Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 31.05.2018, 09:36
Местный житель

Повышение не у всех.
И мы не знаем каков процент тех кому повысили и кому не повысили.
И по какому принципу.
Не думаю что не стали повышать мне одному.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от buhjr Посмотреть сообщение
пока отличился домсру с повышением тарифов на 10-21%
Пока он ничем не отличился. Повышение с июня а платить в июле. То есть в июле-отличится если другие не повысят в чём я сомневаюсь. Что касается новостей то большинство их не читают.
Вот я узнал о повышении здесь. Зашёл в личный кабинет-там висит сколько платить-висит прежняя цифра. Задал вопрос -ответили.
Так что если бы не этот форум то я и не знал бы-узнал бы через пару месяцев когда сумма к оплате изменилась бы.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 31.05.2018 в 09:37.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 14:55
Рассказчик

НДС будет увеличен до 20 -22 % , не знаю как считают себестоимость трафика в Интернете , а вот минута мобильной связи НДС облагается. По идее увеличение НДС должно "подорожать" и моб связь тоже
BFG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:51
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Smile

dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:54
Рассказчик

Тарифы на связь в России могут вырасти на 10% из-за затрат операторов на исполнение закона Яровой

Цитата:
Тарифы на связь в России могут вырасти на 10% из-за затрат операторов на исполнение закона Яровой. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на ответ министерства цифрового развития Уральской ассоциации операторов связи. Президент ассоциации Леонид Блинов заявил агентству, что для компенсации всех расходов операторам придется повысить тарифы как минимум вдвое. Ранее чиновники заявляли, что закон Яровой не приведет к значительному росту тарифов, хотя и не отрицали, что он будет реализован за счет абонентов.
Спасибо, Путло

))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:21
Мастер

Зачем говорить "могут вырасти", если это свершившийся факт? И не на 10%, а почти в 2 раза.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 01:45
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Observer
Зачем говорить "могут вырасти", если это свершившийся факт? И не на 10%, а почти в 2 раза.
У моих провайдеров почему-то тарифы не выросли, я не к тем подключился?
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 07:42
Местный житель

Мне то же не повысили

Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 08:10
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Мне то же не повысили

3,14здабол
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 12:18
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Alhulav
Тарифы на связь в России могут вырасти на 10% из-за затрат операторов на исполнение закона Яровой
Что-то вы мельчаете, батенька. Ранее, очень давно, из-за закона Яровой обещали подорожание раза в 2-3, а теперь всего на 10%? Да и то это всё обещания.

Получается что? Что все хулители этого закона -- пиздаболы? Вот даже не знаю, какой другой синоним подобрать, чтобы было столь же ёмко и печатно.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 13:01
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
Что-то вы мельчаете, батенька. Ранее, очень давно, из-за закона Яровой обещали подорожание раза в 2-3, а теперь всего на 10%? Да и то это всё обещания.
Это скорее не обещания, а предупреждения, что бы абоненты не стали метаться от оператора к оператору, мол у всех подорожает. И говорили в начале про подорожания "в разы", вплоть до 10 раз. Но эти 10% - не оговаривают период, т.е. могут представить как удобней: может в месяц по 10%, а может в год и так лет на пять, у этого уравнения - слишком много неизвестных)))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы