Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 24.11.2005, 23:19
Местный житель

Обсуждение "Интерзет" (interzet.ru)

Многоканальный тел. отдела продаж: 640-5-640

Тарифы без ограничений по трафику

Интернет 30 - 30 Мбит/сек - 30-100 Мбит/с - 480 руб.
Интернет 50 - 50 Мбит/сек - 50-100 Мбит/с - 650 руб.
Интернет 100 - 100 Мбит/сек - 100 Мбит/с - 850 руб.

Внешний IP - 100 руб./мес. (подключение - 100 руб.)

Скорость доступа может значительно превышать заявленную в тарифе и доходить до 100 Мбит/сек в секунду.
Исключение составляют часы пик (время максимальной загрузки сети, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем минимальный порог скорости, указанный в вашем тарифе.
Для наших пользователей не ограничен доступ к Яndex.ресурсам

Источник

Последний раз редактировалось EugPol; 02.12.2014 в 22:20.. Причина: обновлены тарифы
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили realmen за это Полезное сообщение:
Finish (17.01.2014), kemiWhariabem (03.02.2013), KotofeichDes (11.03.2016)
Старый 09.12.2018, 14:21
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
dimentiy, а у них разве есть полноценное мультикастовое IPTV? Мне казалось, у них основное — это DVB-C по коаксиальному кабелю?
Так я это и пытался выяснить последнее время, но пока что понял так, что мой дом подключен по схеме без использования коаксиала. А значит выбор либо WebTv (или как его там правильно) или IPTV.

У них всякие приставки.
Я видел про Arion HD PVR Ready, Дом.ru TV Mini, сейчас вот этот странный Movix - т.е. везде видится только DVB-C+связка с регистрацией по сети, плюс
и для мобильных устройств. Но там же есть и просмотр через компьютер? Вот тут внизу. Т.е. активируется только из кабинета. Ну может там не мультикаст, но приставки же то же сейчас не только его умеют. Вот я и не понимаю - что еще за приставки они могут предложить тем, у кого все идет только по обычному сетевому кабелю. Вот цитирую мадам, которая регистрировала время подключения:
Я: Если я захочу использовать ваши услуги ТВ, то по какому кабелю это все передается?
Она: Одну секунду, сейчас я посмотрю информацию о Вашем доме...
Я: Угу..
Она: Смотрите, у Вас через один кабель будет подключен интернет и через роутер кабель будет идти к приставке, которая в свою очередь - будет связана с телевизором... (или... далее опять же про эти смарт-тв в LG/Samsung последних лет, если такое есть).

Ну и тут далее, что называется "понимай как хочешь". Я думаю, что пока не поговорю с подключальщиком и не узнаю модель приставки без коаксиала - все равно не разберусь, даже если водки выпью)))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 17:11
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Часа 2 пытался разобраться на предмет какие каналы каким пакетам принадлежат
На сайте жмакаешь телевидение(слева)-пакеты каналов.
Прямая ссылка https://interzet.domru.ru/domru-tv/bundles
Там внизу жмакаешь ,например, по "Мне нравится М" и смотришь что в него входит.

добавлено через 19 минут
Цитата:
По идее - там и через интернет можно смотреть, как я понял, т.е. и без приставок?
Поясню. Интернетный кабель подключается к приставке для всяких сервисов-типа отложеного просмотра...
Каждому подключившему телевидение дают в подарок бесплатное мобильное телевидение-на моих скринах экрана смaртфона в теме про андроид иконка "Дом.ru Movix".
http://pixs.ru/showimage/3png_5079926_31037507.png
Вход в приложение "Дом.ru Movix" по номеру договора и паролю.
Если нет подключения к цифровому тв то нет кабельного и мобильного тв-отдельно они не продаются а присутствуют так сказать бонусами.
А цифровое тв подключается коаксиалом.

добавлено через 16 минут
Цитата:
IPTV
Насколько знаю проект IPTV дом-ру закрыл ещё в 2012.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 09.12.2018 в 17:16.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 17:39
Рассказчик

Цитата:
Это много кто делает из операторов под Новый год. В качестве рекламы, возможно. В январе обычно шифруют все обратно.
Когда всё было зашифровано, на приставки по ssl передавался только список каналов с их ip адресами, а ключ шифрования был "вкомпилирован" в чистом виде в саму прошивку и его можно было там прочитать (найти в hex редакторе), ключи по сети не передавались. Поэтому бытовало мнение, что шифровать каналы необязательно, их ip адреса это и есть секретная информация. Одно время я переписывался с человеком, который успешно вычислил ключ перебором (брутфорсом), все закрытые каналы шифровались одним единственным ключом, не меняющимся во времени.
Посмотрим, что после нового года будет. Плейлист до тех пор секретная информация, пока его на сайт никто не выложил, так сайт может роскомнадзор заблокировать. Ростелеком у себя например ничего и не шифрует?

Цитата:
И вот если там в ДомРу - привязка только по mac - интересно, смогу ли я обходится без какой-нибудь очередной "ТВ-мини"?))) По идее - там и через интернет можно смотреть, как я понял, т.е. и без приставок? Не даром там же целый портал под это дело?
Авторизация у ip-tv — mac в паре с ip, т.е. вам список выдаётся в случае совпадения mac-а и ip адреса, биллинговая система абонентов различает по ip, а их приставки/устройства по mac. На портале пережатые каналы и по качеству максимум 720p. Есть ещё сервис МобиСмарт, может там каналы непережатые?

Цитата:
Она: Смотрите, у Вас через один кабель будет подключен интернет и через роутер кабель будет идти к приставке, которая в свою очередь - будет связана с телевизором... (или... далее опять же про эти смарт-тв в LG/Samsung последних лет, если такое есть).[/I]
Правильно, мультикаст идёт на роутер, а с него на приставку. Если есть телевизор смарт, то можно подключить услугу МобиСмарт. Слово "Моби" вроде бы понятно о чём речь. А что означает "Смарт"? Смарт телевизор или смартфон?

Последний раз редактировалось Viktor; 09.12.2018 в 18:12..
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:56
Гуру

Цитата:
Сообщение от Viktor
Ростелеком у себя например ничего и не шифрует?
Оффтопик
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
interzet, варез в локалке, высокая скорость, галимый провайдер, данечка и безопасники, данила-мастер, долбеж звонками, домашние сети, интерзет, лучший, сказ о даниле и сб, стабильный провайдер, телефонный спамер, угрозы клиентам, хороший провайдер

Опции темы