Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 06.12.2017, 16:56
Долгожитель

Observer,
Полностью поддерживаю. Наркоманское это все.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
2 раза в день. Сказать во сколько раз это больше чем 10-20 минут? кстати - я при желании могу базарить по тому же вайберу 20 минут подряд, а вы - только 30 секунд, пока поезд на станции...
На мой взгляд, разговаривать по телефону при движении поезда очень геморно. Шум мешает. По работе иногда много приходится ездить. МегаФон нормально инет дает, в принципе. Но если и бывают затупы, то можно и потерпеть чуток.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 09:12
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Обещается к концу января возможность платно отключить рекламу.
Делаем ставки "сколько это могло бы стоить"

Кто-нибудь знает московский ценник? Нашел только за прошлый год и он постоянно повышается.
129 руб. в месяц.
У меня подписка еще с ноября. Так что уже давно всё отключить можно.

И да, лайфхак: чтобы не смотреть ролики и логиниться за пару секунд (еслиинет подписки) просто кликаемина рекламу над кнопкой "Войти в интернет". Соединение устанавливается сразу после клика и рекламируемый сайт можно закрыть до его полной загрузки.
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:31
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от buhjr
И да, лайфхак:
В статье написано что кликеров отслеживают и наказывают неотключаемой рекламой.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 13:15
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
В статье написано что кликеров отслеживают и наказывают неотключаемой рекламой.

Большие сомнения в этом. Думаю, для максимы клик гораздо выгоднее просмотра ролика.

До этого месяца два кликал и всё было ок.
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 18:36
Долгожитель

Мобильный фаерфокс + ublock и никакой рекламы, заходит за пару секунд.
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 11:25
Рассказчик

Наверно этот метрошный wifi больше подходит для домохозяек, или же тех, кто ведётся на подобную дичь при первой же возможности якобы халявы. Пользуюсь мобильным инетом, 4G стабильно херачит на всех станциях, а уж между станциями я вообще не заморачиваюсь.
Кириллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:58
Долгожитель

Кириллка, не нужно всё рассматривать с точки зрения халявы. Этот wi-fi в первую очередь полезен, когда нужно посмотреть карту, а мобильного интернета по какой-то причине нет. Вы можете никогда им не пользоваться, но когда он понадобится, будет очень хорошо, что он есть, чем если его не окажется.
В первую очередь это полезно иностранцам. Вы -- не иностранец, поэтому это очень сложно понять.

Как показывает статистика, народ этим пользуется, так что не у всех так хорошо с 4G, как у вас.

Наконец, это всё работает бесплатно для пользователя. То, что весь проект существует исключительно за счёт рекламы -- большое достижение, но это не может оценить подавляющее большинство населения из-за отсутствия экономического образования. Уж извините за жёсткость формулировки.

Если отвлечься от экономики и техники, и взглянуть чисто эмоционально, то wi-fi в метро -- это круто!
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 21:27
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Yegor001
То, что весь проект существует исключительно за счёт рекламы -- большое достижение, но это не может оценить подавляющее большинство населения из-за отсутствия экономического образования.
Как вы плохо о людях.

Тем не менее даже дремучие старушки без экономического образования знают что рекламируют одно г@вно. А те у кого есть экономическое образование знают что бесплатного ничего не бывает, за это платят потребители этого г@вна, причем намного дороже, чем если бы они просто оплачивали услугу доступа в интернет.

Цитата:
Сообщение от Yegor001
В первую очередь это полезно иностранцам.
Ага, через авторизацию на портале госуслуг.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:28
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer
Тем не менее даже дремучие старушки без экономического образования знают что рекламируют одно г@вно.
Значит, рекламодатели глупые, раз рекламируют одно говно. И откуда у них тогда деньги на рекламу? Ведь мало того, что реклама говна стоит денег, так и сам продукт -- говно (раз уж его говном назвали), кому они его продают? Или я что-то не понимаю в ваших рассуждениях?

Тем не менее, вайфай всё же бесплатный :-)
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:40
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Тут как говорится "не нравится - не кушай".
Но все согласятся с тем, что даже если они этим не пользуются - и для них лучше что оно есть, нежели что его нет.
мало ли приспичит именно в перегоне...Так вот 40-60 секунд позора и терпения, но цель будет достигнута. Я так просто отвожу взгляд от экрана и рассматриваю пассажиров (и особенно пассажирок)))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы