Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 18.10.2006, 06:54
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Значит у меня был Light OEM от Saphire
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 10:53
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от Semel Посмотреть сообщение
Алексей ЮГА,
Да,спасибо Вам за ответ.
У меня только два вопроса.
1) ЧТо такое .Впервые о таком слышу. Частоты занижены? =)) разъясните в чем отличие лайт от обычной ретейл.Ранее я их встречал только на младших моделях -1300-1600.
1900хтх 13 тысяч это 512 мб версия?
2)Немножко странно слышать,что крупной, как я понимаю компании не хватает менеджеров=)Вам не кажется?

С уважением,
Александр

ЗЫ раз у вас цены все не такие как указаны, то мне было бы интересно взглянуть на новые.Если у вас будет время,то вышлите, пожалуйста, их на мэйл.Интересуют те же самые комплектующие.

ЗЗЫ уж найти ср-ва для того,чтобы нанять работников для ведения прайса-онлайн(раз ваш фирма считается как бы интернет-магазином,считаю было бы первостепенной важностью.А то клиентов "отпугиваете". ТЕМ БОЛЕЕ, раз вы позиционируете себя как
.Пример постом выше.

PPPS Еще раз извиняюсь за некоторую,ээ... подозрительность ..В наше время..сами понимаете...
1-е - Да это 512 МБ. тот же самый Оем но в коробочке. В целом для ретайла не хватает компакт-дисков с игрушками. + Огромная просьба - мне гораздо проще отвечать вам в режиме он-лайн по Аське 248 850 618.

2-е. - Мы пока ещё нен крупная компания, в наших планах открытие 1-го полноценного розничного магазина в начале ноября. Квалифицированный персонал это серьёзное вложение, мы проводим обучение менеджеров + по телефону просто продавец помочь выбрать товар не в состоянии. В Скорейшем времени сайт будет реорганизован и естественно ценник выровняется. А пока пишите или звоните 3331003.
С Уважением Васильев Алексей

Комментарии к сообщению (репутация)
Semel , положительно: благодарю за обстоятельные ответы
BoRoDa , положительно: Наконец-то конкурент Ультре
Ответ

Опции темы