Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 13 24.53%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 3.77%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 17 32.08%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 10 18.87%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 1 1.89%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 4 7.55%
Я не работаю, за меня пока платят 2 3.77%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 1.89%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 3.77%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 1.89%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 09.01.2021, 21:36
Завсегдатай

Онлайн-ритейлер Wildberries заметил «повышенный интерес» россиян к валенкам в первую неделю 2021 года
В Россиянии закончились деньги)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 19:51
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Yegor001
И Варламова туда не пускаем, а то обосрётся
Этого "рыбкина" аще гнать надо с тырнета - врет много и нагло.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:37
Местный житель

Нас становится всё больше и больше ибо холодильник ныне уверенно побеждает телевизор
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:43
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Нас становится всё больше и больше ибо холодильник ныне уверенно побеждает телевизор
Голодаете?

Три часа подряд опухшими от голода руками нищие россияне поджигали фейерверки в новогоднюю ночь, чтобы не думать о еде)))

Последний раз редактировалось AStra; 11.01.2021 в 13:45..
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 21:07
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Очередной ответ на вопрос: почему россияне вкалывают и остаются при этом нищими)))

У бывшего министра Абызова изъяли 32 млрд рублей. Это новый рекорд

Цитата:
Гагаринский суд Москвы удовлетворил иск генпрокуратуры к бывшему министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову об обращении в доход государства 32,5 млрд рублей (около 420 млн долларов). По версии следствия, он незаконно получил эти деньги, находясь на госслужбе. Это рекордная сумма по таким искам.

"Исковое заявление удовлетворено", - сообщили Интерфаксу в пресс-службе суда.

Как уточнили в суде, с Абызова и пяти иностранных юридических лиц взыскано 32 миллиарда 540 миллионов 718 тысяч 646 рублей и 44 копейки.

Предыдущие рекорды
Взысканная сумма стала рекордной для России по аналогичным искам.

Предыдущим рекордсменом был экс-глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, у которого в апреле 2019 года Красногорский городской суд изъял в доход государства имущество примерно на 10,5 млрд рублей.

До того рекорд принадлежал бывшему врио начальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД России Дмитрию Захарченко, при обыске у которого нашли огромную сумму денег. В декабре 2017 года Никулинский суд Москвы удовлетворил иск генпрокуратуры и обратил в доход государства имущество и денежные средства на сумму около 9 млрд рублей.

В ноябре прошлого года Головинский суд Москвы обратил в доход государства имущество на 6,3 млрд рублей, принадлежавшее главе банковского отдела управления "К" ФСБ России Кириллу Черкалину и его близким.
Ну это какие-то скромные данные, у гэбэшника изъяли более 12 лярдов))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 06:11
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Очередной ответ на вопрос: почему россияне вкалывают и остаются при этом нищими)))
А также ответ на вопрос почему они такие ленивые и безинициативные...

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Голодаете?
Ждём когда бедности не станет.
Ведь:
2000г. - Догоним Португалию и Испанию !
2003г. - Удвоим ВВП !
2006г. - Диверсификация экономики !
2008г. - Великая инновационная социально ориентированная держава со средней зарплатой 2700$ !
2012г. - Создадим 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест !
2016г. - Развитие институтов прямой демократии !
2018г. - 12 нацпроектов и войдём в топ крупнейших экономик мира !
2020г. - Ни хeра не сделал – наворовал до долларового миллиардера и обнулился…
2021г. - Бедность в России будет побеждена !

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 12.01.2021 в 06:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2021, 21:38
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
Точно так же и сейчас: если в школе всего 20 учеников, то это очень маленькое село. Даже не село, а деревня. И не развить там прогресс совершенно никак.
Мне кажется вы запутались в методичках и не ту страну восхваляете, вам бы про Америку ваши речи писать, там вот и желтые автобусы детей до школ развозят, а вот у нас (если бы на это дело даже кто-то и выделил бы денег) разве что такие запустить:

И вот итог:
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОНДУКТОР ВЫСАДИЛА РЕБЕНКА ИЗ АВТОБУСА ПОСРЕДИ ТРАССЫ

Цитата:
11 января на трассе Кирово-Чепецк - Киров кондуктор рейсового автобуса №103 высадила ребенка за то, что тот не смог оплатить проезд. О произошедшем сообщила мама мальчика в паблике «Киров без цензуры».

Она рассказала, что сын сел в автобус у Перекопа и должен был выйти у Дома культуры в Нововятске. Оплатить проезд с банковской карты мальчик не смог и кондуктор автобуса решила высадить безбилетника в 26-ти градусный мороз прямо посреди трассы. Как пояснила мама мальчика, ребенок сильно замерз, но, к счастью, смог сесть на другой автобус, где за него заплатила женщина-пассажир.

Я очень Вам благодарна, что Вы не оставили в беде моего сына! Низкий поклон Вам! Наша семья об этом не забудет! Спасибо Вам что Вы человек с большой буквы, - обратилась через соцсети мама мальчика к пассажирке, оплатившей проезд ее сына.
В прокуратуре Кировской области прокомментировали инцидент «РИА Новости», сообщив, что по поручению областного прокурора организована проверка. Будет дана оценка действия работников автотранспортного предприятия на предмет соблюдения требования законодательства об организации междугородних пассажирских перевозок, а также законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.
Я вот только наезда на кондуктора не понимаю - с какого хрена она должна лишаться денег и рисковать получением нагоняя за провоз безбилетника? Разве не так учил Великий Пу, что "в условиях капитализма - чужие проблемы похер!"))) Я понимаю, "глубинка" и народ отсталый, но что мешало забрать банковскую карту или чем там этот продвинутый школьник хотел расплатиться и выдать потом родителям (то же есть к ним вопросы) - после оплаты? Ведь добрая душа кондуктор - даже не требовала уплаты штрафа)) А мальчик мог в духе времени и подзаработать для поездки, ну вы понимаете как...)))

Но вот сказка-то не получается, ну хотя бы поэтому:
Фонд Гарвардского университета за год увеличился на $1 млрд и сейчас составляет $41.9 млрд. В России самые больше фонды у Сколтеха ($0.07 млрд) и МГИМО ($0.02 млрд), а весь бюджет России на высшее образование составляет лишь $6.6 млрд

dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 12:20
Рассказчик

Credit Suisse ждет укрепления рубля до 65-70 в 2021 г

Deutsche Bank советует покупать рубль

добавлено через 2 минуты
Если это произойдет, будет мощно. 2014 сказкой покажется. Хоте может просто пугают пока:

КОМАНДА БАЙДЕНА ГОТОВИТ ДЛЯ РОССИИ НОВЫЕ СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ САНКЦИИ. НОВАЯ ВЛАСТЬ В ВАШИНГТОНЕ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ МОСКВУ ЗА ЯКОБЫ СОВЕРШЕННУЮ ХАКЕРСКУЮ АТАКУ, ОТКЛЮЧИВ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ SWIFT

Последний раз редактировалось ZONTIK; 14.01.2021 в 12:21.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 14:18
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
КОМАНДА БАЙДЕНА ГОТОВИТ ДЛЯ РОССИИ НОВЫЕ СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ САНКЦИИ. НОВАЯ ВЛАСТЬ В ВАШИНГТОНЕ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ МОСКВУ ЗА ЯКОБЫ СОВЕРШЕННУЮ ХАКЕРСКУЮ АТАКУ, ОТКЛЮЧИВ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ SWIFT
Сомнительно. Как говорят шахматисты, угроза страшнее исполнения. Если использовать такой мощный аргумент за хакерскую атаку, что у них останется для более серьезных инцидентов?
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 21:57
Местный житель

В Росреестре новая система учета. Советуют проверить свою недвижимость:
https://zen.yandex.ru/media/welcome_...19932be1e93e83
"В тех регионах, где ФГИС ЕГРН уже заработала, столкнулись с ошибками. Это смещение границ земельных участков, искажение данных, но сама частая – присвоение одному объекту двух кадастровых номеров."
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы