Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Технические проблемы

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Технические проблемы Обсуждение проблем связанных с сетевым и другим оборудованием.

Опции темы
Старый 24.09.2015, 13:11
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Question Проверить налоги

Никак не могу туда зайти в кабинет, ну или авторизоваться - сложно понять однозначно. Хотелось бы выяснить - это у многих так, или нужно что-то в компьютере (браузере) крутить?

Теперь подробнее.

Что бы войти в личный кабинет налогоплательщика - долго искать ссылку не нужно, можно пойти прямо со страницы
Узнай свою задолженность

попадаем в
Личный кабинет налогоплательщика

И тут предлагается авторизоваться несколькими способами.
1.Электронной подписи у меня нету.
2.Ехать в налоговую совершенно нет желания.
3.Войти с помощью портала Госуслуг - вот это мне нравится.

Порталом Госуслуг - пользуюсь давно и успешно, авторизовавшись первый раз через поход в центр услуг, благо не далеко и внутри достаточно современно.

Но беда в том, что там про налоги как-то скудно сообщают, вот есть задолженность маленькая (порядка 22 руПлей), а за что она и как квитанцию распечатать - с этим сложности.

Так вот этот третий способ никак не заставить работать. Пытаюсь третий день, но в итоге после явно непосильной задачи выводится что-то типа
Произошла внутренняя ошибка во время обращения к серверу ЕСИА

Пробовал из Хрома и Яндекса, из Эдже даже не пытался, из ИЕ11 - то же даже пробовать не хочется, может кто-то попробует и скажет - получилось ли? Я уже пробовал и одновременно сидя на Госуслугах - ничего не прокатывает
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 14:51
Мастер

У них вообще проблематично сервис работает. Я в налоговой регился. Жена на днях через портал Госуслуг. Так тоже не хотело пускать, долго висело и думало. Через день вроде заработало. Сейчас меня пускает, но подтормаживает как-то.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:47
Рассказчик

Я ездил в налоговую. Ровно 4 минуты заняла акция, включая поиск автомата, выдающего талончики. Ну да, и полчаса туда-обратно до налоговой. Не реклама, если чё
Impulse Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:39
Долгожитель

Impulse Project, тут ездил или там? :-)

Комментарии к сообщению (репутация)
Impulse Project , положительно: Там, то есть тут, то есть для меня там, а для вас тут. В общем, в Питере.
Yegor001 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:20
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Question

Цитата:
Сообщение от Impulse Project Посмотреть сообщение
Я ездил в налоговую. Ровно 4 минуты заняла акция, включая поиск автомата, выдающего талончики. Ну да, и полчаса туда-обратно до налоговой. Не реклама, если чё
я толком даже не знаю где это страшное здание находится, для меня менее страшно было бы посетить квд и пнд))
так что за талончики-то, в них временный пароль? паспорт, лицо и номер ИНН этот автомат то же разглядывает сам?
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:07
Рассказчик

dimentiy,
пароль выдаёт злая и очень невежливая тётенька, но чтобы к тётеньке попасть, нужно взять талончик. Электронная очередь же!
Зы. Я только с паспортом приходил, без ИНН. От этого тётенька стала ещё злее и невежливей, но пароль-таки выдала.
Impulse Project вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Impulse Project за это Полезное сообщение:
dimentiy (24.09.2015), scooby-do (30.09.2015)
Старый 25.09.2015, 13:16
Завсегдатай

А у меня вот так получается
Уважаемый пользователь! Авторизация с использованием учётной записи Госуслуг возможна только для тех пользователей, которые выполнили подтверждение личности на Госуслугах при личном посещении центров обслуживания или с помощью квалифицированной электронной подписи.

Вы осуществили подтверждение личности на Госуслугах, воспользовавшись кодом активации, направляемым Почтой России и ваша учётная запись сейчас не может быть использована для авторизации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Чтобы получить доступ в личный кабинет налогоплательщика для физических лиц с вашей учётной записью, обратитесь в Центр телефонного обслуживания портала Госуслуг по телефону: 8 800 100-70-10 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или на электронный почтовый адрес support@gosuslugi.ru.
Ellexin вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Ellexin(а) за это Полезное сообщение:
dimentiy (25.09.2015)
Старый 25.09.2015, 16:37
Долгожитель

Вчера висело, сейчас зашел нормально, после ввода пароля на госуслугах появилась форма регистрации, требующая поставить галочку что согласен с условиями предоставления сервиса и собственно вход в кабинет, в котором, правда, ничего кроме персональных данных не обнаружил. Если правильно понял - остальное должно появиться в течении 3 дней.
Аккаунт госуслуг подтвержден пару месяцев назад приходом в МФЦ (собственно там его и регистрировал сразу вместо подачи заявления, чтоб не бегать потом к ним за ответами).

Последний раз редактировалось abGluck; 25.09.2015 в 16:41..
abGluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 17:11
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Ellexin, у меня такая же фигня, посещение МФЦ не помогает (они просто не видят меня в базе Госуслуг), обратился в техподдержку Госуслуг по телефону, сказали, ожидайте, исправим, уже полмесяца заявка в ожидании.
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил EugPol(а) за это Полезное сообщение:
Ellexin (02.10.2015)
Старый 19.04.2021, 15:44
Местный житель

Скоро конец апреля Напоминаю
В этом году впервые заполнял по иностранным дивам зае....лся. Особенно весело отчитываться за дивы в 50 центов приходится отдельной строкой заполнять
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
госуслуги, личный кабинет, налог, портал

Опции темы