКВДшники расстреливающие солдат, за то за что в реале награждали. Или русские солдаты убивающие партизан? Вот уж воистину Company of Heroes.
Уровень пропагандистского бреда просто зашкаливает.

Цитата:
Сообщение от AcM Посмотреть сообщение
А поддерживаешь эту петицию - поддерживаешь этот закон.
Интересная логика... странная но интересная
Мне кажется лучше пусть выпускают нормальные игры, вместо такого бреда, который и провоцирует принятие запрещающих законов.
Metallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:50
Долгожитель

http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/3...ny-of-heroes-2
Старый 05.08.2013, 14:55
Долгожитель

Ппц. 1с проснулся под школоту и идиотов.
Старый 05.08.2013, 15:05
Долгожитель

Мне кажется 1С подстраховывается, если наша ГД обратит внимание на это. Был уже момент с калдой.
Старый 05.08.2013, 18:55
Долгожитель

На думу положить. Еще немного глупых законов и чаша переполнится.
Ответ

Опции темы