Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Авангард - сервис Data.COD.ru (Архив) > Avangard.data.cod.ru

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Avangard.data.cod.ru Общее обсуждение сервисов avangard.data.cod.ru

Опции темы
Старый 30.05.2007, 23:33
Посетитель

Можно и по ftp сделать. Ща пронюхаю как там у URL Wrapper'ов с взятием файла по кусочкам...
Taker, прокси - это тебе для рапидшары?
vos вне форума  
Старый 31.05.2007, 10:30
Посетитель

Здорово что такую прогу сделали, я ещё пол года назад писал о такой возможности, только вот написать её не мог.
У меня есть хостинг(свободный в зоне ru до сентября) вечерком время будет попробую воспользоваться.
Но к сожалению сейчас другая проблема,- качать с cod'a, так что теперь надеюсь на внутресетевой мегабит:wink:
diesel79234 вне форума  
Старый 31.05.2007, 10:53
Местный житель

а о 25Гб ограничении на премиуме на 5 дней я как-то и не подумал...тогда идея крашится...ибо если каждому покупать акк на рапиде под себя будет дороговато...тогда надежда на использование прокси...предложение свое подчистил...
Lenin вне форума  
Старый 31.05.2007, 11:28
Посетитель

Нее..
RapidShare reserves the right to close accounts, which are shared with other people.
You may download 25 GB within five days. This means in other words that you can download 5 GB every day. You can also "burst" and download 15 GB today and 10 GB tomorrow, but this means that you will not be able to download anything the following three days because we check how much you have downloaded in the last five days. 25 GB = 25.000.000.000 Bytes.
Аккаунт на месяц стоит 7 евреев*36= где-то 250 нашинских за месяц исходя из написанного выше как я понимаю за месяц можно закачать 150 ГБ т.е. 2руб за выложенный ГБ(с учётом глюков) вполне нормальная плата. Допустим кто-то просит закачать что-то полезное, тогда человек с премиумом качает, а просивший пущай платит за каждый ГБ 2 рубля, а то и чуть поболее.
Думаю для фильмов и сериалов это актуально
ЗЫ поправьте если я что-то не так понял
diesel79234 вне форума  
Старый 31.05.2007, 13:24
Завсегдатай

vos,
Плагин для файлпоста наверно не так просто сделать, там без авторизации ничего нельзя и файлы перед загрузкой кэшируются... Сегодня потыкал, при попытке загрузить ещё не скешированный файл AvaRemoteLoad говорит "TE: Chunked не поддерживается". Плагин для файлпоста должен при такой ошибке делать повторную попытку, секунд наверно через 10. Вообще имхо если заниматься плагинами, то для файлпоста надо делать не в первую очередь, т.к. там нет привязки к ip и можно ссылку вручную запихать в прогу, в отличие например от ifolder.

Будущая поддержка фтп это хорошо, в принципе и сейчас можно делать цепочку фтп-сервер=>файлпост=>датакод.

В случае широкого распространения программы датакод могут замусорить файлами, заливаемыми только для того, чтобы самому взять на мегабите. Лично у меня есть желание так поступать, я с ним борюсь. Может, встроить в AvaRemoteLoad агитационные лозунги?
"Файл, что нужен лишь мне одному,
Сливши на винт - сразу с кода сниму!"

В CodReg тогда надо:
"Каждый пустой и бессмысленный акк -
К новой Нетвиллевской пакости шаг!"

Ёко про комментарий: "окна" - они не Роста, "окна" - они Нагиева!

Комментарии к сообщению (репутация)
Ёко , положительно: окна роста рулят хехе
vos, положительно: жгун аццкий =)

Последний раз редактировалось Kadilov; 31.05.2007 в 14:54..
Kadilov вне форума  
Этот участник поблагодарил Kadilov(а) за это Полезное сообщение:
Geo_ (31.05.2007)
Старый 31.05.2007, 17:09
Посетитель

Kadilov, в фйлпосте не проверяется ip? O_o Тогда и плагин делать не надо - просто копируй себе сцылку и качай.
Цитата:
"Файл, что нужен лишь мне одному,
Сливши на винт - сразу с кода сниму!"
"Каждый пустой и бессмысленный акк -
К новой Нетвиллевской пакости шаг!"
Жжош!

--
кстати, что надо такое написать, чтоб повесили лейбл "важное"?

Последний раз редактировалось vos; 31.05.2007 в 17:14..
vos вне форума  
Старый 31.05.2007, 17:27
Завсегдатай

Вот что пишут про собственную ссылку на файлпосте:
Вы можете скачать по ссылке с ограничением 1 соединение с 1 ip без привязки к конкретному ip: ссылка.
Время жизни ссылки: 1д 0ч

А файлпост в свою очередь даёт возможность бесплатно загружать на него файлы с депозита, ifolder и ещё много откуда. С рапиды правда платно, но для неё ты как раз плагин уже и сделал. Ещё за отдельную плату можно качать торренты и ed2k (дорого, стоимость 1 дня и 1Gb трафика составляет $1.3)

Цитата:
Сообщение от vos
просто копируй себе сцылку и качай
Именно таким макаром я сегодня захапал себе один музыкальный альбом (с ifolder) на мегабитной скорости.

Цитата:
Сообщение от vos
кстати, что надо такое написать, чтоб повесили лейбл "важное"?
Всё в руках модера.
Kadilov вне форума  
Старый 31.05.2007, 18:01
Завсегдатай

на счёт доработок(строго не судите это так... мечты(хотя может и выполнимые))
во-первых скрестить реггер и удалённый заливщик
Во-вторых добавить менеджер акков(ну чтоб видеть заполнен ли аккуант и на сколько, и чтоб удалить можно файл с аккуанта если место надо освободить(вообще функции как и в DCUploader))
ну вот как бы и всё
dronello вне форума  
Старый 31.05.2007, 19:04
Посетитель

Все это наверно будет в следующей версии! А именно:

AvaRemoteLoader (клиент):
* мелкие доработки глюкала (ака юзер-интерфейса)
* менеджер аккаунтов
* менеджер серверов
* опции для добавления своих доп. заголовков, задания метода (get/post), если post, то посылаемые данные

Серверная сторона:
* поддержка FTP
* попробую написать систему, которая бы сама била файл на части в процессе заливки
* поддержка HTTP-прокси
* больше серверов (?, требуется бабло =)
* больше плагинов (?, требуется лекарство от лени)

еще чего-нибудь желаете?
vos вне форума  
Этот участник поблагодарил vos(а) за это Полезное сообщение:
DenchikK (31.05.2007)
Старый 31.05.2007, 19:14
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
vos, ты писать локальный аплоадер вообще не планируешь?

Kadilov,
Скрыто содержимое: оффтоп
Цитата:
"окна" - они не Роста, "окна" - они Нагиева!
нет, окна они Билла Г.
Ёко вне форума  
Закрытая тема

Опции темы