Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 04.05.2018, 10:57
Мастер

Такой вопрос. Нужна мелочь (переходник) стоит недорого, но с доставкой получается очень дорого, Saver не хочу, нашел продавца с бесплатной доставкой, типа трека нет, защита не 90 и не 60, а 45 дней. Как они проверяют получение? У нас народ такой честный?
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 11:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от Observer
Как они проверяют получение?
Никак, всё на твою честность расчёт. Если доставка безтрек, настраивайся на 2 месяца терпения, независимо, что на странице товара понаписано. Продавец всё равно продлит до 60 дней, затем до 90 дней. Если не придёт, то спор на безтрек всё равно ранее чем через 90 дней открывать не стоит. Устраивает - заказывай.
Цитата:
Сообщение от Observer
Saver не хочу
И зря.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 13:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от Smulev
И зря.
Что зря? Мне из 3 посылок пришла только одна - через Почту Финляндии. Шла очень долго, около 2-х месяцев (валялась в Китае).
Цитата:
Сообщение от Smulev
Никак, всё на твою честность расчёт.
Нет. Не батарейки. Переходник, которому красная цена 10 руб, но его или продают за 60 с платной доставкой ( + 120 руб.) или с бесплатной, не отслеживаемой за 100 руб. У кого-то видел Saver за 120, но там защита 60 или 90 дней. С учетом что я его уже полгода покупаю, думаю надо пойти в обычный магазин и купить целиком новый кабель за 250 рублей и не морочить себе голову.

На днях был в Ашане. Кабелей и переходников огромный выбор. Цены минимум в 2 раза дешевле чем на Али, причем без доставки. Купил за 18 рублей переходник. Зарядные кабели к телефону по 60 рублей.
Старый 04.05.2018, 16:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от Observer
Что зря? Мне из 3 посылок пришла только одна - через Почту Финляндии.
Saver? Через почту Финляндии? Не гони пургу!
Цитата:
Сообщение от Observer
Нет. Не батарейки.
Ты сейчас о чём? Мне вообще фиолетово, что ты покупаешь. Надо было бы, спросил наверное, мы бы ответили. А так сферический конь в вакууме....
Старый 04.05.2018, 16:29
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Зарядные кабели к телефону по 60 рублей.
Что это за кабели? Зарядное устройство на 1-2А и с проводом на microUSB? Или только кабель? Или зарядка с дыркой USB-A?
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:36
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Китай вообще радует в апреле-мае. Правда на мелочь. Из 3 чехлов от 16 апреля - 1 получил и 2 уже в Питере, а с Гербеста увлажнитель заказанный 23 апреля - то же получил вчера (потому что в будние на почте ад).

Последний раз редактировалось dimentiy; 07.05.2018 в 11:05..
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:00
Мастер

Цитата:
Сообщение от Smulev
Ты сейчас о чём? Мне вообще фиолетово, что ты покупаешь. Надо было бы, спросил наверное, мы бы ответили. А так сферический конь в вакууме....
Цитата:
Сообщение от Observer
Такой вопрос. Нужна мелочь (переходник) стоит недорого, но с доставкой получается очень дорого, Saver не хочу, нашел продавца с бесплатной доставкой, типа трека нет, защита не 90 и не 60, а 45 дней. Как они проверяют получение? У нас народ такой честный?
http://dslnet.ru/showpost.php?p=926112&postcount=841

Цитата:
Сообщение от Observer
Нет. Не батарейки. Переходник, которому красная цена 10 руб, но его или продают за 60 с платной доставкой ( + 120 руб.) или с бесплатной, не отслеживаемой за 100 руб. У кого-то видел Saver за 120, но там защита 60 или 90 дней. С учетом что я его уже полгода покупаю, думаю надо пойти в обычный магазин и купить целиком новый кабель за 250 рублей и не морочить себе голову.

На днях был в Ашане. Кабелей и переходников огромный выбор. Цены минимум в 2 раза дешевле чем на Али, причем без доставки. Купил за 18 рублей переходник. Зарядные кабели к телефону по 60 рублей.
http://dslnet.ru/showpost.php?p=926132&postcount=843

ePacket - Из Гонконга на 7-й день пришла с момента оплаты. Вот так бывает.

Последний раз редактировалось Observer; 08.05.2018 в 19:05..
Старый 19.05.2018, 23:45
Мастер

Опять на фигню нарвался.
Посылка почти 3 недели валялась в Китае. Вчера началась движуха - посылка оказалась в Екатеринбурге.
Думал, может опять трек левый, адрес не вижу, но ФИО правильные. Бред какой-то. Теперь ещё думаю что получу, т.к. там хрупкая вещь. Последняя посылка пришла вся мятая, коробка сломана, правда содержимое не разбили, там металл и стекло было, а тут - пластик.
Старый 20.05.2018, 07:55
Мастер

Цитата:
Сообщение от Observer
Опять на фигню нарвался.
Посылка почти 3 недели валялась в Китае. Вчера началась движуха - посылка оказалась в Екатеринбурге.
Ты же завязать с китайской торговлей обещал? Или это как наркотик, затянуло
Старый 20.05.2018, 12:23
Мастер

Цитата:
Сообщение от Smulev
Ты же завязать с китайской торговлей обещал?
Так этот заказ как раз с тех пор тянется или ты думаешь я должен был подарить китайцам 20 долларов к тем 80 на которые меня обобрали?

Оффтопик
Ответ

Опции темы