Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Опции темы
Старый 01.10.2010, 14:15
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Мелисса,
пОшло или пошлО?

пОшлого там вообще нет. Поэтому его и интересно смотреть.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:01
Местный житель

Мне Клиника всеже больше нравится.

Комментарии к сообщению (репутация)
Zo0l , положительно: +1
Hobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:17
Завсегдатай

CHeL, приятно смотреть. IMHO: Довольно свежо и оригинально.
Sonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:38
Заблокирован

CHeL,
Уточнил значение слова пОшло
Имхо, таки пошло. Второе значение. Если постараться, то можно и первое за уши притянуть.
Избито, банально, тривиально.
Повторюсь, смотрел 2/3 от одной из первых серий.
Недавно просмотрел несколько минут еще какой-то серии. Мнение не изменил.

добавлено через 2 минуты
Подумал, не, первое значение притягивать не надо. Оно соответствует, как и 95% нашего тв. Пошло... Безнравственно... Убого. НезачОт.

Последний раз редактировалось darwinopterus; 01.10.2010 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:03
Посетитель

Заинтриговали )
Что же тогда "хороший" комедийный сериал?
Hoar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:47
Заблокирован

Мне 30Rock понравился.
Доктор Хаус. No comments =)))
Six Feet Under Не совсем комедия конечно, но фильм пронизан иронией. Не хочется писать о нем в двух предложениях.
Клан Сопрано - все что видел нравилось, жаль никак не возьмусь поглядеть "от начала".
"Секс в большом городе" - смотрел под принуждением и после 3х-4х вечеров просмотра кряду он начинал вызывать у меня тошноту, но в качестве этому продукту в любом случае нельзя отказать.
The 10th Kingdom наверное таки не сериал в полном смысле современного понимания этого слова, но раз уж он выпал у меня по фильтру в кинопоиске, то упоминаю.
Big Bang Theory
Misfits Больше фантастика, конечно, но посмотреть ради юмора тоже можно попробовать =)))
Ща увидел, что вышел второй сезон, надо будет поискать =)))
Californication, по слухам, ничего себе сериал... Видел пол первой серии - смешно...
2,5 человека мне настоятельно рекомендовали. Я начал смотреть его, и даже ржал в голос, но потом чето забросил.
Все вышеперечисленное, даже если и не строгорекомендовано, то хотя бы не вызывает яркого желания закрыть окно проигрывателя.

Последний раз редактировалось darwinopterus; 04.10.2010 в 18:51..
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 10:18
Завсегдатай

darwinopterus,
ну в Калифорникейшен,при всей моей любви к этому безумному сериалу, первое значение пОшло вам притягивать не придется)
Julchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:52
Местный житель

Вот сейчас по первому каналу показывают побег из тюрьмы
Возникает такое ощущение,что это какая то несмешная пародия с плохо подобранными актерами

А так смотрю,из комедий:
How i met your mother
TBBT
Two and a half men
Scrubs

Посерьезней:
House M.D.
Prison break
Dexter
А и еще обмани меня

Решил посмотреть блудливую калифорнию,действительно,пошлости там больше,чем комедии

По сабжу:
видел пару серий,вполне смотрибельно в сравнении с многими другими "нашими" сериалами.
Возникает вопрос,неужели у нас в стране не могут придумать действительно чтото свое,либо хотябы не позориться и показывать оригиналы сериалов,вместо того,чтобы кадр в кадр и слово в слово переснимать оригинал.

Последний раз редактировалось Hobot; 05.10.2010 в 13:02..
Hobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:50
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Hobot
Возникает вопрос,неужели у нас в стране не могут придумать действительно чтото свое,либо хотябы не позориться и показывать оригиналы сериалов,вместо того,чтобы кадр в кадр и слово в слово переснимать оригинал.
За показ денег платить надо, а тут сами на коленке снимают, потом пиарят свои сериалы каждый день во всех возможных программах.
Помню как то утром начали сравнивать сериал "Побег" (который по понедельникам показывают) с фильмом "Побег из Шоушенка"... мне просто дурно стало сразу.
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:25
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
мож хватит оффтопить
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы