Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Авангард - сервис Data.COD.ru (Архив) > Avangard.data.cod.ru

Avangard.data.cod.ru Общее обсуждение сервисов avangard.data.cod.ru

Опции темы
Старый 14.02.2008, 14:37
Завсегдатай

Cod.ru Manager

Скрыто содержимое: ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ И ЗАБРОШЕНА. Под спойлером старое описание
ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ
Регистрация на mail.ru не работает, да и на Pochta.ru похоже тоже накрылась
(рекомендуется регистрироваться через rambler.ru со следующими параметрами: количество попыток получения письма = 1 при этом аккаунт отправляется в bad.txt, через пару часиков после регистрации на рамблере (раньше письма врядли придут) переходим на вкладку Accounts-manager и в секции bad.txt намимаем "GO" при этом если письма пришли, то произойдёт активация и аккаунты почты исчезнут из списка bad.txt)
Для заливки на *.data.cod.ru используйте
DCUploader v0.96a (МУЛЬТИРЕГИОН)
На *.photo.cod.ru создаются публичные альбомы + заливка zip-архивами

Регистратор аккаунтов на почтовиках mail.ru, rambler.ru, pochta.ru + заливальщик файлов на сервисы data.cod.ru и photo.cod.ru.

Возможность использовать программу каждому региону, для этого необходимо в настройках программы указать свой сервер авторизации.

В программе использован парсер изображения с датакода (Cap.exe от Kis's www.cap-cap.ru)

Направленность программы - для тех кто не только качает с датакода, а ещё думает о других и предоставляет разнообразный контент на всеобщее обозрение, заливая файлы. Поэтому кто не в курсе - воздержитесь от ненужных комментариев "а для чего программа нужна"

Скрыто содержимое: ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ
1) На вкладке "Настройка" устанавливаем настройки для своего региона + настройки таймаутов, попыток получения письма и автоматического распознавания изображения с датакода (использован парсер изображения Cap.exe с сайта www.cap-cap.ru).
2) На вкладке Rambler.ru выставляем необходимое количество регистрируемых аккаунтов, нажимаем "Старт", ждём получения изображения, вводим данные с картинки, жмём "Далее" и вводим/распознаём изображение с датакода. Ждём активации аккаунта.
3) Вкладка mail.ru - аналогично, немного заточенная под садизм данного сервиса, но принцип тот же.
4) Вкладка Pochta.ru. Огромное спасибо dihlofoss за исходный код для этой вкладки.
5) Вкладка Data-Loader. Необходимые аккаунты для заливки должны находиться в каталоге программы в файле accounts.cfg список которых грузится автоматически в программу при её запуске (их список можно просмотреть на вкладке Accounts-manager). Если в результате работы содержимое файла accounts.cfg изменилось, нажимаем "Upd" (Update) и список обновится по текущему содержанию аккаунтов в accounts.cfg. Нажимаем "+" - выбираем файлы которые хотим залить, нажимаем "Go" и ждём. Процесс заливки можно как остановить/продолжить так и прервать (данная вкладка мною совершенно не тестировалась => всевозможнеые баги ожидаются). Ссылки на загруженные файлы сохраняются в txts/URLS.txt.
6) Вкладка "Accounts manager". Здесь есть возможность повторно проверить письма на почтовых серверах и активировать их, если при регистрации письма не пришли (ящики сохранятся в bad.txt и автоматически загружаются в программу). Также возможно обновить список файлов и удалить ненужные ящики. Нажимаем "Go" и ждём завершения.
7) Вкладка "Photo_loader". Загрузка ZIP-архивов с фотографими. Вбиваем свой аккаунт в photo_accounts.cfg и переходим на эту вкладку. Выбираем архив и, по желанию, ставим создание нового альбома и его имя. Нажимаем "Go" ждём окончания заливки (максимальный размер заливаемого файла 100 МБ).

Скрыто содержимое: ИСТОРИЯ ВЕРСИЙ
Обновление до Beta 1
1) Исправлен баг с сохранением аккаунтов рамблера в accounts.cfg при их повторной проверки из bad.txt
2) Значения при проверки из bad.txt "Таймаут проверки и повторной проверки" корректно возвращаются в исходные
3) Незначительные изменения в ведение лога (Отображается текущая попытка проверки письма из общего количества)

Обновление до Beta 2
1) Исправлены баги с заргузкой на data.cod.ru
2) Отображение процента заливки
3) Отображение процента заливки файла в трее + сворачивание программы в трей
4) Поддерживается заливка на photo.cod.ru (Файл ZIP размером до 100мб, содержащий графические файлы).
-При заливке создайте альбом или убедитесь что он уже есть
-Воможность создать альбом из программы
-Заливка будет происходить на идущий первым по списку альбом
5) Добавлена регистрация на pochta.ru (Огромное спасибо dihlofoss)
6) При регистрации на mail.ru сделал фокусирование на нажимаемом символе
7) На вкладке "Accounts-Manager" есть возможность сортировки акков accounts.cfg
8) Возможность убрать фоновый градиент
9) Опционально выключить компьютер по завершению заливок

Обновление до 1.0 CR
1) Теперь при закрытии программы файлы accounts.cfg и bad.txt не очищаются (раньше требовалось нажимать кнопку Upd, теперь обновление происходит при каждой записи в данные файлы)
2) Исключён повтор аккаунтов датакода и почты в файлах accounts.cfg и bad.txt
3) Исправлена ошибка связанная с невозможностью удаления файлов из списка загрузки Photo-Loaderа
4) Исправлена ошибка связанная с потерей адреса авторизации на photo.cod.ru и установлением его для Архангельской области при закрытии программы

Обновление до 1.1 RC
Исправлена регистрация через Pochta.ru

Обновление до 1.1 RC2
Cap.exe обновлён c версии 1.7.9.1 до версии 1.8.0.1
Небольшие изменения в инсталляторе и таймаутах ожидания письма

Скрыто содержимое: СПИСОК ВЫЯВЛЕННЫХ ОШИБОК

Скрыто содержимое: Отключение thanks_* файлов
1) Открываем корень папки сборки USD и ищем thankwin.bat. Если такого файла нет, то скачиваем файл thankwin.rar и распаковываем его туда.
2) Запускаем thankwin.bat и в появившемся окне устанавливаем все галочки и нажимаем OK
3) Снова запускаем thankwin.bat и в появившемся окне снимаем все галочки и нажимаем OK
4) Открываем USD и удаляем thanks_* файлы

ПОСТОЯННАЯ ВНЕШНЯЯ ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ

Последний раз редактировалось DimaK; 29.05.2010 в 18:11..
DimaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 05:48
Новичок

не понял чё тут объяснять? я сказал что заливка прекрасно работает и единственное чего проге не хватает это способности менять аккаунты
computerlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:48
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от computerlame Посмотреть сообщение
не понял чё тут объяснять? я сказал что заливка прекрасно работает и единственное чего проге не хватает это способности менять аккаунты
Хорошо повторю вопрос: что есть способность менять аккаунты?
Если имеется ввиду, что после заливки 10 частей (СПБ - 1 части) на аккаунт программа не переходит на следующий аккаунт и не продолжает заливку, то как Я писал ранее она и не должна это делать, т. к. ТЕСТ. Если Ты имеешь ввиду что-то другое, то напиши подробнее.
Старый 27.05.2008, 22:42
Новичок

повторю ответ... я сказал что этого не хватает и не говорил что есть какието баги
computerlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:25
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от computerlame Посмотреть сообщение
повторю ответ... я сказал что этого не хватает и не говорил что есть какието баги
Ну если Ты их не видишь, то и здорово.
Старый 28.05.2008, 23:27
Новичок

Здравствуйте!
Я постоянный пользователь Вашей программы, но в последние дни появилась серьезная проблема. При создании почты (аккаунта) через Pochta.ru выходит такая вещь:

Что делать? Кстати у знакомого тоже самое!
Чего скажите.
Paradigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 02:59
Долгожитель

Paradigma, в самом верху красными буквами написано: "Регистрация на mail.ru не работает, да и на Pochta.ru похоже тоже накрылась".
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:41
Новичок

pupkin, про мэйл я прекрасно знаю!
Я тупо ожидаю ответа... типа: "Да, да - у меня тоже самое! Почта ру работать не будет до выхода следующей версии программы!"
Так, что отвечайте точно, друзья мои.
Paradigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:19
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Paradigma
Я тупо ожидаю ответа... типа: "Да, да - у меня тоже самое! Почта ру работать не будет до выхода следующей версии программы!"
Так, что отвечайте точно, друзья мои.
С ответом Ты угадал. ИСПРАВЛЕНИЯ В РАБОТУ РЕГИСТРАТОРОВ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫХОДА ПРОГРАММЫ ВНОСИТЬСЯ НЕ БУДУТ. ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CODreg2 by dihlofoss (это тоже самое, но без заливальщиков)
Старый 27.06.2008, 03:27
Незнакомец

Я так понял - не актуально?Заброшена?
omar399 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:43
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от omar399 Посмотреть сообщение
Я так понял - не актуально?Заброшена?
Да