Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 16.06.2011, 17:42
Рассказчик

доказательств не будет что она была у меня и видела именно мой счетчик,не зря же написано как должен быть заполнен акт,и как должен происходить процесс если я не подписываю акт.

добавлено через 7 минут
насчет мастеру дать денег,это просто мысли.
а вот насчет не подписанного акта это факт,составлен так скажем с нарушениями.

Последний раз редактировалось tosha; 16.06.2011 в 17:42.. Причина: Добавлено сообщение
tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:44
Посетитель

Цитата:
Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
доказательств не будет что она была у меня и видела именно мой счетчик,не зря же написано как должен быть заполнен акт,и как должен происходить процесс если я не подписываю акт.
В принципе, конечно, тут можно пободаться с ними. Если есть желание. Я бы в таком случае упирал на пока еще действующий этот закон :http://www.rg.ru/2006/09/08/energeti...avila-dok.html и в частности на 152 пункт этих Правил. Ну а там как уж повезет.
max21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:52
Рассказчик

max21,
нашел,да вот четко про мою ситуацию,акт не подписан,2-х незаинтересованных лиц нету,обьяснений нету,ничего кроме бумажки.

Последний раз редактировалось tosha; 16.06.2011 в 17:54..
Старый 16.06.2011, 17:57
Посетитель

Цитата:
max21,
нашел,да вот четко про мою ситуацию,акт не подписан,2-х незаинтересованных лиц нету,обьяснений нету,ничего кроме бумажки.
Вот и я про то же. Как карта ляжет судить не берусь, но шанс есть. Кстати, а не считали сколько заплатили Квт за 3 года ? Может и переплата будет смехотворной, а то и вообще ее не будет....
Старый 16.06.2011, 18:00
Рассказчик

не не считал,надо будет глянуть,ну пока что все равно ждать надо пока эта бумажка придет и так далее.
щас пока счетчик поменяю чтоб уж с пломбами как положено.
Старый 16.06.2011, 18:05
Посетитель

Ясно. Отпишитесь потом по результатам истории.
Старый 16.06.2011, 18:07
Рассказчик

ну как мне вчера контроллер сказала что придет эта бумажка минимум через полгода,да и в интернете люди пишут про такие же сроки.
Старый 16.06.2011, 18:08
Посетитель

Цитата:
ну как мне вчера контроллер сказала что придет эта бумажка минимум через полгода,да и в интернете люди пишут про такие же сроки.
Мне пришла месяца через 4.
Старый 16.06.2011, 18:09
Рассказчик

ну ладно поживем увидим.
Старый 16.06.2011, 22:37
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от tosha
обородувание их никто не спорит,но замена происходит за счет абонента.
У меня квартира неприватизированная, соответственно в договоре найма четко прописано кто должен ставить/ менять приборы учета и это никак не наниматель.
Я уже года 2 плачу по нормативу, все равно мне так дешевле выходит. Кстати, в квартиру вообще никого и никогда не пускал. Просто как-то нашел в двери бумажку о том что мой счетчик устарел и они (ПЭС) требуют чтобы я его поменял (ага, щас), иначе буду платить по нормативу (около 500 р. в мес.). На этом все и кончилось)

добавлено через 51 секунду
Вы ходите в магазин со своими весами? Или магазин все-таки взвешивает товар на своих? То-то же.

Последний раз редактировалось Макс; 16.06.2011 в 22:48.. Причина: Добавлено сообщение
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы